"компоненты"

Новости, отобранные по ключевому слову компоненты:

29 января

Ювелирку - под управление Министерства счастья!

Всех по­тре­би­те­лей юве­лир­ной про­дук­ции мож­но услов­но раз­де­лить на тех, кто со­сто­я­те­лен и под­би­ра­ет се­бе укра­ше­ние под свой ста­тус, и тех, кто хо­тел бы вы­гля­деть со­сто­я­тель­но, в том чис­ле – бла­го­да­ря сво­им укра­ше­ни­ям.
12 декабря 2023 г.

Легенды бриллиантового ордена

В этом го­ду ис­пол­ни­лось ров­но 80 лет са­мо­му зна­ме­ни­то­му ор­де­ну СССР – ор­де­ну «По­бе­да». Указ Пре­зи­ди­у­ма Вер­хов­но­го Со­ве­та о его учре­жде­нии да­ти­ро­ван 8 но­яб­ря 1943 го­да. Это един­ствен­ный со­вет­ский ор­ден, укра­шен­ный дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми и из­го­тов­лен­ный не на Мо­нет­ном дво­ре, а на Мос­ков­ской юве­лир­но-­ча­со­вой фаб­ри­ке.
13 ноября 2023 г.

Уральский ювелирный центр: ГИИС ДМДК, подготовка к физической маркировке

В свя­зи с от­сут­стви­ем ин­струк­ции Фе­де­раль­ной про­бир­ной па­ла­ты по мар­ки­ров­ке, и по­яв­ле­ни­ем мно­же­ства во­про­сов по про­цес­су, осо­бен­но­стям по­да­чи, обо­ру­до­ва­нию, мы раз­ра­бо­та­ли план круг­ло­го сто­ла, по­свя­щен­ный это­му во­про­су.
05 июля 2023 г.

Крастцветмет: Финансовый и нефинансовый отчет, 2022 г.

Крас­цвет­мет про­из­во­дит во­семь дра­го­цен­ных ме­тал­лов, пе­ре­ра­ба­ты­ва­ет ми­не­раль­ное и вто­рич­ное сы­рье и вы­пус­ка­ет про­дук­цию с со­дер­жа­ни­ем ос­нов­но­го ком­по­нен­та до 99,99%.

Новости по разделам

 
-->