Мастер-класс «Быстрые настольные игры для детей».

Раздел: Общество
08 ноября 2016 г.

В се­рии ма­стер-клас­сов и тре­нин­гов «Что по­де­лать с детьми?», дей­ству­ю­щие во­лон­те­ры и ко­ор­ди­на­то­ры Да­ни­ло­в­цев, а так же при­гла­шен­ные го­сти, смо­гут на­у­чить вас раз­ным тех­ни­кам «hand-made» от ори­га­ми и пле­те­ния фе­не­чек, до рос­пи­си по тка­ни и са­мо­сто­я­тель­ной раз­ра­бо­т­ки сце­на­рия к дет­ско­му празд­ни­ку.

Рас­пи­са­ние ме­ро­при­я­тий Шко­лы со­ци­аль­но­го во­лон­тер­ства Доб­ро­воль­че­ско­го дви­же­ния Да­ни­ло­в­цы, в том чис­ле ма­стер­ских «Что по­де­лать с детьми?»

*При ре­а­ли­за­ции про­ек­та в 2016-2017 го­ду ис­поль­зу­ют­ся сред­ства го­су­дар­ствен­ной под­дер­ж­ки, вы­де­лен­ные в ка­че­стве гран­та в со­о­т­вет­ствии c рас­по­ря­же­ни­ем Пре­зи­ден­та Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 05.04.2016 № 68-рп и на ос­но­ва­нии кон­кур­са, про­ве­ден­но­го Бла­го­тво­ри­тель­ным фон­дом «ПОКРОВ»

На­ше дви­же­ние – это бо­лее 800 участ­ни­ков и око­ло 4000 под­о­пе­ч­ных де­тей и взрос­лых в год.

У­же 6 лет «Да­ни­ло­в­цы» ор­га­ни­зу­ют твор­че­ские, учеб­ные и иг­ро­вые встре­чи, про­гул­ки и по­езд­ки для де­тей в боль­ни­цах и при­ю­тах; кор­мят без­до­м­ных у Па­ве­ле­ц­ко­го во­к­за­ла; де­ла­ют бла­го­тво­ри­тель­ные ре­мон­ты ну­ж­да­ю­щи­м­ся; пе­ре­пи­сы­ва­ют­ся с за­клю­чен­ны­ми.

Сре­ди учре­ж­де­ний, где «Да­ни­ло­в­цы» смо­г­ли ре­а­ли­зо­вать во­лон­тер­ские ини­ци­а­ти­вы:

  • Рос­сий­ская дет­ская кли­ни­че­ская боль­ни­ца 3 от­де­ле­ния (г.Москва),
  • ФНКЦ дет­ской ге­ма­то­ло­гии, он­ко­ло­гии и им­му­но­ло­гии (г.Москва)
  • НИИ ней­ро­хи­рур­гии им.Бур­ден­ко (г.Москва),
  • Дет­ский дом-ин­тер­нат для ум­ствен­но-о­т­ста­лых де­тей N15 и №24 (г.Москва)
  • Дет­ский нар­ко­ло­ги­че­ский дис­пан­сер (г.Москва),
  • Ко­ло­ния для не­со­вер­шен­но­лет­них пре­сту­п­ни­ков (МО, г.Мо­жай­ск),
  • Со­ци­аль­ный при­ют (МО, г.Сту­пи­но)

Мы бу­дем очень при­з­на­тель­ны за под­дер­ж­ку на­ше­го дви­же­ния. «Да­ни­ло­в­цы» ве­дут свою де­я­тель­ность ис­клю­чи­тель­но за счeт част­ных по­жер­т­во­ва­ний и средств от про­да­жи на бла­го­тво­ри­тель­ных яр­мар­ках то­ва­ров, сде­лан­ных ру­ка­ми на­ших во­лон­те­ров. Мы ищем спон­со­ра, го­то­во­го под­дер­жать на­ше Дви­же­ние и вме­сте с на­ми по­мо­гать ты­ся­чам лю­дей.

www.danilovcy.ru

[ danilovcy.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->