Вступай в команду Деда Мороза!

Раздел: Общество
12 декабря 2015 г.

В­пе­ре­ди Но­вый год и Ро­ж­де­ство!

Че­го ребeн­ку боль­ше все­го не хва­та­ет в боль­ни­це? Ле­кар­ств? Там они есть. Не хва­та­ет близ­ких лю­дей, род­ных и дру­зей! Осо­бен­но в празд­ни­ки!

Д­ля мно­гих ка­зен­ные сте­ны ста­ли до­мом на ме­ся­цы или да­же го­ды… Толь­ко это не ДОМ! Пусть Но­вый год и Ро­ж­де­ство, ко­то­рые ­со­т­ни на­ших под­о­пе­ч­ны­х встре­тят в боль­ни­цах, при­ю­тах, ко­ло­ни­ях или на ули­це ста­нут для них та­ки­ми же ра­до­ст­ны­ми, как и для на­с!

Вот, ка­кие празд­ни­ки мы устро­и­ли в про­ш­лом го­ду. В этом го­ду во­лон­те­ры-­да­ни­ло­в­цы сно­ва го­то­вят но­во­год­ние сюр­при­зы и встре­чи. Мы со­ста­ви­ли спи­сок не­об­хо­ди­мо­го для по­здрав­ле­ния де­тей. И зо­вeм вас при­со­е­ди­нить­ся к на­шим доб­рым де­ла­м!

По­жа­луй­ста, вы­бе­ри­те на­и­бо­лее удоб­ный для вас спо­соб уча­стия. Мы бу­дем бла­го­дар­ны за лю­бую по­мо­щь: ­день­га­ми или по­дар­ка­ми!


По­мо­ги­те по­дар­ка­ми:

Вы мо­же­те са­мо­сто­я­тель­но при­об­ре­сти и при­вез­ти но­во­год­ние по­дар­ки из это­го спис­ка или офор­мить ку­рьер­скую до­став­ку


По­мо­ги­те сред­ства­ми:

Не­об­хо­ди­мо 114 000 руб­лей (19 во­лон­тер­ских групп по 6 000 руб­лей) для празд­ни­ч­ных по­здрав­ле­ний на­ших под­о­пе­ч­ных. День­ги пой­дут на офор­м­ле­ние по­ме­ще­ния, уго­ще­ния, раз­в­ле­ка­тель­ную про­гра­м­му, тран­с­пор­т­ные рас­хо­ды и ма­те­ри­а­лы для твор­че­ства.

В эти дни «Да­ни­ло­в­цы» про­дол­жа­ют свою ре­гу­ляр­ную еже­д­нев­ную ра­бо­ту, на ко­то­рую так же очень ну­ж­ны ­сред­ства!


На­ше дви­же­ние – это бо­лее 800 участ­ни­ков и око­ло 4000 под­о­пе­ч­ных де­тей и взрос­лых в год.

У­же 6 лет «Да­ни­ло­в­цы» ор­га­ни­зу­ют твор­че­ские, учеб­ные и иг­ро­вые встре­чи, про­гул­ки и по­езд­ки для де­тей в боль­ни­цах и при­ю­тах; кор­мят без­до­м­ных у Па­ве­ле­ц­ко­го во­к­за­ла; де­ла­ют бла­го­тво­ри­тель­ные ре­мон­ты ну­ж­да­ю­щи­м­ся; пе­ре­пи­сы­ва­ют­ся с за­клю­чен­ны­ми.

Сре­ди учре­ж­де­ний, где «Да­ни­ло­в­цы» смо­г­ли ре­а­ли­зо­вать во­лон­тер­ские ини­ци­а­ти­вы:

  • Рос­сий­ская дет­ская кли­ни­че­ская боль­ни­ца 3 от­де­ле­ния (г.Москва),
  • ФНКЦ дет­ской ге­ма­то­ло­гии, он­ко­ло­гии и им­му­но­ло­гии (г.Москва)
  • НИИ ней­ро­хи­рур­гии им.Бур­ден­ко (г.Москва),
  • Дет­ский дом-ин­тер­нат для ум­ствен­но-о­т­ста­лых де­тей N15 и №24 (г.Москва)
  • Дет­ский нар­ко­ло­ги­че­ский дис­пан­сер (г.Москва),
  • Ко­ло­ния для не­со­вер­шен­но­лет­них пре­сту­п­ни­ков (МО, г.Мо­жай­ск),
  • Со­ци­аль­ный при­ют (МО, г.Сту­пи­но)

Мы бу­дем очень при­з­на­тель­ны за под­дер­ж­ку на­ше­го дви­же­ния. «Да­ни­ло­в­цы» ве­дут свою де­я­тель­ность ис­клю­чи­тель­но за счeт част­ных по­жер­т­во­ва­ний и средств от про­да­жи на бла­го­тво­ри­тель­ных яр­мар­ках то­ва­ров, сде­лан­ных ру­ка­ми на­ших во­лон­те­ров. Мы ищем спон­со­ра, го­то­во­го под­дер­жать на­ше Дви­же­ние и вме­сте с на­ми по­мо­гать ты­ся­чам лю­дей.

www.danilovcy.ru

[ danilovcy.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->