10 типов украшений, которые обожают американские покупатели

Раздел: Рынки
10 ноября 2016 г.

На аме­ри­кан­ском от­рас­ле­вом пор­та­ле National Jeweler не­дав­но бы­ла опуб­ли­ко­ва­на под­бор­ка са­мых вос­тре­бо­ван­ных се­го­д­ня аме­ри­кан­ски­ми по­ку­па­те­ля­ми укра­ше­ний. Имен­но эти из­де­лия ско­рее все­го бу­дут поль­зо­вать­ся по­вы­шен­ной по­пу­ляр­но­стью в се­зон Ро­ж­де­ствен­ских про­даж. Пор­тал со­ве­ту­ет взять это на за­мет­ку ме­ст­ным юве­ли­рам, и со­о­т­вет­ству­ю­щим об­ра­зом по­пол­нить то­вар­ные за­па­сы.

Мы ре­ши­ли пе­ре­ве­сти и опуб­ли­ко­вать эту под­бор­ку для вас в ка­че­стве «об­ме­на опы­том». Из­ве­ст­но, что мно­гие ино­стран­ные трен­ды ра­нь­ше или позд­нее при­хо­дят на наш ры­нок — по­че­му бы не об­ра­тить вни­ма­ния имен­но на эти, дей­стви­тель­но, весь­ма си­м­па­ти­ч­ные?

1. Мо­но­серь­га «с вы­зо­вом»

Де­ли­кат­ные укра­ше­ния все ча­ще усту­па­ют ме­сто бо­лее сме­лым. Ну а мо­но­серь­га не толь­ко се­го­д­ня в трен­де, но и эко­но­мит ваш бюд­жет.



2. Гра­фи­ка

Тренд на кру­п­ные укра­ше­ния от­ли­ч­но под­дер­жи­ва­ет­ся гра­фи­че­ски­ми фор­ма­ми.


3. Чо­ке­ры­

Чо­ке­ры ни­ку­да не ухо­ди­ли с мод­но­го ры­н­ка, а пря­мо сей­час пе­ре­жи­ва­ют на­сто­я­щий ре­нес­санс. В том чис­ле — мо­ло­де­ж­ные ли­ней­ки с лен­точ­ка­ми или вель­ве­то­вы­ми встав­ка­ми (о ко­то­рый мы уже упо­ми­на­ли в пуб­ли­ка­ции с trendhunter).

4. Серь­ги-коль­ца (кон­го)

Клас­си­че­ское укра­ше­ние, в ко­то­рое все­г­да име­ет смысл вло­жить не­м­но­го де­нег. От­дель­но на­би­ра­ют по­пу­ляр­ность кру­п­ные коль­ца.

5. Же­м­чу­г

Тренд на укра­ше­ния с же­м­чу­гом ока­за­л­ся до­воль­но-та­ки устой­чи­вым. Уда­ч­но вы­г­ля­дят укра­ше­ния, где же­м­чуг сме­ши­ва­ет­ся с дру­ги­ми ка­м­ня­ми. Но — по­пу­ля­рен и ба­роч­ный же­м­чуг.

6. Ко­лье в фор­ме Y

Дво­ю­род­ные сест­ры ла­ри­а­та (у­ни­вер­саль­ный жгут-тран­с­фор­мер, ко­то­рый мо­ж­но но­сить спе­ре­ди и сза­ди), Y-ко­лье не тре­бу­ет сло­ж­ной под­дер­ж­ки от гар­де­ро­ба жен­щи­ны. Ме­нее остро­мод­ные и бо­лее уни­вер­саль­ные по сти­лю, в от­ли­чие от чо­ке­ров, Y-­це­поч­ки при­да­ют да­мам эле­ган­т­но­сть. Тон­кие де­ли­кат­ные ко­лье этой фор­мы иде­аль­но до­пол­ня­ют­ся дру­ги­ми ко­лье и це­поч­ка­ми, как то­го тре­бу­ет тренд на мно­го­с­лой­но­сть. А бо­лее кру­п­ные ва­ри­ан­ты от­ли­ч­но впи­шут­ся в ве­чер­ний на­ряд.


7. «Ра­ду­га»

И­гри­вый тренд на мно­го­цвет­ный де­кор, на­по­ми­на­ю­щий ра­ду­гу, при­шел к нам не­сколь­ко лет на­зад. Сто­ит при­знать, что микс ка­м­ней яр­ких цве­тов здо­ро­во по­вы­ша­ет на­стро­е­ние.

8. Со­вре­мен­ный ар-­де­ко

К­ли­ен­ты, под­би­ра­ю­щие по­да­рок дру­зьям и чле­нам се­мьи, бу­дут край­не за­ин­те­ре­со­ва­ны в укра­ше­ни­ях, пе­ре­к­ли­ка­ю­щих­ся по ди­зай­ну с мод­ным се­го­д­ня сти­лем ар-­де­ко. Са­мые по­пу­ляр­ные ди­зай­не­ры за­но­во изоб­ре­ли этот стиль, при­ме­нив его к сво­им лю­би­мым ма­те­ри­а­лам и цве­там.


9. «Ло­м­ти­ки»

С­лои (под­ло­ж­ки) — от­ли­ч­ный спо­соб по­лу­чить до­ступ к по­лу­дра­го­цен­ным ка­м­ням по при­е­м­ле­мой це­не.

10. Но­вая пе­р­со­на­ли­за­ци­я

Кро­ме при­вы­ч­ных спо­со­бов пе­р­со­ни­фи­ци­ро­вать укра­ше­ние, та­ких как гра­ви­ро­в­ка и до­бав­ле­ние ини­ци­а­лов, юве­ли­ры в по­след­нее вре­мя при­ду­мы­ва­ют и дру­гие. На­при­мер, ис­поль­зо­ва­ние спе­ци­аль­ных форм, из ко­то­рых мо­ж­но сло­жить числа. Ну а кто-то да­же встра­и­ва­ет в свой сайт лун­ный ка­лен­дарь, пред­ла­гая опре­де­лить фа­зу лу­ны при ро­ж­де­нии зна­ко­мо­го, и за­тем вы­брать со­о­т­вет­ству­ю­щую фор­му укра­ше­ния (сте­пень пол­но­ты лу­ны). Дру­гая ко­м­па­ния до­бав­ля­ет на свои укра­ше­ния изоб­ра­же­ния жи­во­т­но­го, ко­то­рое при­сы­ла­ет кли­ент.

[ juvelirum.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->