Конкурс «SWAROVSKI ДЛЯ ЮВЕЛИРОВ – JEWELRY 5.0»

Раздел: Ювелиры и компании
23 января 2016 г.

УСЛОВИЯ

За­ре­ги­стри­ро­вать­ся для уча­стия в кон­кур­се

Окру­жа­ю­щий мир раз­ви­ва­ет­ся ка­ж­дую се­кун­ду, а тре­тья про­мы­ш­лен­ная ре­во­лю­ция ме­ня­ет на­шу жиз­нь. Од­на­ко мы за­ме­ти­ли: чем про­грес­сив­нее ста­но­вят­ся тех­но­ло­гии, тем силь­нее нам не хва­та­ет эмо­ци­о­наль­но­го вза­и­мо­дей­ствия. Web 5.0 опи­сы­ва­ет Ин­тер­нет как эмо­ци­о­наль­но ре­а­ги­ру­ю­щее про­стран­ство пол­но­цен­ных вза­и­мо­дей­ствий и впе­чат­ле­ний, где чув­ство­ва­ние ста­но­ви­т­ся но­вым мы­ш­ле­ни­ем. Этот сце­на­рий вдох­но­вил нас на со­з­да­ние Jewelry 5.0.

Г­ля­дя на се­го­д­ня­ш­нюю мо­ло­де­жь, по­ко­ле­ние Y и Z, мы та­к­же ви­дим но­вую эру юве­ли­р­но­го ди­зай­на. Ко­м­форт, тре­тье и чет­вер­тое из­ме­ре­ние тех ощу­ще­ний, ко­то­рые нам да­рят укра­ше­ния, их дви­же­ние – эти­ми клю­че­вы­ми фа­к­то­ра­ми все боль­ше ру­ко­вод­ству­ют­ся ди­зай­не­ры. Но де­ло не толь­ко в том, как мы но­сим укра­ше­ния на те­ле, сколь­ко в са­мо­вы­ра­же­нии эмо­ций че­рез укра­ше­ния.

Юве­ли­р­ное укра­ше­ние все­г­да бы­ло, и, на­де­е­м­ся, все­г­да бу­дет чрез­вы­чай­но эмо­ци­о­наль­ным объ­ек­том. Сей­час, как ни­ко­г­да ра­нее, оно ста­но­ви­т­ся сред­ством вы­ра­же­ния ин­ди­ви­ду­аль­но­сти, про­яв­ле­ния чув­ств, об­ра­ще­ния к ми­ру и об­ще­ния с ним. В та­ком кон­тек­сте ди­зай­не­ры юве­ли­р­ных укра­ше­ний ис­сле­ду­ют раз­ли­ч­ные ас­пе­к­ты ин­ди­ви­ду­а­ли­за­ции, при­ме­не­ние мо­дуль­ных де­та­лей и по­дви­ж­ных эле­мен­тов, с ко­то­ры­ми мо­ж­но иг­рать и вза­и­мо­дей­ство­вать, но­вые из­ме­ре­ния и кон­це­п­ции.

По­ка­жи­те нам укра­ше­ния бу­ду­ще­го!

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Ди­зай­нер­ский кон­курс Swarovski за­ду­ман с це­лью при­в­не­сти све­жие но­ва­тор­ские идеи в юве­ли­р­ную и ча­со­вую от­расль Рос­сии, со­з­дать со­вре­мен­ный и ори­ги­наль­ный рос­сий­ский ди­зайн, при­в­ле­ка­тель­ный с ко­м­мер­че­ской точ­ки зре­ния, в ко­то­ром бу­дут при­ме­не­ны при­род­ные и ис­кус­ствен­ные ка­м­ни ас­сор­ти­мен­та Swarovski.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА

