"вальцы"

Новости, отобранные по ключевому слову вальцы:

1 2
31 марта 2022 г.

Жительница Рыбинска по соцконтракту открыла мастерскую художника-ювелира

Пред­при­ни­ма­тель­ская ини­ци­а­ти­ва по­лу­чи­ла раз­ви­тие в ра­м­ках со­ци­аль­но­го кон­тра­к­та. На сред­ства го­су­дар­ствен­ной под­дер­ж­ки в ра­м­ках на­ц­про­ек­та «Ма­лое и сред­нее пред­при­ни­ма­тель­ство и и под­дер­ж­ка ин­ди­ви­ду­аль­ной пред­при­ни­ма­тель­ской ини­ци­а­ти­вы».
29 ноября 2021 г.

Андрей Жирных: пользоваться услугами крупного агрегатора выгодно

1 ян­ва­ря 2022 го­да вво­дит­ся ли­цен­зи­ро­ва­ние де­я­тель­но­сти по скуп­ке юве­лир­ных из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и ло­ма та­ких из­де­лий. Ка­кие из­ме­не­ния ожи­да­ют ры­нок лом­бар­дов и ску­пок? Как от­ра­зит­ся но­вый этап на вза­и­мо­дей­ствии лом­бар­дов, ску­пок и про­из­во­ди­те­лей юве­лир­ной про­дук­ции?
29 января 2020 г.

«Хочу, чтоб фамилия стала брендом». 31 января - Международный день ювелира

Юрий Ев­ге­нье­вич Куд­рин за­ни­ма­ет­ся юве­лир­ным де­лом уже по­ряд­ка 20 лет. В мо­ло­до­сти по­лу­чил ме­ди­цин­ское об­ра­зо­ва­ние, устро­ил­ся ра­бо­тать на стан­цию ско­рой по­мо­щи. Де­жур­ство бы­ло сут­ки че­рез трое, ре­шил за­нять­ся юве­лир­ным де­лом, что­бы иметь до­пол­ни­тель­ный за­ра­бо­ток.
01 октября 2018 г.

Секреты скани - русской ювелирной техники

В рус­ском де­ко­ра­тив­ном ис­кус­стве ху­до­же­ствен­ная об­ра­бот­ка ме­тал­ла все­гда за­ни­ма­ла вид­ное ме­сто. Во вре­ме­на Ки­ев­ской Ру­си ма­сте­ра вла­де­ли мно­ги­ми спо­со­ба­ми ху­до­же­ствен­но­го ли­тья, тех­ни­кой скан­но-­э­ма­льер­но­го де­ла, зо­ло­той на­вод­ки.
1 2

Новости по разделам

 
-->