Вебинар по теме кодирования операций и отчетность ломбардов

Раздел: Повышение квалификации
03 февраля 2016 г.

13 фев­ра­ля прой­дет ве­би­нар "Ко­ди­ро­ва­ние опе­ра­ций и от­чет­ность ло­м­бар­дов по Ука­за­нию 3719-У (От­чет­ность не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций об опе­ра­ци­ях с де­не­ж­ны­ми сред­ства­ми)".

У­ва­жа­е­мые чле­ны Ас­со­ци­а­ции раз­ви­тия ло­м­бар­до­в!

13 фев­ра­ля 2016 го­да прой­дет ве­би­нар с уча­сти­ем пред­ста­ви­те­ля ЦБ РФ по те­ме: "Ко­ди­ро­ва­ние опе­ра­ций и от­чет­ность ло­м­бар­дов по Ука­за­нию 3719-У (От­чет­ность не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций об опе­ра­ци­ях с де­не­ж­ны­ми сред­ства­ми)".

Ве­сти ве­би­нар бу­дет Пред­ста­ви­тель ГУ Цен­траль­но­го бан­ка (г. Москва) - на­чаль­ник от­де­ла ме­то­до­ло­гии ста­ти­сти­ки и ор­га­ни­за­ции от­чет­но­сти Управ­ле­ния ин­фор­ма­ци­он­но­го обес­пе­че­ния и ста­ти­сти­ки Де­пар­та­мен­та фи­нан­со­во­го мо­ни­то­рин­га и ва­лют­но­го кон­тро­ля Без­ру­ков Сер­гей Ива­но­вич.

Про­дол­жи­тель­ность ве­би­на­ра око­ло 3 ча­сов.

На­по­ми­на­ем Вам, что "От­чет­ность не­кре­ди­т­ных фи­нан­со­вых ор­га­ни­за­ций об опе­ра­ци­ях с де­не­ж­ны­ми сред­ства­ми" - это но­вый вид от­чет­но­сти пе­ред ЦБ РФ, ко­то­рый все ло­м­бар­ды дол­ж­ны бы­ли на­чать ве­сти уже с сен­тяб­ря 2015 г. и бу­дут обя­за­ны еже­ме­сяч­но на­прав­лять в ЦБ РФ с мар­та 2016 го­да.

Д­ля чле­нов Ас­со­ци­а­ции ве­би­нар бу­дет бес­плат­ны­м!
Для про­чих участ­ни­ков сто­и­мость ве­би­на­ра со­ста­вит 2000 руб­лей.

Же­ла­ю­щие при­нять уча­стие в дан­ном ве­би­на­ре дол­ж­ны за­пи­сать­ся за­ра­нее, на­пра­вив за­яв­ку на уча­стие до 10.02.2016 г. спе­ци­а­ли­сту Ас­со­ци­а­ции:

С­пе­ци­а­лист (Е­ка­те­рин­бург) Ов­чин­ни­ко­ва Еле­на Ни­ко­ла­ев­на - Ovchinnikova.Elena@sro-lombard.ru

С­пе­ци­а­лист (Но­во­си­би­р­ск) Ари­стар­хо­ва Але­на Бо­ри­со­в­на - Aristarkhova.Elena@sro-lombard.ru

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->