"шариковая"

Новости, отобранные по ключевому слову шариковая:

03 января 2012 г.

В Израиле отменяют пошлины на 700 импортируемых товаров

Вы­пол­няя од­ну из ре­ко­мен­да­ций ко­мис­сии Трах­тен­бер­га о сни­же­нии сто­и­мо­сти жиз­ни в Из­ра­и­ле, пра­ви­тель­ство стра­ны при­ня­ло ре­ше­ние об от­ме­не та­мо­жен­ных по­шлин на 700 то­ва­ров, ко­то­рые не про­из­во­дят­ся в Из­ра­и­ле.
02 июня 2011 г.

Серебряные ручки в магазинах АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Руч­ки от­ли­ча­ет ин­те­рес­ный ди­зайн и очень вы­со­кое ка­че­ство, каж­дая руч­ка упа­ко­ва­на в фир­мен­ный фу­тляр. Все де­та­ли, кро­ме стерж­ня, из­го­тов­ле­ны из спла­ва се­реб­ра СрМ 925 ГОСТ 30649-99.
27 апреля 2010 г.

Алматы-Москва: новые направления бренда «Ника»

Если вы никогда не были в Алматы весной, то обязательно должны побывать там! Прекрасная погода, великолепный парк, завораживающие своей красотой цветочные ковры, радушный прием... Компании «Ника» довелось побывать целых 3 дня в Алматы в рамках выставки «Ару», и ее поездка оказалась более чем успешной!
04 октября 2009 г.

Аксессуары: S.T. Dupont Shangai limited edition

Элегантность и экзотическое восточное очарование Шанхая легли в основу новой коллекции с ограниченным тиражом S.T. Dupont. Эта коллекция - великолепный подарок для настоящих ценителей – соединяет вместе классическую китайскую живопись и декоративные мотивы Арт-Деко

Новости по разделам

 
-->