Костромскую область посетили представители ювелирной отрасли из Республики Беларусь

Раздел: Ювелиры и компании
25 января 2018 г.

В ра­м­ках ра­бо­чих встреч об­су­ж­да­лись пе­р­с­пе­к­ти­вы вза­и­мо­вы­год­ных по­ста­вок юве­ли­р­ных из­де­лий.

Де­ло­вая мис­сия бе­ло­рус­ских юве­ли­ров бы­ла ор­га­ни­зо­ва­на в ра­м­ках ре­а­ли­за­ции со­гла­ше­ния ме­ж­ду ад­ми­ни­стра­ци­ей Ко­стро­м­ской об­ла­сти и Пра­ви­тель­ством Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь о тор­го­во-­эко­но­ми­че­ском, на­уч­но-­тех­ни­че­ском и со­ци­аль­но-куль­тур­ном со­труд­ни­че­стве.

На­по­м­ним, что дан­ное со­гла­ше­ние бы­ло под­пи­са­но в фев­ра­ле 2017 го­да в ра­м­ках ви­зи­та де­ле­га­ции Ко­стро­м­ской об­ла­сти под ру­ко­вод­ством гу­бер­на­то­ра Сер­гея Си­т­ни­ко­ва в г. Мин­ск. С це­лью ре­а­ли­за­ции со­гла­ше­ния сто­ро­на­ми был та­к­же утвер­ж­ден план со­в­ме­ст­ных ме­ро­при­я­тий на 2017-2019 го­ды.

В ра­м­ках ви­зи­та пред­ста­ви­те­ли юве­ли­р­ной ко­м­па­нии «А­да­масИн­ве­ст» по­се­ти­ли юве­ли­р­ные пред­при­я­тия Ко­стро­м­ской об­ла­сти — ПАО «Крас­но­сель­ский­Юве­ли­р­пром» и юве­ли­р­ную ко­м­па­нию «SOKOLOV».

На ра­бо­чей встре­че сто­ро­ны об­су­ди­ли во­про­сы со­труд­ни­че­ства, в част­но­сти, по­ста­вок ко­стро­м­ских юве­ли­р­ных из­де­лий в Рес­пуб­ли­ку Бе­ла­русь, а та­к­же уча­стия ООО «А­да­масИн­ве­ст» в ме­ж­ду­на­род­ном юве­ли­р­ном фе­сти­ва­ле «Зо­ло­тое Коль­цо Рос­сии».

[ газета-вперед.рф ]

Полезное

Полезное

 
-->