Крупнейший ювелирный дом Казахстана запускает NFT-коллекцию

Раздел: Ювелиры и компании
12 декабря 2022 г.

Юве­ли­р­ный дом "Ка­за­х­ю­ве­ли­р" на­ме­рен ре­а­ли­зо­вать ци­ф­ро­вую кол­лек­цию укра­ше­ний, по­свя­щен­ную крас­но­к­ни­ж­ным жи­во­т­ным Ка­за­х­ста­на, что­бы при­влечь вни­ма­ние к дан­ной про­б­ле­ме и на­пра­вить часть вы­ру­чен­ных средств на спа­се­ние пя­ти ви­дов жи­во­т­ных: ар­ха­ра, тянь­шан­ско­го бу­ро­го мед­ве­дя, ир­би­са, бер­ку­та, крас­но­го вол­ка.

При­ро­да все боль­ше стра­да­ет от за­со­ре­ния опас­ны­ми хи­ми­че­ски­ми от­хо­да­ми и ле­г­ко­мыс­лен­но­го от­но­ше­ния че­ло­ве­ка к фло­ре и фа­у­не. Мно­гие ви­ды жи­во­т­ных, оби­та­ю­щих на тер­ри­то­рии Ка­за­х­ста­на, ока­за­лись на гра­ни вы­ми­ра­ния.

С це­лью при­в­ле­че­ния вни­ма­ния к дан­ной про­б­ле­ме юве­ли­р­ный дом "Ка­за­х­ю­ве­ли­р" со­з­дал кол­лек­цию NFT-ко­лец с пя­тью крас­но­к­ни­ж­ны­ми жи­во­т­ны­ми.

Пре­зи­дент АО "Ка­за­х­ю­ве­ли­р" Аи­да Ин­кер­ба­е­ва по это­му по­во­ду вы­ра­зи­ла сле­ду­ю­щее мне­ние: "Та­кую ини­ци­а­ти­ву мы про­во­дим впе­р­вые, и мы очень ра­ды, что сей­час в со­вре­мен­ном ми­ре есть воз­мо­ж­ность объ­е­ди­нить тех­но­ло­гии и юве­ли­р­ное ис­кус­ство и бла­го­да­ря этим двум силь­ным на­прав­ле­ни­ям еще и при­влечь вни­ма­ние к про­б­ле­ме на уро­в­не го­су­дар­ства, ре­зуль­та­ты ко­то­рой мо­гут по­зи­тив­но ска­зать­ся на на­шем бу­ду­щем по­ко­ле­ни­и".

Кол­лек­ция NFT-ко­лец с пя­тью крас­но­к­ни­ж­ны­ми жи­во­т­ны­ми поз­во­лит вне­сти вклад в со­хра­не­ние ред­ких жи­во­т­ных Ка­за­х­ста­на и из­бе­жать эко­ло­ги­че­ской ка­та­стро­фы. При­об­ре­тая коль­ца, вы по­лу­ча­е­те сле­ду­ю­щие при­ви­ле­гии:

  • ста­тус VIP-­по­ку­па­те­ля со все­ми пре­и­му­ще­ства­ми;
  • до­ступ ко всем ме­ро­при­я­ти­ям "Ка­за­х­ю­ве­ли­ра";
  • при по­ку­п­ке NFT по­лу­ча­е­те воз­мо­ж­ность при­об­ре­сти ре­аль­ное коль­цо с 30-­про­цен­т­ной скид­кой от сто­и­мо­сти и вы­брать вид ме­тал­ла: се­реб­ро или зо­ло­то.

[ tengrinews.kz ]

Полезное

Полезное

 
-->