Разработка документов по обороту ДМ и ДК

Раздел: Закон 115-ФЗ ювелирам и ломбардам
03 сентября 2020 г.

В­ни­ма­ни­е! Спе­ци­аль­ная це­на для юве­ли­р­ных ма­стер­ских и ИП!

Со­глас­но Ин­струк­ции Мин­фи­на РФ все ор­га­ни­за­ции и Ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли ко­то­рые осу­ще­ств­ля­ют свою де­я­тель­ность в юве­ли­р­ной от­рас­ли (о­су­ще­ств­ля­ю­щих обо­рот дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней), обя­за­ны ве­сти учет дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней во всех ви­дах и со­сто­я­ни­ях, про­во­дить еже­год­ную ин­вен­та­ри­за­цию дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней, а та­к­же пре­до­став­лять от­чет­ность по фор­мам, в сро­ки и в по­ряд­ке, уста­но­в­лен­ные Пра­ви­тель­ством, Ми­ни­стер­ством фи­нан­сов и Рос­ста­том Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.

Мы раз­ра­бо­та­ли па­кет до­ку­мен­тов, не­об­хо­ди­мый Вам для ис­поль­зо­ва­ния в сво­ей де­я­тель­но­сти, а та­к­же со­б­лю­де­ния тре­бо­ва­ний, уста­но­в­лен­ных за­ко­но­да­тель­ством РФ.

В дан­ный па­кет вхо­дит:

  • Ин­струк­ция о по­ряд­ке уче­та, хра­не­ния дра­го­цен­ных ме­тал­лов, дра­го­цен­ных ка­м­ней, про­дук­ции из них и ве­де­ния от­чет­но­сти при их про­из­вод­стве, ис­поль­зо­ва­нии и об­ра­ще­нии.
  • Кни­га уче­та ма­те­ри­аль­ных цен­но­стей и блан­ки опи­сей дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных ка­м­ней.
  • Ак­ты ин­вен­та­ри­за­ции и пра­виль­но офор­м­лен­ные фор­мы го­со­т­чет­но­сти.
С­пе­ци­аль­ная це­на:
  • для ма­стер­ских – 4000 руб.
  • для юве­ли­р­ных ма­га­зи­нов – 6000 руб.
За­ка­зать па­кет до­ку­мен­то­в

Ес­ли у Вас по­яви­л­ся во­прос – об­ра­щай­тесь за бес­плат­ной кон­суль­та­ци­ей по те­ле­фо­ну – 8 (800) 550-2-115 (з­во­нок бес­плат­ный!)
__________________________
8 (800) 550-2-115
115fz.pro

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->