Наши проекты

Ежедневная газета "Ювелирные Известия" входит в крупнейшую отраслевую сеть сайтов "Ювелирная Россия".

Мы работаем для вас с 1998 года, когда нами был открыт первый русскоязычный портал "Ювелинет", посвященный исключительно вопросам ювелирной отрасли.

Мы постоянно развиваемся и на данный момент наши проекты охватывают широчайшую аудиторию: от заводов-производителей ювелирных изделий, поставщиков оборудования, ювелиров-художников до конечных потребителей и покупателей.

Ресурсы для профессионалов

На сайте "Ювелирный Каталог" вы найдете информацию о профессиональных участниках рынка, в том числе проверенную контактную информацию. Сайт "Ювелирные Торги" помогает профессионалам в покупке и продаже оборудования, расходных материалов, инструмента.

Ресурсы для потребителей

Журнал ювелирной моды "Almaz-Fashion" освещает все аспекты, интересующие покупателей ювелирных украшений: современные тенденции, коллекции модных брендов, вопросы покупки ювелирных украшений и ухода за ними.

Реклама

Суммарная аудитория наших проектов составляет более 6,000 уникальных посетителей в сутки. Целевая аудитория может быть отобрана по вашему выбору с высокой точностью.

Для получения текущий данных по посещаемости и коммерческого предложения свяжитесь с нашим рекламным отделом, используя контактную форму.

Наши сайты

Профессионалам:

Потребителям:

Другие ресурсы:

Полный список наших ресурсов

 
-->