Открыта запись на бесплатную образовательную конференцию для ломбардов

Раздел: Ломбарды
23 августа 2017 г.

У­ва­жа­е­мые ру­ко­во­ди­те­ли, юри­сты, СДЛ и бух­гал­те­ры ло­м­бар­до­в! При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в бес­плат­ной об­ра­зо­ва­тель­ной кон­фе­рен­ции для ло­м­бар­дов, что со­сто­и­т­ся 25 сен­тяб­ря в г. Ка­за­нь.

Те­ма кон­фе­рен­ции: "Пра­к­ти­че­ские во­про­сы ра­бо­ты ло­м­бар­да".

Да­та про­ве­де­ния: 25 сен­тяб­ря 2017 го­да

Ме­сто про­ве­де­ния: го­род Ка­за­нь, кон­фе­ренц-­зал го­сти­ни­цы «Олимп»

У­част­ни­ки: Цен­траль­ный Банк Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Про­би­р­ная Па­ла­та Рос­сии, Про­ку­ра­ту­ра Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, ру­ко­во­ди­те­ли и со­труд­ни­ки ло­м­бар­дов.

Вре­мя про­ве­де­ния: с 10.00 до 17.00, ко­фе-­па­у­за с 13.00 до 14.45

Фор­мат про­ве­де­ния: ди­а­ло­го­вый, дис­кус­си­он­ный, ин­фор­ма­ци­он­но-об­ра­зо­ва­тель­ный­

Пред­ва­ри­тель­ная за­пись (ре­ги­стра­ция) обя­за­тель­на и от­кры­та до 20 сен­тяб­ря 2017 го­да!

У­ча­стие в кон­фе­рен­ции БЕСПЛАТНОЕ.

Во­про­сы, рас­смат­ри­ва­е­мые в ра­м­ках кон­фе­рен­ции:

  1. Из­ме­не­ния ры­н­ка ло­м­бар­дов в 2017 го­ду, пе­р­с­пе­к­ти­вы раз­ви­тия ры­н­ка ло­м­бар­дов в 2017-2020 го­ды:
    a. По­тре­би­тель­ское кре­ди­то­ва­ние в ло­м­бар­де: ин­ди­ви­ду­аль­ные усло­вия зай­ма, ди­ф­фе­рен­ци­ро­ван­ные став­ки – осо­бен­но­сти и пра­к­ти­ка при­ме­не­ния в ло­м­бар­де.
    b. Кре­ди­то­ва­ние ло­м­бар­дов: осо­бен­но­сти пра­во­во­го ре­гу­ли­ро­ва­ния при­в­ле­че­ния ин­ве­сти­ци­он­но­го и соб­ствен­но­го ка­пи­та­ла в ло­м­бар­дах.
    c. Стра­хо­ва­ние: осо­бен­но­сти ре­гу­ли­ро­ва­ния стра­хо­ва­ния в ло­м­бар­дах и пра­во­при­ме­ни­тель­ная пра­к­ти­ка.
    d. ЕПС и ОСБУ: осо­бен­но­сти но­во­го пла­на сче­тов.
  2. Пра­к­ти­ка при­ме­не­ния за­ко­но­да­тель­ства в сфе­ре про­ти­во­дей­ствия ле­га­ли­за­ции (о­т­мы­ва­нию) до­хо­дов, по­лу­чен­ных пре­сту­п­ным пу­тем и фи­нан­си­ро­ва­ния тер­ро­риз­ма в ло­м­бар­де в 2016 год: ри­с­ки ле­га­ли­за­ции и их ми­ни­ми­за­ция, про­вер­ки, ос­но­в­ные из­ме­не­ния 2016-2017 го­дов.
  3. Осо­бен­но­сти уче­та дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней в ло­м­бар­де: ито­ги ре­фор­ми­ро­ва­ния за­ко­но­да­тель­ства об обо­ро­те дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней, осо­бен­но­сти опи­са­ния из­де­лий из ДК и ДМ, воз­мо­ж­но­сти до­пол­ни­тель­но­го до­хо­да.

Кро­ме то­го 26.09.2017 все же­ла­ю­щие смо­гут по­се­тить спе­ци­аль­ные кру­г­лые сто­лы - ­плат­ные ме­ро­при­я­ти­я, ор­га­ни­зо­ван­ные пар­т­не­ра­ми Ас­со­ци­а­ции - АНО ДПО «Ураль­ский юве­ли­р­ный цен­тр»:

1) ЕПС и ОСБУ в ло­м­бар­де: ха­ра­к­те­ри­сти­ки ЕПС, по­ря­док его при­ме­не­ния, по­ря­док уче­та от­дель­ных опе­ра­ций в ло­м­бар­де.

2) Ор­га­ни­за­ция до­ку­мен­то­о­бо­ро­та в ло­м­бар­де. До­ку­мен­то­о­бо­рот при ре­а­ли­за­ции за­ко­но­да­тель­ства о про­ти­во­дей­ствии ле­га­ли­за­ции до­хо­дов, по­лу­чен­ных пре­сту­п­ным пу­тем, и фи­нан­си­ро­ва­нию тер­ро­риз­ма в ло­м­бар­де: ри­с­ки и их ми­ни­ми­за­ция, про­вер­ки, оп­ти­ми­за­ция до­ку­мен­то­о­бо­ро­та, ин­фор­ма­ция о бе­ни­фи­ци­ар­ных вла­дель­цах (сер­ти­фи­кат о про­хо­ж­де­нии по­вы­ше­ния ква­ли­фи­ка­ции или це­ле­во­го ин­струк­та­жа).

3) Ди­а­г­но­сти­ка дра­го­цен­ных ка­м­ней в ло­м­бар­де. Осо­бен­но­сти уче­та дра­го­цен­ных ка­м­ней для по­сле­ду­ю­щей ре­а­ли­за­ции. Сер­ти­фи­ка­ция дра­го­цен­ных ка­м­ней.

Во­про­сы для участ­ни­ков и за­яв­ки на уча­стие прось­ба на­прав­лять спе­ци­а­ли­стам Ас­со­ци­а­ции за­ра­нее:

- Спе­ци­а­лист г. Ека­те­рин­бург, Ов­чин­ни­ко­ва Еле­на Ни­ко­ла­ев­на +7 (343) 298-05-15
e-mail: Ovchinnikova.Elena@sro-lombard.ru

- Спе­ци­а­лист г. Но­во­си­би­р­ск, Ари­стар­хо­ва Але­на Бо­ри­со­в­на +7 (383) 375-46-02
e-mail: Aristarkhova.Elena@sro-lombard.ru

Ска­чать Ан­ке­ту для за­пи­си на кон­фе­рен­цию >>>

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! МЕРОПРИЯТИЕ ПРОВОДИТСЯ В ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ФОРМАТЕ – БЕЗ РЕКЛАМЫ!

[ sro-lombard.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->