"милиция"

Новости, отобранные по ключевому слову милиция:

06 апреля 2022 г.

О чем расскажет онлайн-выставка «5 копеек» в музее Зеленограда?

Назва­ние вы­став­ки «» 5 ко­пе­ек го­во­рит сра­зу и о ее со­дер­жа­нии. Здесь пред­став­ле­ны мо­не­ты раз­но­го вре­ме­ни и про­ис­хож­де­ния из фон­дов Му­зея Зе­ле­но­гра­да, а так­же пред­ме­ты бы­то­вой кол­лек­ции, свя­зан­ные с де­неж­ны­ми зна­ка­ми, — ко­шель­ки XIX-XX ве­ков.
22 июля 2021 г.

«Купил старые жигули и телевизор»: как башкирский тракторист в 1992 году нашeл в поле огромный золотой самородок

По­чти 30 лет на­зад в Баш­ки­рии трак­то­рист Ра­дик Утя­гу­лов слу­чай­но на­шeл в по­ле зо­ло­той са­мо­ро­док ве­сом 4 кг 788 г. «Ирен­дык­ский мед­ведь», как про­зва­ли са­мо­ро­док за не­ко­то­рую схо­жесть с ко­со­ла­пым хищ­ни­ком, счи­та­ет­ся на­ци­о­наль­ным до­сто­я­ни­ем Рос­сии.
25 сентября 2017 г.

450 тысяч рабочих мест можно создать в Сибири за счет вольноприносительства

Пра­ви­тель­ство пы­та­ет­ся оста­но­вить от­ток на­се­ле­ния из Си­би­ри, пред­ла­гая «бес­плат­ный гек­тар», сни­жая та­ри­фы на элек­тро­энер­гию, фи­нан­си­руя ин­фра­струк­тур­ные про­ек­ты и т.п.
04 ноября 2016 г.

Сделано в Китае: мифы и правда о латвийском янтаре

Ту­ри­сты и не по­до­зре­ва­ют, что в Ри­ге те­перь все боль­ше тор­гу­ют из­де­ли­я­ми из са­мо­го де­ше­во­го в ми­ре ко­лум­бий­ско­го ян­та­ря или укра­ин­ско­го - до­бы­то­го, как пра­ви­ло, со­вер­шен­но не­ле­галь­но, а за­тем пе­ре­про­дан­но­го в Бал­тию

Новости по разделам

 
-->