  • Дви­гай­ся впе­ред
  • По­тро­гай­
  • По­чув­ствуй­
  • Но­вые точ­ки зре­ни­я
  • Не­по­знан­но­е
  • До­пол­ни­тель­ное из­ме­ре­ни­е
  • Обо­няй­
  • Из­ме­ни
  • Иг­рай и вза­и­мо­дей­ствуй­
  • Вы­ра­зи се­бя
  • Вы­ра­зи эмо­ции че­рез укра­ше­ни­я
  • Укра­ше­ния, го­во­ря­щие на язы­ке эмо­ций­
  • При­дай смысл юве­ли­р­ным укра­ше­ни­я­м
  • Ше­стое чув­ство
  • А-­ля та­ту
  • Ощу­ще­ния ко­жи, зна­ки и от­пе­чат­ки
  • Мо­ло­де­ж­ная куль­ту­ра
  • По­ко­ле­ние Y и Z
  • По­ве­я­ло юно­стью­
  • Укра­ше­ния «у­ни­секс»
  • Чер­ное, ро­зо­вое и зе­ле­ное зо­ло­то
  • Си­ний и ро­зо­вый са­п­фи­р
  • Пе­ри­до­т
  • Ци­т­рин
  • Фи­а­ни­ты­
  • То­паз
  • Аме­ти­ст
  • Мар­ка­зи­т

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Са­мо­вы­ра­же­ние.Юве­ли­р­ное укра­ше­ние спо­соб­но от­ра­зить ва­ши чув­ства, по­ка­зать, как вы ви­ди­те мир, за что бо­ре­тесь, во что ве­ри­те. Это – но­вое сред­ство свя­зи, об­ра­ще­ния к ми­ру и об­ще­ния с ним. Вы­ра­зи­те се­бя че­рез укра­ше­ние, пред­ставь­те, что это – та­ту­и­ро­в­ка. Юве­ли­р­ные укра­ше­ния с ли­ч­ным / ду­хо­в­ным зна­че­ни­ем.

М­но­го­гран­ность и сво­бод­ный стиль.С­пон­тан­ные, ко­м­мер­че­ские тво­ре­ния. Энер­ге­ти­че­ски за­ря­жен­ные, по­дви­ж­ные эле­мен­ты, с ко­то­ры­ми мо­ж­но иг­рать и вза­и­мо­дей­ство­вать. Укра­ше­ния с мо­дуль­ны­ми де­та­ля­ми, ко­то­рые мо­ж­но но­сить по-раз­но­му. Укра­ше­ния, ко­то­рые раз­в­ле­ка­ют сво­и­ми тран­с­фор­ми­ру­е­мы­ми, вза­и­мо­за­ме­ня­е­мы­ми эле­мен­та­ми. Со­че­тай­те и ко­м­би­ни­руй­те, за­яви­те о сво­ем сти­ле.

Чув­ствен­ные ощу­ще­ния.Фо­кус на но­вые ма­те­ри­а­лы, за­хва­ты­ва­ю­щие та­к­тиль­ные ощу­ще­ния, ко­то­рые по-о­со­бо­му ощу­ща­ют­ся ко­жей. Иг­рай­те все­ми чув­ства­ми – до­бавь­те к укра­ше­нию за­пах, свет, звук или ка­кой-то дру­гой не­о­жи­дан­ный ас­пект. Укра­ше­ния мо­гут остав­лять на ко­же вре­мен­ные зна­ки или со­об­ще­ния. «У­м­ные» укра­ше­ния име­ют до­пол­ни­тель­ную цен­но­сть.

Страсть и лю­бовь к ди­зай­ну огра­ни­чи­ва­ет­ся раз­ве что кра­со­той на­ших при­род­ных и ис­кус­ствен­ных ка­м­ней Swarovski. А раз­но­об­ра­зие форм, раз­ме­ров и цве­тов да­ет аб­со­лют­ную во­лю ва­ше­му твор­че­ско­му во­об­ра­же­нию.

Ди­зай­нер­ский кон­курс про­во­ди­т­ся ко­м­па­ни­ей D. Swarovski Distribution GmbH («Д. Сва­ро­в­ски Ди­с­три­бьюшн Гм­бХ») (да­лее име­ну­е­мой «Swarovski»). Swarovski Gemstones™ – то­вар­ный бренд Swarovski для при­род­ных и ис­кус­ствен­ных ка­м­ней огран­ки вы­со­кой точ­но­сти. Бо­лее по­дроб­но ин­фор­ма­ция пред­став­ле­на на сай­те: www.swarovski-gemstones.com.

