Обращение в Минэкономразвития!

Раздел: Общество
22 апреля 2020 г.

Ок­са­на Се­на­то­ро­ва
Из­да­тель жур­на­ла «На­ви­га­тор юве­ли­р­ной тор­го­в­ли»


Се­год­ня мы от­пра­ви­ли кол­лек­тив­ное ОБРАЩЕНИЕ участ­ни­ков юве­ли­р­ной от­рас­ли в Ми­ни­стер­ство эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, гла­ве Минэко­но­мраз­ви­тия РФ Ре­шет­ни­ко­ву М.Г.

Ра­нее ­текст ОБРАЩЕНИЯ был опуб­ли­ко­ван на сай­те жур­на­ла «На­ви­га­тор юве­ли­р­ной тор­го­в­ли» для об­ще­го об­су­ж­де­ния и для воз­мо­ж­но­сти при­со­е­ди­нить к не­му ваш го­лос.

В ито­ге до­ку­мент под­пи­са­ли 240(!) участ­ни­ков от­рас­ли.

Мы по­ка не про­ве­ли ста­ти­сти­че­ский ана­лиз то­го, как рас­пре­де­ли­лись го­ло­са по ре­ги­о­нам, ви­дам и раз­ме­рам биз­не­са. Это бу­дет сде­ла­но не­м­но­го поз­же.

А се­го­д­ня хо­чет­ся ска­зать ис­крен­ни­ес­ло­ва бла­го­дар­но­сти всем участ­ни­ка­м!

Ва­ша под­дер­ж­ка, ва­ши идеи, мыс­ли, зна­ния, ва­ше жи­вое уча­стие по­мо­г­ли осу­ще­ствить за­ду­ман­но­е! Бла­го­да­рю всех не­рав­но­ду­ш­ных к от­рас­ли.

От­расль – это мы! Ее на­сто­я­щее и, ко­неч­но, бу­ду­щее в ва­ших ру­ках.

При­гла­шаю при­со­е­ди­нить­ся к­за­кры­той груп­пе «Юве­ли­р­ный На­ви­га­тор: вы­ход есть!» в Те­ле­грам.

Гру­п­па спе­ци­аль­но со­з­да­на для соб­ствен­ни­ков и ру­ко­во­ди­те­лей юве­ли­р­но­го биз­не­са.

Мы об­су­ж­да­ем ва­ж­ные для всех участ­ни­ков во­про­сы со­хра­не­ния от­рас­ли и вы­жи­ва­ния ка­ж­до­го ее участ­ни­ка в сло­жив­ших­ся об­сто­я­тель­ствах.

Б­ли­жай­шая те­ма, ко­то­рую мы го­то­вим для об­щей он­лайн-кон­фе­рен­ции, бу­дет вклю­чать во­про­сы про­даж укра­ше­ний в усло­ви­ях ка­ран­ти­на и за­кры­тых ма­га­зи­нов – «го­ря­чие» на­ра­бо­т­ки юве­ли­р­но­го ри­тей­ла.

Об­су­дим ост­рые во­про­сы эти­ки вза­и­мо­о­т­но­ше­ний по­став­щи­ков то­ва­ра и опто­вых по­ку­па­те­лей (ма­га­зи­нов).

Ру­ко­во­ди­те­ли ко­м­па­ний-­по­став­щи­ков го­то­вы об­су­ж­дать спе­ци­аль­ные ко­м­мер­че­ские усло­вия, усло­вия ре­струк­ту­ри­за­ции дол­гов, воз­вра­та.

По­го­во­рим о том, как сей­час про­да­вать он­лайн, име­ет ли смысл вкла­ды­вать­ся в ин­тер­нет-­ма­га­зин или при­со­е­ди­нить­ся к уже име­ю­щи­м­ся у кол­лег ин­тер­нет-­п­ло­ща­д­ка­м…

Вы са­ми смо­же­те ини­ци­и­ро­вать об­су­ж­де­ние вол­ну­ю­щей вас те­мы­!

Для всту­п­ле­ния в груп­пу пи­ши­те на info@njt.ru или мне в Во­т­сап +7(985)9282490

В­ни­ма­ние: груп­па спе­ци­аль­но со­з­да­на для соб­ствен­ни­ков и ру­ко­во­ди­те­лей юве­ли­р­но­го биз­не­са.

[ njt.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->