Лотереи – хобби и возможность стать обладателем Суперприза

Раздел: Объявления
15 июля 2016 г.

Лотереи – виды и особенности розыгрышей

Лотерея - это доступное хобби и возможность испытать удачу. Каждый человек может попробовать выиграть небольшие деньги или главный Супер приз.

Сейчас большое количество разновидностей лотерей. Любой желающий выберет наиболее подходящую для себя. Проверить свою удачу можно в «Гослото» и «Спортлото», «КЕНО-Спортлото» и «Золотой ключ», а также «Государственная жилищная лотерея», пр.

Наибольшее количество участников в Гослото. В нем есть три вида схем. Розыгрыши проводятся в зависимости от варианта лотереи в 8, 10 и 12 вечера с разной периодичностью. Билеты покупаются у распространителей или на официальном сайте. Для участия следует зарегистрироваться и перейти в нужный раздел. Здесь же можно и проверить результат. Минимальная сумма ставки – от 10 до 40 рублей, при которой следует выбрать 6 чисел. Сумма зависит от варианта схемы. Максимальный выигрыш при комбинации 6 из 45 в России составил сто миллионов.

Жилищная лотерея начала работать с 1994 года. Ее тиражи идут в субботу в 8:45. Каждый раз 2-3 удачливых участника получают квартиры. В одном билете есть три строки с пятью числами. Розыгрыш осуществляются с помощью лототрона, в котором находится шары от 1 до 90. Процесс выбора выполняется автоматической программой, поэтому повлиять их выпадение невозможно. Чтобы стать победителем нужно пройти 25 - 28 туров. Основные условия участия и проверки результатов аналогичны предыдущему варианту.

Лотерея Спортлото существует в двух тиражах - 6 из 49 и «КЕНО-Спортлото». Стоимость билета по минимальной схеме составляет 20 рублей. Для этого необходимо зачеркнуть шесть цифр в одно зоне. В Кено ставку можно выбирать самостоятельно, от этого зависит и возможный выигрыш. Наибольшая сумма, которую получил участник в Кено, составляет 10 миллионов рублей.

Лотерея Золотой ключ проходит с 1997 года. В субботнее утро ее трансляции проводит канал НТВ. В данном розыгрыше участвуют девяносто шаров. Как правило, тираж трехуровневый. Если участник на пятом ходу смог угадать числа со всей горизонтальной линии, то он получит денежные призы или квартиру. Через интернет или в специальных местах можно приобрести билеты для участия.

Первая Национальная лотерея также дает возможность попытать свою удачу. Трансляции розыгрышей проводятся на ТНТ по воскресеньям в 9:50. Она работает по принципу определения шести чисел из 36. За каждый билет этой лотереи необходимо заплатить 50 рублей. Чтоб узнать о результатах тиражей, необходимо сделать соответствующий запрос в интернете или включить канал ТНТ в воскресенье в 8:45.

Полезное

Полезное

 
-->