Красноселам предлагают придумать слоган для КУХОМа

Раздел: Общество
26 апреля 2017 г.

Ре­да­к­ция га­зе­ты «Крас­ное При­вол­жье» объ­яв­ля­ет кон­курс на луч­ший сло­ган для Крас­но­сель­ско­го учи­ли­ща ху­до­же­ствен­ной об­ра­бо­т­ки ме­тал­лов. Кон­курс при­у­ро­чен к 120-лет­не­му юби­лею учеб­но­го за­ве­де­ния, ши­ро­ко из­ве­ст­но­го сво­и­ми вы­пуск­ни­ка­ми-­ю­ве­ли­ра­ми да­ле­ко за пре­де­ла­ми п.Крас­ное-­на-Вол­ге Ко­стро­м­ской об­ла­сти.

«У­ме­е­те яр­ко и ла­ко­ни­ч­но фор­му­ли­ро­вать мыс­ли? То­г­да у вас есть все шан­сы стать по­бе­ди­те­ле­м! Про­яви­те ле­г­кость мы­ш­ле­ния и со­чи­ни­те за­по­ми­на­ю­щий­ся, яр­кий и бод­рый сло­ган для од­но­го из из­ве­ст­ней­ших учеб­ных за­ве­де­ний, про­сла­вив­ших Крас­но­се­лье», - рас­ска­зы­ва­ют ор­га­ни­за­то­ры.

Сло­ган дол­жен от­ра­жать ва­ж­ней­шие при­н­ци­пы ра­бо­ты: КУХОм − учи­ли­ще со ста­рей­шей ис­то­ри­ей, в КУХОМе обу­ча­ют твор­че­ским про­фес­си­ям и про­фес­сии, по­лу­чен­ные в КУХОМе – уве­рен­ность в бу­ду­щем.

Все сло­га­ны, ко­то­рые участ­ву­ют в кон­кур­се, бу­дут раз­ме­ще­ны в га­зе­те, на сай­те и груп­пе Вкон­та­к­те. Ре­да­к­ция «Крас­но­го При­вол­жья» и пред­ста­ви­те­ли КУХОМа вы­бе­рут двух по­бе­ди­те­лей. Еще од­но­го по­бе­ди­те­ля поль­зо­ва­те­ли со­ц­се­тей опре­де­лят пу­тем го­ло­со­ва­ния в груп­пе Вкон­та­к­те. Ре­зуль­та­ты кон­кур­са бу­дут опуб­ли­ко­ва­ны в июне.

Ре­да­к­ция «Крас­но­го При­вол­жья» ждет ра­бо­ты участ­ни­ков по элек­трон­ной по­чте: kraspriv1@yandex.ru или в груп­пах в со­ци­аль­ных се­тях.

[ smi44.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->