От­прав­ляй­те свои кон­кур­с­ные ра­бо­ты по элек­трон­ной по­чте на ад­рес: kostroma@crystalit.ru.
По всем во­про­сам кон­кур­са зво­ни­те по бес­плат­ной го­ря­чей ли­нии 8 800 200 2228.

ЦВЕТА И ОГРАНКИ

ЦВЕТА: Па­стель­ные то­на в со­че­та­нии с силь­ны­ми до­ми­нан­т­ны­ми цве­та­ми. Цвет яв­ля­ет­ся клю­че­вым эле­мен­том вы­ра­же­ния.

ПРИРОДНЫЕ И ИСКУССТВЕННЫЕ КАМНИ SWAROVSKI сле­ду­ю­щих ЦВЕТОВ: ро­зо­вый, си­ний, мят­ный, зе­ле­ный, чер­ный, бе­лый, жел­тый, оран­же­вый, пур­пур­ный, ко­ри­ч­не­вый, а та­к­же ме­тал­ли­че­ские от­тен­ки, на­при­мер, мар­ка­зит.

ОГРАНКИ: «Чи­стый бри­л­ли­ан­то­вый блеск» (Pure Brilliance) для фи­а­ни­та, «На­ту­раль­ный бри­л­ли­ан­то­вый блеск» (Natural Brilliance) для при­род­но­го то­па­за, ка­ре при­н­цес­са,ка­ре сту­пе­н­ча­той огран­ки, ба­гет, гру­ша, сер­д­це, овал, мар­киз, вось­ми­у­голь­ник, пе­н­та­гон, «ли­мон», кру­г­лые "

КРИТЕРИИ КОНКУРСА

В цен­т­ре вни­ма­ния кон­кур­са кре­а­тив­ность и ин­но­ва­ции в ра­бо­те с при­род­ны­ми и ис­кус­ствен­ны­ми ка­м­ня­ми Swarovski и де­мон­стра­ции их блес­ка. Кон­кур­с­ные ра­бо­ты бу­дут слу­жить ис­точ­ни­ком вдох­но­ве­ния для ис­поль­зо­ва­ния на­ше­го то­вар­но­го ас­сор­ти­мен­та и сти­му­ли­ро­ва­ния рос­сий­ско­го ры­н­ка юве­ли­р­ных из­де­лий и ча­сов.
По­дан­ные на кон­курс ра­бо­ты не бу­дут ис­поль­зо­вать­ся в се­рий­ном про­из­вод­стве, но Swarovski остав­ля­ет за со­бой пра­во ре­а­ли­зо­вы­вать по­бе­див­шие ди­зай­ны в ка­че­стве про­то­ти­пов, а та­к­же вклю­чать лю­бые эс­ки­зы в свои сред­ства ко­м­му­ни­ка­ции и пред­став­лять их во вре­мя раз­ли­ч­ных брен­дин­го­вых ме­ро­при­я­тий Swarovski.

ПРАВО НА УЧАСТИЕ

Це­ле­вые участ­ни­ки кон­кур­са: ди­зай­не­ры, юве­ли­ры, про­из­во­ди­те­ли юве­ли­р­ных из­де­лий, а та­к­же все те, кто ин­те­ре­су­ет­ся ин­но­ва­ци­он­ны­ми ма­те­ри­а­ла­ми и хо­чет про­явить свою кре­а­тив­но­сть. Ми­ни­маль­ный воз­раст участ­ни­ка на мо­мент по­да­чи ра­бо­ты – 18 лет. Пре­ж­де чем по­да­вать ра­бо­ты, участ­ни­ки дол­ж­ны за­ре­ги­стри­ро­вать­ся и при­нять усло­вия кон­кур­са. Ла­у­ре­а­ты дол­ж­ны иметь воз­мо­ж­ность при­нять уча­стие в юве­ли­р­ном фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» (Ко­стро­ма) в кон­це июня 2016 г. Swarovski объ­явит по­бе­ди­те­ля кон­кур­са (гран-­при!) на тор­же­ствен­ном ужи­не в День Ко­стро­м­ско­го Юве­ли­ра, ко­то­рый тра­ди­ци­он­но про­во­ди­т­ся в кон­це фе­сти­ва­ля.

