30-й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ»

Раздел: Выставки
03 апреля 2018 г.

У­ва­жа­е­мые Гос­по­да!

При­гла­ша­ем про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков мод­ных укра­ше­ний и ак­сес­су­а­ров при­нять уча­стие в кру­п­ней­шем в Рос­сии и Во­сточ­ной Ев­ро­пе ме­ж­ду­на­род­ном спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ном вы­ста­воч­ном про­ек­те «FASHION JEWELLERY 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ», ко­то­рый про­хо­дит на луч­шей вы­ста­воч­ной пло­ща­д­ке стра­ны - в Вы­ста­воч­ном Ко­м­плек­се «ГОСТИНЫЙ ДВОР», Москва, Рос­сия.

Един­ствен­ный вы­ста­воч­ный про­ект от­рас­ли, на ко­то­ром тра­ди­ци­он­но ве­ду­щие про­из­во­ди­те­ли и по­став­щи­ки пред­став­ля­ют ши­ро­кий ас­сор­ти­мент экс­клю­зив­ных, ав­тор­ских и тра­ди­ци­он­ных укра­ше­ний из зо­ло­та, пла­ти­ны, се­ре­бра, с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми: коль­ца, серь­ги, ку­ло­ны, под­вес­ки, ко­лье, брас­ле­ты, юве­ли­р­ные ча­сы, ди­а­де­мы, за­кол­ки, за­пон­ки, бро­ши, VIP-­по­дар­ки из дра­го­цен­ных ме­тал­лов с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, по­су­ду из се­ре­бра, из­де­лия, про­из­во­ди­мые под за­каз и мно­гое дру­гое.

30-й Юби­лей­ный про­ект «FASHION JEWELLERY. ВЕСНА 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» прой­дет с 18 по 20 сен­тяб­ря 2018 го­да.

Вы­ста­воч­ный про­ект «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» о­т­ли­ча­ет­ся ста­биль­но­стью. Ста­биль­ность – при­знак ма­стер­ства. Ста­биль­ная сто­и­мость уча­стия на вы­став­ке, ста­биль­ное ко­ли­че­ство участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей. Вы­ста­воч­ный про­ект, бла­го­да­ря ши­ро­кой ре­кла­м­ной ка­м­па­нии, по­сто­ян­но об­но­в­ля­ет­ся раз­но­об­ра­зи­ем про­дук­ции, со­ста­вом ко­м­па­ний участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей.

Вы­ста­воч­ный про­ект - эф­фек­тив­ная биз­нес-­п­ло­ща­д­ка для де­ло­вых кон­та­к­тов, ко­м­мер­че­ских пе­ре­го­во­ров и про­фес­си­о­наль­но­го об­ме­на ин­фор­ма­ци­ей. Удоб­ное рас­по­ло­же­ние вы­став­ки в са­мом цен­т­ре сто­ли­цы, ши­ро­кий ас­сор­ти­мент про­дук­ции са­ло­нов, как экс­клю­зив­ная до­ро­гая про­дук­ция, так и про­дук­ция сред­ней и низ­кой це­но­вой ка­те­го­рии, боль­шая по­се­ща­е­мость про­ек­та, раз­но­об­ра­зие по­се­ти­те­лей спо­соб­ству­ют вы­со­ко­му уро­в­ню вы­став­ки.

Кон­це­п­ция вы­ста­воч­но­го про­ек­та за­клю­ча­ет­ся в уста­но­в­ле­нии пря­мых кон­та­к­тов ме­ж­ду про­из­во­ди­те­ля­ми, дис­три­бью­то­ра­ми, по­став­щи­ка­ми и за­каз­чи­ка­ми про­дук­ции.

Пре­зен­та­ции но­вых тор­го­вых ма­рок и уже из­ве­ст­ных брен­дов, оби­лие мар­ке­тин­го­вой ин­фор­ма­ции, де­ло­вое об­ще­ние с пар­т­не­ра­ми и ат­мо­сфе­ра празд­ни­ка, ца­ря­щая на вы­ста­воч­ном про­ек­те, при­в­ле­ка­ют пред­ста­ви­те­лей де­ло­вых кру­гов. Вы­ста­воч­ный про­ект пре­до­став­ля­ет уни­каль­ную воз­мо­ж­ность за ко­ро­т­кий пе­ри­од озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том вы­со­ко­ка­че­ствен­ной про­дук­ции и тен­ден­ци­я­ми раз­ви­тия от­рас­ли.

Ста­ти­сти­ка участ­ни­ков вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ».
Об­но­ви­л­ся со­став участ­ни­ков объ­е­ди­нен­но­го про­ек­та. Из 511 ко­м­па­ний – 107 но­вые, впе­р­вые при­няв­шие уча­стие в про­ек­те «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ». Участ­ни­ки пред­ста­ви­ли но­вей­шую про­дук­цию из 20 стран: Рос­сия, Ав­стрия, Гер­ма­ния, Ита­лия, Ис­па­ния, Фран­ция, Шве­ция, Ки­пр, США, Ав­стра­лия, Иран, Тур­ция, Ки­тай, Гон­конг, Та­и­ланд, Вьет­нам, Ин­дия, Ли­т­ва, Укра­и­на и Рес­пуб­ли­ка Бе­ла­русь.

