«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY» - место встречи профессионалов отрасли!

Раздел: Выставки
02 февраля 2016 г.

При­гла­ша­ем Ва­шу ко­м­па­нию при­нять уча­стие и по­се­тить ме­ж­ду­на­род­ные спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ные вы­став­ки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY», ко­то­рые прой­дут с 14 по 17 мар­та 2016 го­да в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР». В вы­ста­воч­ном про­ек­те при­мут уча­стие ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии из Ев­ро­пы и Азии.

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» - един­ствен­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе! Вы­став­ка яв­ля­ет­ся эф­фек­тив­ной биз­нес-­п­ло­ща­д­кой для де­ло­вых кон­та­к­тов, ко­м­мер­че­ских пе­ре­го­во­ров и про­фес­си­о­наль­но­го об­ме­на ин­фор­ма­ци­ей. Кон­це­п­ция вы­став­ки за­клю­ча­ет­ся в уста­но­в­ле­нии пря­мых кон­та­к­тов ме­ж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, дис­три­бью­то­ра­ми, по­став­щи­ка­ми и за­каз­чи­ка­ми про­дук­ции.

Уча­стие в вы­ста­воч­ном про­ек­те яв­ля­ет­ся эф­фек­тив­ной ре­кла­мой ко­м­па­нии, это са­мый ко­ро­т­кий путь про­дви­же­ния про­дук­ции по Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. Вы­став­ки по­се­тят бо­лее 30 000 спе­ци­а­ли­стов из РФ, стран СНГ и за­ру­бе­жья: про­из­во­ди­те­ли, по­став­щи­ки, бай­е­ры, дис­три­бью­то­ры, ре­ги­о­наль­ные ди­ле­ры, пред­ста­ви­те­ли опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, кру­п­ных тор­го­вых се­тей, спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нов, са­ло­нов и бу­ти­ков, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, ди­зай­не­ры, пред­ста­ви­те­ли fashion-ин­ду­стрии и мно­гие дру­гие. Еже­год­но на вы­ста­воч­ный про­ект при­ез­жа­ют бо­лее 40% но­вых по­се­ти­те­лей-­за­каз­чи­ков из ре­ги­о­нов РФ. Гео­гра­фия по­се­ти­те­лей по­сто­ян­но рас­тет и рас­ши­ря­ет­ся.

В вы­став­ках «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» бу­дут пред­став­ле­ны глав­ные трен­ды гря­ду­ще­го се­зо­на, но­вые кол­лек­ции юве­ли­р­ных укра­ше­ний, би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров от ве­ду­щих ко­м­па­ний и мод­ных до­мов: би­жу­те­рия из зо­ло­та, се­ре­бра, брон­зы, ме­ди, ме­тал­ла, де­ре­ва, пла­сти­ка, ко­сти, стек­ла; экс­клю­зив­ные укра­ше­ния с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми; му­ж­ская, жен­ская и дет­ская би­жу­те­ри­я; ак­сес­су­а­ры для во­лос, ча­сы, шар­фы, ша­ли, плат­ки, пе­р­чат­ки, ре­м­ни, су­м­ки и клат­чи, ко­ж­га­лан­те­рея, ак­сес­су­а­ры из ко­жи и ме­ха, из ис­кус­ствен­ных и жи­вых цве­тов, из­де­лия из на­ту­раль­ных при­род­ных ма­те­ри­а­лов, го­ло­в­ные убо­ры, зон­ты, кос­ме­ти­ч­ки, упа­ко­в­ка для укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

Же­ла­ю­щих по­лу­чить бес­плат­ный при­гла­си­тель­ный би­лет на вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» – «FASHION JEWELLERY» при­гла­ша­ем прой­ти он­лайн-ре­ги­стра­цию на сай­те ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки http://www.gifts-expo.com/

До встре­чи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»
14 - 17 мар­та 2016 го­да
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->