"правила продажи"

Новости, отобранные по ключевому слову правила продажи:

1 2 3 4 5 6 7 8
11 января

Минфин ужесточит правила продажи ювелирных изделий

Эти ме­ры пред­при­ни­ма­ют­ся для обес­пе­че­ния про­зрач­но­сти и кон­тро­ля ка­че­ства юве­лир­ных из­де­лий, а так­же для за­щи­ты прав по­тре­би­те­лей в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции.
01 июня 2023 г.

Ювелирные изделия с оттисками украинских именников и клейм в новых регионах РФ

На­ци­о­наль­ным юве­лир­ным со­ю­зом под­го­тов­ле­ны и на­прав­ле­ны со­от­вет­ству­ю­щие за­про­сы в Фе­де­раль­ную про­бир­ную па­ла­ту и Ми­ни­стер­ство фи­нан­сов Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. Ин­фор­ма­ция о ре­зуль­та­тах их рас­смот­ре­ния бу­дет до­ве­де­на до чле­нов со­ю­за.
27 апреля 2023 г.

Проект изменений в правила продажи товаров по договору розничной купли-продажи

ос­но­в­ным но­во­вве­де­ни­ем яв­ля­ет­ся то, что роз­ни­ч­ная про­да­жа огра­нен­ных дра­го­цен­ных ка­м­ней мо­жет осу­ще­ств­лять­ся не толь­ко при на­ли­чии сер­ти­фи­ка­та, но и при на­ли­чии у ка­м­ня за­клю­че­ния о про­ве­де­нии ге­м­мо­ло­ги­че­ской экс­пе­р­ти­зы дра­го­цен­ных ка­м­ней, вы­дан­но­го ФОИВом, име­ю­щим пол­но­мо­чия по про­ве­де­нию ге­м­мо­ло­ги­че­ской экс­пе­р­ти­зы.
12 апреля 2022 г.

Жизнь ювелиров под санкциями: какой она будет?

24 фев­ра­ля 2022 го­да раз­де­ли­ло ве­де­ние юве­лир­но­го, как и лю­бо­го дру­го­го, биз­не­са в Рос­сии на «до» и «по­сле». В от­сут­ствие фак­ти­че­ско­го пре­кра­ще­ния обо­ро­та ос­нов­ных ва­лют (дол­ла­ра и ев­ро) со­бы­тия при­ве­ли к де-­фа­кто воз­вра­ще­нию ва­лют­но­го ста­ту­са у дра­го­цен­ных ме­тал­лов, преж­де все­го зо­ло­та.
1 2 3 4 5 6 7 8

Новости по разделам

 
-->