У­ча­стие в кон­кур­се групп не раз­ре­ша­ет­ся. Со­труд­ни­ки D. Swarovski Distribution GmbH и аф­фи­ли­ро­ван­ных с ней ко­м­па­ний ис­клю­ча­ют­ся из чис­ла лиц, ко­то­рым мо­гут быть при­су­ж­де­ны на­гра­ды.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Ре­ги­стра­ци­я

Сна­ча­ла за­ре­ги­стри­руй­тесь для уча­стия в кон­кур­се на www.crystalit.ru.
За­гру­зи­те на свой ко­м­пью­тер ди­зай­н(ы), сде­лан­ный­(ые) в элек­трон­ной про­гра­м­ме или от ру­ки.

Ди­зай­ны мо­гут быть со­з­да­ны в ко­м­пью­тер­ной про­гра­м­ме или на­ри­со­ва­ны на бу­ма­ге. За­тем их не­об­хо­ди­мо кон­вер­ти­ро­вать в фор­мат JPG, GIF или PNG с ми­ни­маль­ным раз­ре­ше­ни­ем 300 .dpi для A4. Раз­мер фай­ла не дол­жен пре­вы­шать 5 Мб. В ра­бо­тах в твор­че­ской фор­ме дол­ж­ны при­ме­нять­ся при­род­ные и ис­кус­ствен­ные ка­м­ни Swarovski из на­ше­го то­вар­но­го ас­сор­ти­мен­та.

От­прав­ляй­те свои кон­кур­с­ные ра­бо­ты по элек­трон­ной по­чте на ад­рес: kostroma@crystalit.ru.
По всем во­про­сам кон­кур­са зво­ни­те по бес­плат­ной го­ря­чей ли­нии 8 800 200 2228.

КРИТЕРИИ СОЗДАНИЯ ДИЗАЙНА

  • Ра­бо­ты дол­ж­ны от­ве­чать при­н­ци­пу ин­но­ва­ци­он­но­сти и кре­а­тив­но­сти.
  • Ра­бо­ты дол­ж­ны по­да­вать­ся толь­ко ин­ди­ви­ду­аль­ны­ми участ­ни­ка­ми, груп­по­вые ра­бо­ты при­ни­мать­ся не бу­дут.
  • Ди­зай­ны не дол­ж­ны быть в про­из­вод­стве на мо­мент пред­став­ле­ния.
  • За­пре­ще­но по­да­вать ра­нее опуб­ли­ко­ван­ные или по­дан­ные на кон­курс ди­зай­ны.
  • Не­об­хо­ди­мо пред­ста­вить эс­киз, рен­де­ринг и опи­са­ние.
  • Ди­зай­ны дол­ж­ны быть тех­ни­че­ски осу­ще­стви­мы для про­из­вод­ства.

ОЦЕНКА ДИЗАЙНОВ

Ко­ли­че­ство ра­бот, по­да­ва­е­мых участ­ни­ка­ми, не огра­ни­че­но. Ка­ж­дый по­дан­ный ди­зайн дол­жен иметь на­з­ва­ние и крат­кое опи­са­ние из­де­лия.

По­бе­див­ший участ­ник дол­жен бу­дет пре­до­ста­вить Swarovski тех­ни­че­ские спе­ци­фи­ка­ции.
Из об­ще­го ко­ли­че­ства пре­до­став­лен­ных Участ­ни­ка­ми ди­зай­нов бу­дут ото­бра­ны 5 ла­у­ре­а­тов.

Ка­ж­дый ла­у­ре­ат обя­зу­ет­ся из­го­то­вить за свой счeт и пре­до­ста­вить Swarovski из­де­лие, вы­пол­нен­ное по вы­и­г­рав­ше­му ди­зай­ну в дра­го­цен­ном ме­тал­ле и с ка­м­ня­ми Swarovski.

