АДАМАС выступил партнером «Бала олимпийцев России-2016»

Раздел: Ювелиры и компании
14 декабря 2016 г.

8 де­ка­б­ря в Цен­траль­ном вы­ста­воч­ном за­ле «Ма­неж» со­сто­я­л­ся еже­год­ный «Бал Оли­м­пий­цев Рос­сии», ор­га­ни­зо­ван­ный Оли­м­пий­ским ко­ми­те­том Рос­сии. Глав­ным со­бы­ти­ем Ба­ла в этом го­ду ста­ло че­ство­ва­ние 104-х че­м­пи­о­нов и при­зе­ров Игр ХХХI Оли­м­пи­а­ды в Рио-­де-Жа­ней­ро. По тра­ди­ции, на­ча­той в пе­ри­од Оли­м­пи­а­ды Со­чи-2014, им бы­ли вру­че­ны па­мят­ные имен­ные пе­р­ст­ни с оли­м­пий­ской си­м­во­ли­кой. Укра­ше­ния из­го­то­ви­ла ко­м­па­ния АДАМАС, пар­т­нер «Ба­ла оли­м­пий­цев Рос­сии».

Че­ство­ва­ние ге­ро­ев Рио про­шло в тор­же­ствен­ной и, вме­сте с тем, те­п­лой ат­мо­сфе­ре на­сто­я­ще­го празд­ни­ка, со­з­да­нию ко­то­рой спо­соб­ство­ва­ла и ко­м­па­ния АДАМАС. Стенд АДАМАС в яр­ком «бра­зиль­ском» сти­ле поз­во­лил на­шим спор­т­с­ме­нам мыс­лен­но пе­ре­не­стись в ле­то 2016-­го и вновь ока­зать­ся в тро­пи­че­ском оли­м­пий­ском Рио! Участ­ни­ки «Ба­ла» с удо­воль­стви­ем де­ла­ли фо­то в не­о­бы­ч­ных ин­те­рье­рах стен­да с ат­ри­бу­та­ми тра­ди­ци­он­но­го бра­зиль­ско­го кар­на­ва­ла. В го­сти к АДАМАС за­г­ля­ну­ли на­ши про­слав­лен­ные луч­ни­цы, за­во­е­вав­шие в Рио ко­ман­д­ное «се­ре­бро». Эта по­бе­да для на­шей ко­м­па­нии – пред­мет осо­бой гор­до­сти, ведь имен­но ма­сте­ра АДАМАС «во­ору­жи­ли» спор­т­с­ме­нок вы­со­ко­тех­но­ло­ги­ч­ны­ми на­ко­неч­ни­ка­ми для стрел. А жен­ская сбор­ная Рос­сии по вод­но­му по­ло со­бра­лась в «бра­зиль­ских тро­пи­ках» АДАМАС в пол­ном со­ста­ве! Спор­т­с­мен­ки не толь­ко про­ве­ли здесь фо­то­сес­сию, но и да­ли в ин­те­рье­рах стен­да ин­тер­вью.

Настро­е­ние сол­неч­ной бра­зиль­ской сто­ли­цы со­з­да­ва­ли и де­ву­ш­ки из АДАМАС, оде­тые в кра­соч­ные ко­стю­мы. Всем го­стьям тор­же­ствен­но­го ве­че­ра они да­ри­ли на­сто­я­щий ку­со­чек ле­та - брас­ле­ты из жи­вых цве­тов.

В­се­го го­стя­ми мас­шта­б­но­го празд­ни­ка ста­ли свы­ше ты­ся­чи че­ло­век - участ­ни­ки Игр ХХХI Оли­м­пи­а­ды в Рио, ле­ген­дар­ные рос­сий­ские спор­т­с­ме­ны, вы­да­ю­щи­е­ся тре­не­ры, ру­ко­во­ди­те­ли Об­ще­рос­сий­ских спор­тив­ных фе­де­ра­ций, вид­ные го­су­дар­ствен­ные и об­ще­ствен­ные де­я­те­ли, ру­ко­во­ди­те­ли ко­м­па­ний-­пар­т­не­ров ОКР.

С­пор­т­с­ме­нов по­здра­вил по­мо­щ­ник Пре­зи­ден­та РФ, ви­це-­пре­зи­дент ОКР Игорь Ле­ви­тин, за­чи­тав­ший об­ра­ще­ние гла­вы го­су­дар­ства Вла­ди­ми­ра Пу­ти­на к оли­м­пий­цам, Пре­зи­дент ОКР, член МОК Алек­сандр Жу­ков и дру­гие офи­ци­аль­ные ли­ца.

По от­зы­вам участ­ни­ков Ба­ла, празд­ник про­из­вел на них не­за­бы­ва­е­мое впе­чат­ле­ние. Имен­ные пе­р­ст­ни бу­дут дра­го­цен­ным на­по­ми­на­ни­ем о ми­ну­тах борь­бы и на­сто­я­ще­го три­у­м­фа, а уча­стие в «Ба­ле оли­м­пий­цев» оста­нет­ся в па­мя­ти яр­ким со­бы­ти­ем слав­ной спор­тив­ной био­гра­фии.



[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->