"Индия"

Новости, отобранные по ключевому слову Индия:

1 2 3 4 5 6 7
29 марта

Импорт алмазов Индией из России достиг максимума с прошлого года

В сен­тяб­ре им­порт ал­ма­зов из Рос­сии со­став­лял $112 млн, а в ян­ва­ре про­изо­шел рост на 28% по срав­не­нию с про­шлым го­дом.
21 декабря 2022 г.

За третий квартал процесс перестройки сбыта полностью завершился. Хорошо получилось с Ближним Востоком и Индией – Максим Назимок

Как к но­вым ре­а­ли­ям адап­ти­ро­вал­ся «По­ли­ме­талл», в ин­тер­вью «Ин­тер­фак­су» рас­ска­зал за­ме­сти­тель ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра по фи­нан­сам ком­па­нии Мак­сим На­зи­мок.
23 сентября 2022 г.

Объем покупки драгметаллов в госфонды может быть увеличен

Минэко­но­мраз­ви­тия бу­дет рас­смат­ри­вать во­прос под­держ­ки до­бы­ва­ю­щих пред­при­я­тий в ор­га­ни­за­ции за­ку­пок дра­го­цен­ных и цвет­ных ме­тал­лов. Во­прос о воз­мож­ном уве­ли­че­нии гос­за­ку­пок под­ни­мал­ся в рам­ках пар­ла­мент­ско­го ча­са на Со­ве­те Фе­де­ра­ции.
14 марта 2022 г.

Дубай обогнал Антверпен - крупнейшего экспортера алмазного сырья

Мест­ная от­расль из­влек­ла вы­го­ду из спа­дов, вы­зван­ных рас­про­стра­не­ни­ем Covid-19, в дру­гих ал­маз­ных цен­трах, а так­же бла­го­да­ря бла­го­при­ят­ной на­ло­го­вой и фи­нан­со­вой об­ста­нов­ке. Ду­бай так­же го­тов раз­ви­вать­ся как ме­сто про­ве­де­ния тор­го­вых вы­ста­вок в усло­ви­ях труд­но­стей, свя­зан­ных с при­вле­че­ни­ем по­се­ти­те­лей в Гон­конг.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->