Ко­м­па­ния Кри­ста­лит корп., яв­ля­ясь офи­ци­аль­ным дис­три­бу­то­ром ко­м­па­нии Swarovski Gemstones™. и пар­т­не­ром кон­кур­са, бес­плат­но пре­до­ста­вит ка­ж­до­му ла­у­ре­а­ту юве­ли­р­ные ка­м­ни Swarovski Gemstones™., име­ю­щи­е­ся в на­ли­чии, и не­об­хо­ди­мые для из­го­то­в­ле­ния кон­кур­с­ной ра­бо­ты (в пре­де­лах 3000 руб. для ка­ж­до­го ла­у­ре­а­та)!

В­се ра­бо­ты ла­у­ре­а­тов бу­дут вы­став­ле­ны ко­м­па­ни­ей Кри­ста­лит Корп. на спе­ци­аль­ном стен­де кон­кур­са в ра­м­ках юве­ли­р­ной вы­став­ки Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии в июне 2016 г., а так же у се­бя на сай­те www.crystalit.ru.

Ка­ж­дый ла­у­ре­ат обя­зу­ет­ся при­сут­ство­вать ли­ч­но, или че­рез сво­е­го пред­ста­ви­те­ля, на тор­же­ствен­ной це­ре­мо­нии на­гра­ж­де­ния ла­у­ре­а­тов и при­су­ж­де­нии гран-­при в Ко­стро­ме в июне 2016г.

Об­ла­да­тель гран-­при бу­дет вы­бран чле­на­ми жю­ри из чис­ла ла­у­ре­а­тов и объ­яв­лен на це­ре­мо­нии на­гра­ж­де­ния.

НАГРАДЫ

В­се ра­бо­ты, пред­став­лен­ные на кон­курс и от­ве­ча­ю­щие Кри­те­ри­ям ди­зай­на, мо­гут по­лу­чить на­гра­ды:
Об­ла­да­тель гран-­при (По­бе­ди­тель) бу­дет на­гра­ж­ден по­езд­кой в г. Ват­тенс (Wattens), Ав­стрия. По­езд­ка вклю­ча­ет один авиа­би­лет «ту­да-об­рат­но» эко­но­ми­че­ско­го клас­са толь­ко для по­бе­ди­те­ля. По­бе­ди­те­ля мо­жет со­про­во­ж­дать вла­де­ле­ц/­ге­не­раль­ный ди­рек­тор за­во­да, на ко­то­ром бы­ло про­из­ве­де­но по­бе­див­шее из­де­лие. Па­кет на­гра­ды об­ла­да­те­ля гран-­при вклю­ча­ет про­жи­ва­ние в го­сти­ни­це (макс. 2 су­ток) для по­бе­ди­те­ля и вла­дель­ца­/­ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра за­во­да, би­ле­ты в му­зей Crystal Worlds, обед и экс­кур­сию по Ин­сбру­ку на 2 че­ло­ве­ка.

Осталь­ные 4 ла­у­ре­а­та по­лу­чат цен­ные при­зы от Swarovski и сер­ти­фи­ка­ты кон­кур­са. Име­на по­бе­ди­те­лей бу­дут ука­за­ны на сай­те Swarovski Gemstones™.

Луч­шие ди­зай­ны мо­гут быть опуб­ли­ко­ва­ны в спе­ци­аль­ных мар­ке­тин­го­вых ма­те­ри­а­лах Swarovski.

Про­фес­си­о­наль­ное жю­ри, в ко­то­рое вой­дут ме­ж­ду­на­род­ные экс­пе­р­ты и ди­зай­не­ры, опре­де­лит по­бе­ди­те­лей. Вы­бор жю­ри но­сит окон­ча­тель­ных ха­ра­к­тер и об­су­ж­де­нию не под­ле­жит.

Ме­ж­ду­на­род­ное жю­ри, вклю­ча­ю­щее рос­сий­ских экс­пе­р­тов воз­глав­ля­ет:
Ро­за То­поль­ни­ц­ка (Roza Topolnicka) (Гла­ва де­пар­та­мен­та кре­а­тив­но­го и роз­ни­ч­но­го мар­ке­тин­га Swarovski Gemstones™).

