АДАМАС готовится к Киберпонедельнику

Раздел: Ювелиры и компании
25 января 2017 г.

Ин­тер­нет-­ма­га­зин АДАМАС при­мет уча­стие в гло­баль­ной он­лайн-рас­про­да­же го­да – Ки­бер­по­не­дель­ни­ке. Ак­ция, ко­то­рая про­во­ди­т­ся в Рос­сии уже в ше­стой раз, стар­ту­ет 30 ян­ва­ря 2017 г. в 00:00 по мос­ко­в­ско­му вре­ме­ни и про­д­ли­т­ся ро­в­но сут­ки.

Ин­тер­нет-­ма­га­зин АДАМАС уже два­ж­ды участ­во­вал в Ки­бер­по­не­дель­ни­ке. В этот раз ко­м­па­ния пред­ло­жит сво­им по­ку­па­те­лям бо­лее 430 из­де­лий раз­ли­ч­ных ка­те­го­рий спро­са по це­не от 3 тыс. до 100 тыс. руб. Сре­ди них де­мо­кра­ти­ч­ные укра­ше­ния на ка­ж­дый день, изыс­кан­ные ве­чер­ние ак­сес­су­а­ры, ста­тус­ные из­де­лия из зо­ло­та с бри­л­ли­ан­та­ми и дру­ги­ми дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми.

«О­пыт ре­гу­ляр­но­го уча­стия АДАМАС в гло­баль­ных рас­про­да­жах да­ет нам воз­мо­ж­ность бо­лее взве­шен­но го­то­вить­ся к ка­ж­дой сле­ду­ю­щей ак­ции, - про­ко­м­мен­ти­ро­вал уча­стие ко­м­па­нии АДАМАС в Ки­бер­по­не­дель­ни­ке Алек­сей Руч­кин, ди­рек­тор по элек­трон­ной ко­м­мер­ции АДАМАС. - Это ка­са­ет­ся под­бо­ра ас­сор­ти­мен­та, опре­де­ле­ния глу­би­ны ски­док, под­го­то­в­ки спе­ци­аль­ных пред­ло­же­ний. Так, по ито­гам ян­вар­ско­го Ки­бер­по­не­дель­ни­ка 2016 го­да мы при­шли к вы­во­ду, что ин­те­рес на­ших по­ку­па­те­лей не огра­ни­чи­ва­ет­ся толь­ко из­де­ли­я­ми низ­ше­го це­но­во­го се­г­мен­та – ак­ция про­хо­дит в ка­нун сра­зу не­сколь­ких ген­дер­ных празд­ни­ков, и спро­сом поль­зу­ют­ся укра­ше­ния из раз­ли­ч­ных це­но­вых ка­те­го­рий. Это на­б­лю­де­ние поз­во­ли­ло нам в этом го­ду бо­лее тща­тель­но по­дой­ти к фор­ми­ро­ва­нию ас­сор­ти­мен­т­ной мат­ри­цы ак­ции. В це­лом же уча­стие АДАМАС в Ки­бер­по­не­дель­ни­ках все­г­да да­ет хо­ро­шие ре­зуль­та­ты - пра­к­ти­че­ски по всем клю­че­вым по­ка­за­те­лям мы на­б­лю­да­ем при­рост бо­лее чем в два ра­за. На­де­юсь, в этом го­ду ре­зуль­та­ты бу­дут столь же успе­ш­ны­ми».

Тра­ди­ци­он­но в Рос­сии Ки­бер­по­не­дель­ник про­хо­дит в по­след­ний по­не­дель­ник ян­ва­ря. Это са­мая кру­п­ная он­лайн-рас­про­да­жа, ко­то­рая про­во­ди­т­ся в стра­нах Ев­ро­пы, Азии и Аме­ри­ки. В Ки­бер­по­не­дель­ни­ке участ­ву­ют ве­ду­щие ин­тер­нет-­ма­га­зи­ны элек­тро­ни­ки, бы­то­вой тех­ни­ки, оде­ж­ды, обу­ви, дет­ских иг­ру­шек. В этом го­ду АДАМАС участ­ву­ет в ак­ции сра­зу на двух пло­ща­д­ках - cmonday.ru (РАЭК) и onedaysale.ru (АКИТ).

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->