I Всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016» состоится в Москве 15 апреля 2016

Раздел: Ломбарды
12 апреля 2016 г.

15 ап­ре­ля 2016 го­да в Москве в оте­ле Borodino Bussines со­сто­и­т­ся I Все­рос­сий­ский фо­рум «Ры­нок ло­м­бар­дов 2016: от­ве­ча­ем на вы­зов вре­ме­ни». Ор­га­ни­за­то­ра­ми ме­ро­при­я­тия вы­сту­па­ют Ака­де­мия фи­нан­сов и Fin people, при под­дер­ж­ке На­ци­о­наль­но­го объ­е­ди­не­ния ло­м­бар­дов (НОЛ), Объ­е­ди­не­ния Кры­м­ских Ло­м­бар­дов, Объ­е­ди­не­ния Ло­м­бар­дов Тю­мен­ской об­ла­сти, Ре­ги­о­наль­ной Ас­со­ци­а­ции Ло­м­бар­дов, Се­ве­ро-За­па­д­но­го Объ­е­ди­не­ния Ло­м­бар­дов и Ас­со­ци­а­ции ураль­ских ло­м­бар­дов.

По мне­нию ор­га­ни­за­то­ров, в на­сто­я­щее вре­мя как ни­ко­г­да для ры­н­ка ло­м­бар­дов ну­ж­ны но­вые эф­фек­тив­ные фор­ма­ты вза­и­мо­дей­ствия. Так, по мне­нию Алек­сея Ла­зу­ти­на, пре­зи­ден­та На­ци­о­наль­но­го объ­е­ди­не­ния Ло­м­бар­дов «ста­но­ви­т­ся оче­вид­ным, что без объ­е­ди­не­ния на­и­бо­лее ак­тив­ных участ­ни­ков ры­н­ка по от­сле­жи­ва­нию и кон­струк­тив­но­му ре­а­ги­ро­ва­нию на пла­ни­ру­е­мые но­ва­ции ре­гу­ля­то­ров, а та­к­же при­ня­тия уча­стия в юри­ди­че­ском и фи­нан­со­вом ин­жи­ни­рин­ге – ре­зуль­та­том из­ме­не­ний мо­жет стать су­ще­ствен­ные усло­ж­не­ния пра­вил ра­бо­ты для участ­ни­ков ры­н­ка, ко­то­рые, в свою оче­редь, мо­гут при­ве­сти к ухуд­ше­нию фи­нан­со­вой до­сту­п­но­сти в ря­де ре­ги­о­нов, ли­бо ухо­ду ря­да участ­ни­ков ры­н­ка в тень.

На стра­те­ги­че­ской сес­сии Фору­ма пла­ни­ру­ет­ся об­су­дить: «до­ро­ж­ную кар­ту» ры­н­ка ло­м­бар­дов 2020; вза­и­мо­о­т­но­ше­ния с ме­га­ре­гу­ля­то­ром, осо­бен­но­сти со­труд­ни­че­ства с про­би­р­ным на­д­зо­ром и са­мо­ре­гу­ли­ро­ва­ние ло­м­бар­дов.

Та­к­же на Фору­ме прой­дут три фо­кус-­сес­сии. В ра­м­ках пе­р­вой, «Стра­те­гия и биз­нес-­мо­де­ли со­вре­мен­ных ло­м­бар­дов», участ­ни­ки об­су­дят ме­недж­мент се­ти ло­м­бар­дов, управ­ле­ния опе­ра­ци­он­ны­ми ри­с­ка­ми и тех­но­ло­гии ре­а­ли­за­ции за­ло­гов, по­го­во­рят о воз­мо­ж­ных ва­ри­ан­тах при­в­ле­че­ния ин­ве­сти­ций в ло­м­бар­д­ный ры­нок, а та­к­же о ре­пу­та­ции и ими­д­же от­рас­ли. Вто­рая сес­сия «Ав­то­ма­ти­за­ция биз­не­са и кли­ен­т­ские ко­м­му­ни­ка­ции» бу­дет по­свя­ще­на мар­ке­тин­го­вым стра­те­ги­ям и про­гра­м­мам ло­яль­но­сти для кли­ен­тов, пла­те­ж­ным тех­но­ло­ги­ям дру­гой ав­то­ма­ти­за­ции биз­не­са ло­м­бар­дов. На тре­тьей сес­сии «Пра­во­вые и бух­гал­тер­ские ас­пе­к­ты ра­бо­ты ло­м­бар­дов» с до­кла­да­ми вы­сту­пят пред­ста­ви­те­ли Бан­ка Рос­сии, НОЛ и Ре­ги­о­наль­ной Ас­со­ци­а­ции Ло­м­бар­дов.

В ме­ро­при­я­тии при­мут уча­стие Ви­к­тор Плеска­чев­ский, Ви­це-­пре­зи­дент РСПП; Алек­сей Ла­зу­тин, пре­зи­дент На­ци­о­наль­но­го объ­е­ди­не­ния Ло­м­бар­до­в; Ан­д­ро­сов Ва­дим, член Прав­ле­ния Ас­со­ци­а­ции Ло­м­бар­дов Но­вой Зе­лан­дии (NZLTA), пред­ста­ви­те­ли раз­ли­ч­ных объ­е­ди­не­ний ло­м­бар­дов и ло­м­бар­дов се­тей, а та­к­же пред­ста­ви­те­ли Го­су­дар­ствен­ной Ду­мы ФС РФ и Про­би­р­ной па­ла­ты.

[ 1rre.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->