АО «ЕЗ ОЦМ»: 35 лет в Уральской ТПП

Раздел: Ювелиры и компании
14 ноября 2019 г.

В ок­тяб­ре про­из­вод­ствен­ную пло­ща­д­ку АО «Е­ка­те­рин­бур­г­ский за­вод по об­ра­бо­т­ке цвет­ных ме­тал­лов» (АО «ЕЗ ОЦМ») по­се­ти­ла де­ле­га­ция Ураль­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты во гла­ве с пре­зи­ден­том Па­ла­ты Бе­се­ди­ным А.А.

В хо­де встре­чи со­сто­я­лось за­ин­те­ре­со­ван­ное об­су­ж­де­ние ак­ту­аль­ных и про­б­ле­м­ных во­про­сов раз­ли­ч­ных на­прав­ле­ний де­я­тель­но­сти АО «ЕЗ ОЦМ», пла­ны даль­ней­ше­го со­труд­ни­че­ства и об­мен по­лез­ны­ми кон­та­к­та­ми.

«Од­ной из ос­но­в­ных тем для об­су­ж­де­ния ста­ла по­да­ча на­шим пред­при­я­ти­ем за­яв­ки на суб­си­ди­ро­ва­ние тран­с­пор­т­ных рас­хо­дов при осу­ще­ств­ле­нии вне­ш­не­эко­но­ми­че­ской де­я­тель­но­сти, что пред­по­ла­га­ет ко­м­пе­н­са­цию до 80 % фа­к­ти­че­ски по­не­сен­ных за­трат при тран­с­пор­ти­ро­в­ке на­шей про­дук­ции на вне­ш­ние ры­н­ки. Один их клю­че­вых мо­мен­тов яв­ля­ет­ся пре­до­став­ле­ние сер­ти­фи­ка­та про­ис­хо­ж­де­ния по фор­ме СТ-1. Ураль­ская тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ная па­ла­та вы­ра­зи­ла свою го­то­в­ность ока­зать со­дей­ствие в дан­ном во­про­се и воз­мо­ж­ном уско­ре­нии про­цес­са. А та­к­же пре­до­став­ле­ние с их сто­ро­ны все­сто­рон­ней по­мо­щи в раз­ли­ч­ных кон­фли­к­т­ных си­ту­а­ци­ях, воз­ни­ка­ю­щих в про­цес­се эко­но­ми­че­ской де­я­тель­но­сти на­ше­го пред­при­я­тия», – рас­ска­зал ди­рек­тор по ко­м­мер­че­ским во­про­сам АО «ЕЗ ОЦМ» Алек­сандр Са­ха­ров.

Ураль­ская тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ная па­ла­та яв­ля­ет­ся ав­то­ри­тет­ной экс­пе­р­т­ной ор­га­ни­за­ци­ей и вхо­дит в ТОП-3 луч­ших Па­лат стра­ны. АО «ЕЗ ОЦМ» яв­ля­ет­ся од­ним из ста­рей­ших чле­ном Ураль­ской тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты (с 1984 г.). На про­тя­же­нии 35 лет мы ак­тив­но стро­им и под­дер­жи­ва­ем тес­ные пар­т­нер­ские от­но­ше­ния и в даль­ней­шем пла­ни­ру­ем раз­ви­вать на­ше со­труд­ни­че­ство.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->