КРИТЕРИИ НАГРАЖДЕНИЯ

  • 30 % Кре­а­тив­ность ди­зай­на / ис­точ­ник вдох­но­ве­ния.
  • 30 % Из­де­лие ко­м­фор­т­но для нос­ки, ле­г­ко в про­из­вод­стве, рен­та­бель­но.
  • 25 % При­ме­не­ние ка­м­ней (при­род­ные и ис­кус­ствен­ные ка­м­ни Swarovski).
  • 15 % Тех­ни­че­ские ха­ра­к­те­ри­сти­ки.
  1. ГРАФИК
Ян­варь 2016 г.: Старт кон­кур­са и на­ча­ло ре­ги­стра­ци­и участ­ни­ко­в
15 ап­ре­ля 2016 г.: Да­та за­вер­ше­ния при­e­ма ра­бот участ­ни­ков по e-mail
01 мая 2016 г.: Объ­яв­ле­ние 5 ла­у­ре­а­то­в
15 июня 2016 г.: Да­та за­вер­ше­ния про­из­вод­ства го­то­вых юве­ли­р­ных из­де­лий.

Ди­зай­нер­ский кон­курс за­кан­чи­ва­ет­ся 25 июня 2016 г.

В­се ра­бо­ты, пред­став­лен­ные на кон­курс до 15 ап­ре­ля 2016, бу­дут рас­смат­ри­вать­ся в про­цес­се оцен­ки и по­лу­чат шанс вы­и­г­рать один из ука­за­н­ных при­зов.

Ди­зай­ны, по­дан­ные по­с­ле 15 ап­ре­ля 2016, не бу­дут участ­во­вать в кон­кур­се.

­за­ре­ги­стри­ро­вать­ся для уча­стия в кон­кур­се

СУДЕЙСТВО

Су­дей­ство но­сит част­ный ха­ра­к­тер, жю­ри со­сто­ит из ме­ж­ду­на­род­ной груп­пы экс­пе­р­тов и ди­зай­не­ров, ото­бран­ных Swarovski. Жю­ри не­сет от­вет­ствен­ность за вы­бор глав­но­го по­бе­ди­те­ля, а та­к­же луч­ших ди­зай­нов в ка­ж­дой ка­те­го­рии (Фоль­к­лор­ный дух, Пей­заж, Со­вре­мен­ная бо­ги­ня, Вновь изоб­ре­тен­ная Рос­сия) на ос­но­ва­нии сле­ду­ю­щих кри­те­ри­ев оцен­ки: ори­ги­наль­но­сть, ин­но­ва­ци­он­но­сть, ре­а­ли­за­ция и кре­а­тив­ность в при­ме­не­нии при­род­ных и ис­кус­ствен­ных ка­м­ней из то­вар­но­го ас­сор­ти­мен­та Swarovski.

Ре­ше­ние жю­ри яв­ля­ет­ся окон­ча­тель­ным. Кри­те­рии оцен­ки от­дель­ных ди­зай­нов пуб­ли­ко­вать­ся не бу­дут. Участ­ни­ки не име­ют пре­тен­зий к ин­ди­ви­ду­аль­ным от­зы­вам или ка­ким-­ли­бо объ­яс­не­ни­ям от­но­си­тель­но ре­ше­ния жю­ри.

Судьи от­ме­тят на­гра­да­ми ди­зай­ны и кон­це­п­ции, ко­то­рые со­чтут ин­но­ва­ци­он­ны­ми с точ­ки зре­ния твор­че­ско­го под­хо­да и/и­ли ма­стер­ства ис­пол­не­ния. В до­пол­не­ние к это­му клю­че­вым ас­пе­к­том яв­ля­ет­ся ко­м­мер­че­ская со­став­ля­ю­щая. Ва­ж­на как идея, так и ее пре­зен­та­ция, по­это­му про­сим воз­дер­жать­ся от по­да­чи «сы­ро­го» ма­те­ри­а­ла.

