Открытие флагманского магазина SOKOLOV в ТРК «Атриум»

Раздел: Ювелиры и компании
14 декабря 2018 г.

На кар­те сто­ли­ч­ных мод­ных ло­ка­ций по­пол­не­ние: 6 де­ка­б­ря со­сто­я­лось тор­же­ствен­ное от­кры­тие фла­г­ман­ско­го ма­га­зи­на SOKOLOV в ТРК «Ат­ри­ум». Весь уи­кенд с 7 по 9 де­ка­б­ря бренд про­дол­жал ра­до­вать по­се­ти­те­лей при­ят­ны­ми сюр­при­за­ми, раз­но­об­раз­ны­ми ак­тив­но­стя­ми, ша­м­пан­ским и, ко­неч­но, по­дар­ка­ми.

Пер­вы­ми но­вый ма­га­зин по­се­ти­ли звeз­ды и бло­ге­ры, ко­то­рые оце­ни­ли его удоб­ное рас­по­ло­же­ние и стиль­ный ди­зайн, вы­дер­жан­ный в фи­р­мен­ных цве­тах брен­да — клас­си­че­ском бе­лом и не­ж­но-­па­стель­ных то­нах.

Сре­ди го­стей от­ме­ти­лись по­пу­ляр­ная ак­три­са Гла­фи­ра Тар­ха­но­ва, ак­тeр Иван Жва­кин, зна­ко­мый мно­гим по се­ри­а­лу «Мо­лодe­ж­ка», сeст­ры Ан­же­ли­ка и Кри­сти­на Ка­ши­ри­ны, Алек­сан­д­ра Ку­зен­ки­на, из­ве­ст­ная по се­ри­а­лу «О­тель Элеон».

За­кры­тое ме­ро­при­я­тие боль­ше на­по­ми­на­ло ве­че­рин­ку луч­ших дру­зей: не­при­ну­ж­дeн­ная ат­мо­сфе­ра, му­зы­ка, вкус­ные де­сер­ты и по­дар­ки от брен­да сде­ла­ли своe де­ло. Го­сти по­лу­чи­ли воз­мо­ж­ность не­фор­маль­но по­об­щать­ся с ди­рек­то­ром по мар­ке­тин­гу SOKOLOV Алек­се­ем Ка­ре­вым, ко­то­рый ли­ч­но рас­ска­зы­вал ка­ж­до­му же­ла­ю­ще­му о пред­став­лен­ных в но­вом ма­га­зи­не кол­лек­ци­ях, рас­с­про­сить о про­фес­си­о­наль­ных сек­ре­тах и ис­точ­ни­ках вдох­но­ве­ния ди­зай­не­ров брен­да, Ар­тe­ма Ухо­ва и Та­тья­ну Чер­няв­скую, а та­к­же по­лу­чить пе­р­со­наль­ную ре­ко­мен­да­цию по вы­бо­ру укра­ше­ний и ча­сов у при­вет­ли­вых про­дав­цов-кон­суль­тан­тов.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->