Ювелирная выставка в Дагестане соберет около 40 компаний

Раздел: Выставки
19 мая 2016 г.

XI Ме­ж­ре­ги­о­наль­ная юве­ли­р­ная вы­став­ка «Зо­ло­то Рос­сии» — «Мир ка­м­ня» бу­дет про­хо­дить со 2-­го по 6 июня в На­ци­о­наль­ной биб­лио­те­ке име­ни Ра­су­ла Га­м­за­то­ва в Ма­ха­ч­ка­ле.

Око­ло 40 ко­м­па­ний-у­част­ни­ков пред­ста­вят юве­ли­р­ные укра­ше­ния, дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные ка­м­ни, вы­со­ко­ху­до­же­ствен­ные пред­ме­ты ин­те­рье­ра, обо­ру­до­ва­ние для юве­ли­р­но­го про­из­вод­ства, ча­сы, эли­т­ные по­дар­ки, ан­ти­к­ва­ри­ат, а та­к­же упа­ко­в­ку для юве­ли­р­ных из­де­лий, су­ве­ни­ры, ви­т­рин­ное и сей­фо­вое обо­ру­до­ва­ние.

Сре­ди участ­ни­ков вы­став­ки та­кие все­ми­р­но из­ве­ст­ные брен­ды, как «А­да­мас», «Ак­ва­ма­рин», «Алек­сан­д­рит», «Рус­ское зо­ло­то», «Дра­го­цен­но­сти Яку­тии», Мос­ко­в­ский юве­ли­р­ный за­вод «Элек­трум» и дру­гие, со­об­ща­ет РИА «Да­ге­стан» со ссы­л­кой на ди­рек­цию вы­ста­воч­но­го цен­т­ра «Да­ге­стан-ЭКСПО».

Вы­став­ка при­з­ва­на ока­зать со­дей­ствие юве­ли­р­ным ко­м­па­ни­ям рес­пуб­лик Се­вер­но­го Кав­ка­за, кра­ев и об­ла­стей Юга Рос­сии, Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Ко­стро­мы, Яку­тии, Ура­ла и дру­гих ре­ги­о­нов в на­ла­жи­ва­нии пар­т­нер­ских от­но­ше­ний с дис­три­бью­то­ра­ми, тор­го­вы­ми фи­р­ма­ми, опто­вы­ми по­ку­па­те­ля­ми, а та­к­же с ко­неч­ным по­тре­би­те­лем.

По сло­вам ор­га­ни­за­то­ров, вы­став­ка тра­ди­ци­он­но при­в­ле­ка­ет боль­шое ко­ли­че­ство по­ку­па­те­лей бла­го­да­ря ши­ро­ко­му ас­сор­ти­мен­ту юве­ли­р­ных из­де­лий, скид­кам и воз­мо­ж­но­сти про­ве­рить ка­че­ство ка­м­ней и ме­тал­лов у пред­ста­ви­те­лей При­ка­с­пий­ской го­су­дар­ствен­ной ин­с­пе­к­ции про­би­р­но­го на­д­зо­ра. Кро­ме то­го, на вы­став­ке бу­дет ра­бо­тать ге­м­мо­лог — спе­ци­а­лист по дра­го­цен­ным ка­м­ням, у ко­то­ро­го все же­ла­ю­щие смо­гут по­лу­чить кон­суль­та­цию и не­за­ви­си­мую оцен­ку пред­ла­га­е­мых к про­да­же бри­л­ли­ан­тов, изу­мру­дов, са­п­фи­ров, ру­би­нов.

[ etokavkaz.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->