АВТОРСКОЕ ПРАВО И ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ

Пра­ва на объ­ек­ты ин­тел­лек­ту­аль­ной соб­ствен­но­сти оста­ют­ся за Участ­ни­ком. Пре­до­став­ляя ди­зайн на кон­курс, Участ­ник без­воз­мезд­но пре­до­став­ля­ет Swarovski и аф­фи­ли­ро­ван­ным с ней ко­м­па­ни­ям ис­клю­чи­тель­ное, без­о­т­зы­в­ное, пе­ре­да­ва­е­мое и в ча­сти, ка­са­ю­щей­ся со­дер­жа­ния, дли­тель­но­сти и зо­ны (тер­ри­то­рии), не­о­гра­ни­чен­ное пра­во поль­зо­ва­ния, ко­то­рое поз­во­ля­ет ко­пи­ро­вать, рас­про­стра­нять, от­прав­лять, ис­пол­нять, де­лать до­сто­я­ни­ем об­ще­ствен­но­сти, в том числе, но не огра­ни­чи­ва­ясь, пред­став­лять ди­зай­ны на вы­став­ках и яр­мар­ках, в пуб­ли­ка­ци­ях ре­кла­м­но­го и PR ха­ра­к­те­ра, в бу­ма­ж­ных ма­те­ри­а­лах и в Ин­тер­не­те. В этих це­лях Участ­ник пре­до­ста­вит ди­зайн в гра­фи­ке вы­со­ко­го раз­ре­ше­ния (300 dpi). В до­пол­не­ние к это­му Swarovski остав­ля­ет за со­бой пра­во без­воз­мезд­но из­го­то­вить по­бе­див­шие ди­зай­ны в фор­ма­те про­то­ти­пов. Участ­ник пре­до­став­ля­ет Swarovski без­о­т­зы­в­ное, пе­ре­да­ва­е­мое и в ча­сти, ка­са­ю­щей­ся со­дер­жа­ния, дли­тель­но­сти и зо­ны (тер­ри­то­рии), не­о­гра­ни­чен­ное пра­во на ис­поль­зо­ва­ние про­то­ти­пов и/и­ли их фо­то­гра­фий, ко­то­рое поз­во­ля­ет ко­пи­ро­вать, рас­про­стра­нять, от­прав­лять, ис­пол­нять, де­лать до­сто­я­ни­ем об­ще­ствен­но­сти, в том числе, но не огра­ни­чи­ва­ясь, пред­став­лять про­то­ти­пы на вы­став­ках и яр­мар­ках, в пуб­ли­ка­ци­ях ре­кла­м­но­го и PR ха­ра­к­те­ра, в бу­ма­ж­ных ма­те­ри­а­лах и в Ин­тер­не­те. Изоб­ра­же­ния то­вар­но­го ас­сор­ти­мен­та Swarovski Gemstones™ мо­ж­но ска­чать, прой­дя по опре­де­лен­ной ссы­л­ке, ко­то­рую вы по­лу­чи­те по­с­ле ре­ги­стра­ции. При за­груз­ке не­за­ви­си­мо со­з­дан­ных ди­зай­нов, на Ша­ге 2, вы по­лу­чи­те до­ступ к изоб­ра­же­ни­ям Swarovski Gemstones™. Участ­ни­ки в пря­мой фор­ме со­гла­ша­ют­ся с тем, что они име­ют пра­во ис­поль­зо­вать изоб­ра­же­ния Swarovski Gemstones™ ис­клю­чи­тель­но в хо­де кон­кур­са и воз­дер­жат­ся от ис­поль­зо­ва­ния дан­ных изоб­ра­же­ний в ка­ких-­ли­бо дру­гих це­лях.

ОРИГИНАЛЬНОСТЬ ДИЗАЙНА

Участ­ник под­твер­ж­да­ет, что ди­зай­ны, пред­став­лен­ные на кон­курс, яв­ля­ют­ся ори­ги­наль­ны­ми и ис­хо­дят от са­мих Участ­ни­ков. Они та­к­же дол­ж­ны про­из­во­дить­ся спе­ци­аль­но для кон­кур­са и не пуб­ли­ко­вать­ся ра­нее. Все пред­став­лен­ные ра­бо­ты не дол­ж­ны быть за­щи­ще­ны за­ко­ном об ав­тор­ских или дру­гих пра­вах и/и­ли на­ру­шать пра­ва тре­тьих лиц. Это вклю­ча­ет ав­тор­ские пра­ва, пра­ва на ло­го­ти­пы, то­вар­ные зна­ки, тор­го­вые на­з­ва­ния или иму­ще­ствен­ные пра­ва. Ко­пи­ро­ва­ние ди­зай­нов из дру­гих ис­точ­ни­ков не до­пус­ка­ет­ся. Лю­бая фор­ма ко­пи­ро­ва­ния ве­дет к не­мед­лен­ной дис­к­ва­ли­фи­ка­ции. Участ­ник обя­зу­ет­ся осво­бо­дить от от­вет­ствен­но­сти Swarovski и аф­фи­ли­ро­ван­ные с ней ко­м­па­нии в слу­чае ка­ких-­ли­бо пре­тен­зий тре­тьих лиц.

