Выставке Baselworld грозит закрытие

Раздел: Выставки
13 апреля 2020 г.

Кру­п­ней­шая в ми­ре вы­став­ка ча­сов и юве­ли­р­ных из­де­лий Baselworld, про­во­ди­мая еже­год­но в швей­ца­р­ском Ба­зе­ле, на­хо­ди­т­ся под угро­зой за­кры­тия, пи­шет швей­ца­р­ская га­зе­та Temps.

Из­да­ние ссы­ла­ет­ся на пись­мо раз­г­не­ван­ных экс­по­нен­тов, ко­то­рые угро­жа­ют на­в­се­г­да от­вер­нуть­ся от яр­мар­ки, ес­ли им пол­но­стью не воз­ме­стят рас­хо­ды, ко­то­рые они по­нес­ли в свя­зи с от­ме­ной оче­ред­ной вы­ста­воч­ной сес­сии из-­за пан­де­мии ко­ро­на­ви­ру­са COVID -19.
Экс­по­нен­там бы­ло пред­ло­же­но фи­нан­со­вое со­гла­ше­ние, ко­то­рое они со­чли не­до­ста­точ­ным, и те­перь тре­бу­ют от ор­га­ни­за­то­ров пол­но­го воз­вра­та де­нег. Вслед за швей­ца­р­ски­ми ко­м­па­ни­я­ми, опла­тив­ши­ми уча­стие в вы­став­ке 2020 го­да, к их хо­да­тай­ству о пол­ном воз­вра­те средств при­со­е­ди­ни­лись чле­ны ита­льян­ских, фран­цуз­ских и не­ме­ц­ких тор­го­вых ас­со­ци­а­ций.
Baselworld в те­че­ние по­след­них двух лет пе­ре­жи­ва­ет пе­ри­од тур­бу­лен­т­но­сти из-­за со­кра­ще­ния чис­ла участ­ни­ков и по­се­ти­те­лей, от­ме­ча­ет от­рас­ле­вое из­да­ние Diamond Loupe.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->