Принимаются заявки на участие в конкурсе A Design Award & Competition

Раздел: Общество
21 ноября 2016 г.

"A' Design Award & Competition" – это ве­ду­щий в ми­ре еже­год­ный ме­ж­ду­на­род­ный кон­курс в об­ла­сти ди­зай­на. На­гра­ды "A' Design" уста­но­в­ле­ны для ши­ро­ко­го кру­га твор­че­ских об­ла­стей, что­бы вы­явить на­и­луч­ших ди­зай­не­ров по всем дис­ци­п­ли­нам во всех стра­нах. За­яв­ки на уча­стие в кон­кур­се ре­цен­зи­ру­ют­ся и ано­ни­м­но су­дят­ся вли­я­тель­ным жю­ри, со­сто­я­щим из опы­т­ных ака­де­ми­ков, вид­ных жур­на­ли­стов и ав­то­ри­тет­ных про­фес­си­о­на­лов. "A' Design Award & Competition" обе­ща­ет сла­ву, пре­стиж, об­ще­ствен­ное и ме­ж­ду­на­род­ное при­з­на­ние всем по­бе­ди­те­лям бла­го­да­ря на­гра­де "A' Design Prize", пред­на­з­на­чен­ной для до­стой­ной оцен­ки на­гра­ж­дeн­но­го про­ек­та.

"A' Design Prize" – это же­лан­ный все­объ­е­м­лю­щий ко­м­плект по­бе­ди­те­ля для на­гра­ж­дeн­ных про­ек­тов. "A' Design Prize" в се­бя вклю­ча­ет, но не ис­чер­пы­ва­ет­ся: ме­ж­ду­на­род­ный сер­ти­фи­кат за пре­вос­ход­ный ди­зайн в ме­тал­ли­че­ской ра­м­ке; при­гла­ше­ние на экс­клю­зив­ное га­ла-­пред­став­ле­ние в Ита­ли­и; он­лайн и офлайн вы­став­ку на­гра­ж­дeн­ных про­ек­то­в; по­стер А2 на­гра­ж­дeн­но­го про­ек­та; пуб­ли­ка­цию в еже­год­ном из­да­нии в твeр­дом пе­ре­плe­те луч­ших про­ек­то­в; осо­бен­ный, рас­пе­ча­тан­ный на 3d при­н­те­ре ме­тал­ли­че­ский приз в рос­ко­ш­ном чeр­ном фу­т­ля­ре; пе­ре­вод про­ек­та бо­лее чем на 20 язы­ков, с тем что­бы дей­стви­тель­но до­стичь ме­ж­ду­на­род­ной ауди­то­ри­и; экс­клю­зив­ное ин­тер­вью с по­бе­ди­те­ле­м; под­го­то­в­ку и рас­про­стра­не­ние пресс-ре­ли­за; пра­во на ис­поль­зо­ва­ние ло­го­ти­па по­бе­ди­те­ля "A' Design Award"; про­дви­же­ние на­гра­ж­дeн­ных ра­бот в ты­ся­чах дру­гих пуб­ли­ка­ци­ях; ме­диа-­вы­сту­п­ле­ния у на­ших пресс-­пар­т­нeро­в; вклю­че­ние во Все­ми­р­ный Рей­тинг Ди­зай­на (World Design Rankings), а та­к­же до­ступ к по­сле­ду­ю­щим мар­ке­тин­го­вым и PR сред­ствам.

Кон­курс "A’ Design Award & Competition" был со­з­дан для при­з­на­ния и про­дви­же­ния луч­ших ра­бот в об­ла­сти ди­зай­на по всем твор­че­ским дис­ци­п­ли­нам во всех стра­нах. Ос­но­в­ной це­лью кон­кур­са "A’ Design Award & Competition" яв­ля­ет­ся со­з­да­ние гло­баль­ной ин­фор­ми­ро­ван­но­сти и по­ни­ма­ния хо­ро­ших ме­то­дов и при­н­ци­пов про­ек­ти­ро­ва­ния путeм вы­де­ле­ния луч­ших ра­бот во всех стра­нах и во всех об­ла­стях про­мы­ш­лен­но­сти. Ко­неч­ной це­лью "A’ Design Awards" - под­тол­к­нуть про­ек­ти­ро­в­щи­ков и тор­го­вые зна­ки по все­му ми­ру к со­з­да­нию пре­вос­ход­ных про­дук­тов и про­ек­тов, при­но­ся­щих поль­зу об­ще­ству.

Кон­курс "A’ Design Award & Competition" име­ет бла­го­тво­ри­тель­ную цель раз­ви­тия об­ще­ства путeм ото­дви­же­ния ру­бе­жей на­у­ки, ди­зай­на, твор­че­ства и тех­но­ло­гии. За­да­ча "A’ Design" кон­кур­са на­прав­ле­на на со­з­да­ние сти­му­лов и про­грамм, по­бу­ж­да­ю­щих и воз­на­гра­ж­да­ю­щих твор­че­ство, ори­ги­наль­ные идеи и воз­ни­к­но­ве­ние за­мыс­лов во всех про­мы­ш­лен­ных об­ла­стях. Ло­го­тип по­бе­ди­те­ля "A’ Design Award Winner", пред­на­з­на­чен­ный для на­гра­ж­де­ния вы­и­г­рав­ших про­ек­тов, обо­з­на­ча­ет ори­ги­наль­ные, фун­к­ци­о­наль­ные и эф­фек­тив­ные про­ек­ты, ко­то­рые по­мо­га­ют ми­ру стать луч­ше.

Ка­ж­дый год про­ек­ты, по­свя­щeн­ные ин­но­ва­ци­ям, тех­но­ло­гии, ди­зай­ну и твор­че­ству, на­гра­ж­да­ют­ся при по­мо­щи "A' Design Award". Еже­год­но за­яв­ки при­ни­ма­ют­ся до 28 фев­ра­ля, и ка­ж­дый год, 15 ап­ре­ля, огла­ша­ют­ся ре­зуль­та­ты. При­гла­ша­ем ди­зай­не­ров со все­го ми­ра при­нять уча­стие в кон­кур­се, при­слав свои луч­шие ра­бо­ты, про­ек­ты и раз­ра­бо­т­ки. За­яв­ки на уча­стие в кон­кур­се при­ни­ма­ют­ся в том слу­чае, ес­ли про­ект был со­з­дан в те­че­ние по­след­них 10 лет.

Ре­ги­стра­ция - https://competition.adesignaward.com/registration.php

[ competition.adesignaward.com ]

Полезное

Полезное

 
-->