ПУБЛИКАЦИЯ ДИЗАЙНОВ / ИДЕЙ

Участ­ни­ки, пред­став­ля­ю­щие свои идеи на дан­ной он­лайн-­плат­фор­ме, при­з­на­ют, что все пред­став­лен­ные идеи, ди­зай­ны и ко­м­мен­та­рии бу­дут опуб­ли­ко­ва­ны в Ин­тер­не­те и бу­дут до­сту­п­ны бес­ко­неч­но­му чис­лу поль­зо­ва­те­лей. Все ли­ч­ные дан­ные бу­дут но­сить стро­го кон­фи­ден­ци­аль­ный ха­ра­к­тер.

Ор­га­ни­за­тор и пар­т­нер кон­кур­са остав­ля­ют за со­бой пра­во ре­да­к­ти­ро­вать или уда­лять со­об­ще­ния на веб-­сай­тах без ка­ких-­ли­бо объ­яс­не­ний, на­при­мер, ес­ли они со­дер­жат ка­кие-­ли­бо вы­ска­зы­ва­ния ра­си­ст­ско­го или сек­су­аль­но­го ха­ра­к­те­ра или счи­та­ют­ся вред­ны­ми для мо­ло­дых лю­дей.

ЗАЩИТА ДАННЫХ

Ли­ч­ные дан­ные, име­ю­щие от­но­ше­ние к пред­став­лен­ным ди­зай­нам, бу­дут ис­поль­зо­вать­ся Swarovski ис­клю­чи­тель­но в це­лях ад­ми­ни­стри­ро­ва­ния и оцен­ки ре­зуль­та­тов. Все ли­ч­ные дан­ные бу­дут хра­нить­ся в усло­ви­ях кон­фи­ден­ци­аль­но­сти и не бу­дут рас­кры­вать­ся тре­тьим ли­цам. Ли­ч­ные дан­ные бу­дут хра­нить­ся в ко­м­па­нии Swarovski и об­ра­ба­ты­вать­ся в со­о­т­вет­ствии с нор­ма­ми ав­стрий­ско­го за­ко­на о за­щи­те дан­ных. За ис­клю­че­ни­ем ли­ч­ных дан­ных ла­у­ре­а­тов, все ли­ч­ные дан­ные бу­дут об­ра­ба­ты­вать­ся как кон­фи­ден­ци­аль­ная ин­фор­ма­ция, и мы тре­бу­ем пись­мен­но­го под­твер­ж­де­ния это­го тре­бо­ва­ния от всех участ­ни­ков. Вы мо­же­те в лю­бое вре­мя свя­зать­ся с D. Swarovski Distribution GmbH (Swarovskistrasse 30, 6112 Austria - Ав­стрия) и по­про­сить уда­лить все ли­ч­ные дан­ные.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

D. Swarovski Distribution GmbH

(«Д. Сва­ро­в­ски Ди­с­три­бьюшн Гм­бХ»)
Swarovskistrasse 30
A-6112 Austria
Austria – Ав­стри­я

У­прав­ля­ю­щий ди­рек­тор:
Мар­кус Лан­гес-С­ва­ро­в­ски (Markus Langes-Swarovski),

Ма­ти­ас Мар­грей­тер (Mag. Mathias Margreiter)

За­ре­ги­стри­ро­ва­на в ко­м­мер­че­ском ре­е­ст­ре окру­ж­но­го су­да г. Инсбрук за но­ме­ром FN 378791 x

Но­мер пла­тель­щи­ка НДС: ATU67146625

[ crystalit.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->