Ста­ти­сти­ка по­се­ти­те­лей вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY. ОСЕНЬ 2017» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ».
На вы­став­ках бы­ло за­ре­ги­стри­ро­ва­но 30 100 по­се­ти­те­лей, сре­ди них: про­из­во­ди­те­ли, по­став­щи­ки, бай­е­ры, дис­три­бью­то­ры, ре­ги­о­наль­ные ди­ле­ры, пред­ста­ви­те­ли опто­во-­за­ку­поч­ных ко­м­па­ний, пред­ста­ви­те­ли фэшн ин­ду­стрии, ди­рек­то­ра спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ма­га­зи­нов, сва­деб­ных са­ло­нов, бу­ти­ков, ин­тер­нет ма­га­зи­нов, ди­зай­не­ры, VIP-­пе­р­со­ны и мно­гие дру­гие. Об­но­ви­л­ся и со­став по­се­ти­те­лей про­ек­та. Со­глас­но дан­ным ре­ги­стра­ции вы­ста­воч­ный про­ект впе­р­вые по­се­ти­ли пред­ста­ви­те­ли 920 но­вых ко­м­па­ний сме­ж­ных от­рас­лей.

Ор­га­ни­за­то­ры про­во­дят ши­ро­кую ре­кла­м­ную ка­м­па­нию вы­ста­воч­но­го про­ек­та «FASHION JEWELLERY 2018» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» ­на те­ле­ви­де­нии, ра­дио, ре­кла­ма в мет­ро, в 120 спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ных ин­тер­нет-­пор­та­лах, жур­на­лах, на­ру­ж­ная ре­кла­ма, рас­сы­ла­ют­ся бо­лее 600.000 при­гла­ше­ний в бу­ма­ж­ном и элек­трон­ном ви­де по Рос­сии и стра­нам СНГ пред­ста­ви­те­лям ин­ду­стрии и пра­ви­тель­ству.

Все это се­рьез­ные фи­нан­со­вые вло­же­ния, ко­то­рые да­ют ре­зуль­та­ты – вы­став­ку по­се­ща­ют спе­ци­а­ли­сты со всей Рос­сии, СНГ и за­ру­бе­ж­ных стран.

Гео­гра­фия по­се­ще­ния вы­ста­воч­но­го про­ек­та очень ши­ро­кая, на вы­став­ки при­ез­жа­ют спе­ци­а­ли­сты из 214 го­ро­дов Рос­сии: от Юж­но-Са­ха­лин­ска до Ка­ли­нин­гра­да, от Мур­ман­ска до Аш­ха­ба­да, от На­ход­ки до Вла­ди­во­сто­ка, от Сред­ней Азии до Даль­не­го Во­сто­ка, из Кры­ма и с Юга Рос­сии.

По ре­зуль­та­там ре­ги­стра­ции по­се­ти­те­лей за пе­ри­од 2016 – 2017 гг., про­ект «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» по­се­ти­ли пред­ста­ви­те­ли 56 стран ми­ра: Ар­ме­нии, Аф­га­ни­ста­на, Бан­гла­деш, Бар­ба­дос, Бе­ло­рус­сии, Бра­зи­лии, Ве­ли­ко­бри­та­нии, Вьет­на­ма, Га­м­бии, Га­ны, Гер­ма­нии, Гон­кон­га, Гре­ции, Еги­пе­та, Из­ра­и­ля, Ин­дии, Ира­на, Ис­па­нии, Ита­лии, Ка­за­х­ста­на, Ка­на­ды, Ки­р­ги­зии, Ки­тая, Ко­ста-Ри­ки, Кот-д’И­ву­а­ра, Лат­вии, Ли­ва­на, Ли­вии, Мо­на­ко, Мон­го­лии, Не­па­ла, Ни­ге­рии, Ни­дер­лан­дов, Объ­е­ди­нен­ных Ара­б­ских Эми­ра­тов, Па­ки­ста­на, Поль­ши, Пор­ту­га­лии, Са­у­до­в­ской Ара­вии, Сва­зи­лен­да (юг Аф­ри­ки), Се­не­га­ла, Сер­бии, Сло­ва­кии, Су­да­на, США, Тай­ва­ни, Тан­за­нии, Ту­ни­са, Тур­ции, Укра­и­ны, Фран­ции, Че­ш­ской Рес­пуб­ли­ки, Шве­ции, Шри-Лан­ки, Эсто­нии, ЮАР, Япо­нии. Все это сви­де­тель­ству­ет о боль­шом ин­те­ре­се со сто­ро­ны ино­стран­ных ко­м­па­ний к рос­сий­ским про­из­во­ди­те­лям, участ­ву­ю­щим в вы­ста­воч­ном про­ек­те!

Вы­став­ки про­во­дят­ся при под­дер­ж­ке Пра­ви­тель­ства Моск­вы, Мос­ко­в­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты.

За бо­лее по­дроб­ной ин­фор­ма­ци­ей об­ра­щай­тесь в ор­г­ко­ми­тет вы­став­ки по те­ле­фо­ну (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com

При­гла­ша­ем Вас при­нять уча­стие в вы­ста­воч­ном про­ек­те - «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - «ПОДАРКИ» с 18 по 20 сен­тяб­ря 2018 го­да в Москве, ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»!

ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШИЙ СТЕНД НА ГЛАВНОМ ПРОЕКТЕ ОТРАСЛИ!

При­со­е­ди­няй­тесь к нам в со­ци­аль­ных се­тях:
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: https://vk.com/bijouterieexpo
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ:
https://www.facebook.com/CostumeJewelleryAndAccessories/
БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ: www.instagram.com/bijouterieexpo/
ПОДАРКИ: https://vk.com/giftsexpo
ПОДАРКИ: https://www.facebook.com/groups/giftsexpo/
ПОДАРКИ: https://www.instagram.com/giftsexpo/

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->