Главное отраслевое событие в секторе модных украшений и аксессуаров.

Раздел: Выставки
11 марта 2016 г.

Ува­жа­е­мые пред­ста­ви­те­ли фэшн ин­ду­стрии, при­гла­ша­ем Вас по­се­тить глав­ное от­рас­ле­вое со­бы­тие в сек­то­ре мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе – спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ную Ме­ж­ду­на­род­ную вы­став­ку «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY», ко­то­рая прой­дет с 14 по 17 мар­та 2016 г. в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «FASHION JEWELLERY» яв­ля­ет­ся са­мым мас­шта­б­ным и пре­сти­ж­ным ме­ро­при­я­ти­ем в Во­сточ­ной Ев­ро­пе, от­ра­жа­ет ос­но­в­ные тен­ден­ции раз­ви­тия ми­ро­во­го про­из­вод­ства би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, юве­ли­р­ных укра­ше­ний, празд­ни­ч­ной про­дук­ции. Про­дук­ция, пред­став­лен­ная на вы­став­ке, от­ли­ча­ет­ся вы­со­ким ка­че­ством, ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том и со­о­т­вет­стви­ем те­ма­ти­ке вы­став­ки.

На вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016» - «FASHION JEWELLERY» ав­то­ри­тет­ные рос­сий­ские и за­ру­бе­ж­ные ко­м­па­нии пред­ста­вят но­вые кол­лек­ции 2016 го­да раз­но­об­раз­ных мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров. Ак­сес­су­а­ры - ва­ж­ная часть за­кон­чен­но­го об­ра­за. Глав­ный тренд се­зо­на - брос­кий ди­зайн, объ­е­м­но­сть, мас­шта­б­но­сть, кру­п­ные ка­м­ни раз­ных форм – глав­ный тренд се­зо­на. В раз­рез это­му ди­зай­не­ры из Бель­гии пред­ста­вят но­вую кол­лек­цию изя­щ­ных укра­ше­ний в ви­де цве­тов бе­ло­го, ко­рал­ло­во­го и не­ж­но-ро­зо­во­го цве­та, мод­ные жен­ские су­м­ки клас­си­че­ско­го сти­ля, в трен­де спо­кой­ные и не яр­кие то­на, ко­то­рые со­з­да­дут при­ят­ную ро­ман­ти­че­скую ат­мо­сфе­ру.

За­ре­ги­стри­руй­тесь и Вы на глав­ное со­бы­тие в сек­то­ре мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ро­в!

До встре­чи на Ме­ж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те
«БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2016»» - «FASHION JEWELLERY»
14-17 мар­та 2016 г. Москва, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->