5 главных ювелирных трендов зимы и осени 2019-2020

Раздел: Общество
23 октября 2019 г.

У­ме­ние по­до­брать ак­сес­су­а­ры и вни­ма­ние к ка­ж­дой де­та­ли об­ра­за пре­вра­ща­ет жен­щи­ну в стиль­ную ди­ву, ко­ро­ле­ву Instagram и пред­мет ти­хой за­ви­сти со­пе­р­ниц. Од­на­ко укра­ше­ния укра­ше­ни­ям – роз­нь, и что­бы оста­вать­ся на греб­не мод­ной вол­ны, сто­ит разо­брать­ся в ак­ту­аль­ных юве­ли­р­ных трен­дах и не за­быть про би­жу­те­рию, ко­то­рая не сли­ш­ком уда­рит по кар­ма­ну и пре­об­ра­зит лю­бой ваш об­раз.

Кру­п­ные же­м­чу­г

Кру­п­ный, ас­си­мет­ри­ч­ный же­м­чуг оста­ет­ся на пи­ке по­пу­ляр­но­сти. Та­кой же­м­чуг не­о­бы­ч­ной фор­мы еще на­зы­ва­ют ба­роч­ным, и он оста­ет­ся од­ним из са­мых стиль­ных ак­сес­су­а­ров се­зо­на. Серь­ги, брас­ле­ты, под­вес­ки и укра­ше­ния для во­лос – ка­ж­дая мод­ни­ца смо­жет най­ти ва­ри­ант по ду­ше.

Аси­м­мет­рия и объ­е­м

Чо­пор­ная клас­си­ка и ак­ку­рат­ная си­м­мет­рия скуч­на. Стиль­ные штуч­ки в 2020 го­ду вы­би­ра­ют сме­лые аси­м­мет­ри­ч­ные ре­ше­ния и кру­п­ные ак­сес­су­а­ры. Это мо­гут быть боль­шая серь­га-кафф в од­ном ухе, ори­ги­наль­ной фор­мы ко­лье, брошь или объ­е­м­ная за­кол­ка для во­лос.

Длин­ные серь­ги

Д­лин­ные серь­ги-­це­поч­ки длин­ной око­ло 10 см или, в бо­лее сме­лом ва­ри­ан­те, спус­ка­ю­щи­е­ся до клю­чиц – ак­ту­аль­ный ди­зайн 2019 го­да, ко­то­рые не со­би­ра­ет­ся схо­дить со сце­ны. От­ли­ч­но этот ва­ри­ант смо­т­ри­т­ся в тан­де­ме с пре­ды­ду­щим трен­дом на аси­м­мет­ри­ч­но­сть. Вы­бе­ре­те од­но кру­п­ное укра­ше­ние, а в дру­гое уш­ко вставь­те скро­м­ную се­ре­ж­ку-­гвоз­дик, и вы точ­но не оста­не­тесь не­за­ме­чен­ной ни на од­ной ве­че­рин­ке.

Укра­ше­ния на ше­ю

Не бой­тесь мно­го­с­лой­но­сти и сме­лых со­че­та­ний. Ми­ни­а­тюр­ный ку­лон, ло­жа­щий­ся в ямоч­ку для клю­чи­цы, мо­ж­но до­пол­нить не­сколь­ки­ми бо­лее длин­ны­ми це­поч­ка­ми и по­лу­чить не­ве­ро­ят­но при­в­ле­ка­тель­ный и мод­ный об­раз, со­о­т­вет­ству­ю­щий ак­ту­аль­но­му трен­ду на стиль бо­хо. Чо­ке­ры та­к­же не со­би­ра­ют­ся сда­вать по­зи­ции, од­на­ко ста­но­вят­ся бо­лее вы­чур­ны­ми и при­чуд­ли­вы­ми по фор­ме.

Мод­ные брас­ле­ты­

Брас­ле­ты во­бра­ли в се­бя все мод­ные тен­ден­ции. Вы­би­рай­те кру­п­ные мо­де­ли с не­о­бы­ч­ным ди­зай­ном: в ви­де гвоз­ди­ков, узел­ков, пти­чек, це­пей с на­ро­чи­то кру­п­ны­ми зве­нья­ми, зна­ка бес­ко­неч­но­сти и т.п. Со­че­тай­те сра­зу не­сколь­ко по ди­зай­ну и фор­ме брас­ле­тов и не бой­тесь но­сить их вме­сте с на­руч­ны­ми ча­са­ми.

Не от­ка­зы­вай­те се­бе в ма­лень­ких ра­до­стях и сме­ло при­ми­ряй­те укра­ше­ния, ко­то­рые под­чер­к­нут ваш стиль и ин­ди­ви­ду­аль­но­сть.

[ sm-news.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->