Украшения по рисунку 6-летней девочки из села Ларьяк появились во всех ювелирных магазинах «585*ЗОЛОТОЙ» в России

Раздел: Ювелиры и компании
23 декабря 2021 г.

Ше­сти­лет­няя Вар­ва­ра Си­ги­лье­то­ва ста­ла од­ной из трех по­бе­ди­тель­ниц твор­че­ско­го кон­кур­са «Де­ти де­тям» юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ». Она на­ри­со­ва­ла ось­ми­но­га «Пу­зы­ри­ка». Се­реб­ря­ные под­вес­ки с эма­лью по ее эс­ки­зу по­яви­лись в ма­га­зи­нах се­ти по всей стра­не.

Ва­ря жи­вет в се­ле Ла­рьяк Ни­ж­не­вар­то­в­ско­го рай­о­на Хан­ты-Ман­сий­ско­го ав­то­но­м­но­го окру­га. «Я хо­жу в дет­ский сад и очень лю­б­лю ри­со­вать, осо­бен­но яр­ки­ми фло­ма­сте­ра­ми. Ось­ми­но­ж­ка жи­вет со сво­ей се­мьей глу­бо­ко в мо­ре. Я его при­ду­ма­ла пе­ред тем, как по­е­хать на Чер­ное мо­ре этим ле­том. Я меч­та­ла уви­деть та­ко­го, и моя меч­та сбы­лась!», - рас­ска­за­ла ав­тор укра­ше­ния, Вар­ва­ра Си­ги­лье­то­ва.

«Де­ти де­тям» - фе­де­раль­ный про­ект юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ», в ос­но­ве ко­то­ро­го ле­жит бла­го­тво­ри­тель­ная ини­ци­а­ти­ва. Часть средств от про­да­жи со­з­дан­ных укра­ше­ний ко­м­па­ния пе­ре­даст в Бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Дет­ская мис­сия», ко­то­рый по­мо­га­ет де­тям, остав­ши­м­ся без по­пе­че­ния ро­ди­те­лей.

Вес­ной 2021 го­да юве­ли­р­ная сеть объ­яви­ла о на­ча­ле кон­кур­са дет­ских ри­сун­ков. Ре­бя­та со всей стра­ны при­ду­мы­ва­ли соб­ствен­ные эс­ки­зы юве­ли­р­ных из­де­лий, фан­та­зию юных ав­то­ров ни­что не огра­ни­чи­ва­ло, мо­ж­но бы­ло на­ри­со­вать все, что угод­но.
Фа­во­ри­та­ми ста­ли бе­ге­мот Ва­ле­ра, крас­ный ле­та­ю­щий ро­бот и, ко­неч­но же, ко­ти­ки. Фи­на­ли­стов вы­би­ра­ло жю­ри, со­сто­яв­шее из экс­пе­р­тов юве­ли­р­ной от­рас­ли: ре­да­к­то­ров про­фес­си­о­наль­ных жур­на­лов, ди­зай­не­ров и про­из­во­ди­те­лей.

О­пре­де­ле­ны 3 по­бе­ди­те­ля – Вар­ва­ра 6 лет из се­ла Ла­рьяк Хан­ты-Ман­сий­ско­го ав­то­но­м­но­го окру­га с ве­се­лым жел­тым ось­ми­но­гом, Ми­ла­на 11 лет из Санкт-Пе­тер­бур­га с изя­щ­ны­ми фла­мин­го и Са­ми­ра 14 лет из Ка­бар­ди­но-Бал­ка­рии с воз­ду­ш­ной ба­боч­кой.

В­се по­бе­ди­тель­ни­цы по­лу­чи­ли в по­да­рок юве­ли­р­ные укра­ше­ния, со­з­дан­ные по их эс­ки­зам, и по­да­роч­ные сер­ти­фи­ка­ты на по­ку­п­ки в се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

Под­вес­ки кол­лек­ции «Де­ти де­тям» мо­ж­но при­об­ре­сти в ма­га­зи­нах се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» и тем са­мым по­мочь Фон­ду «Дет­ская мис­сия». Укра­ше­ния про­из­ве­де­ны на рос­сий­ском юве­ли­р­ном за­во­де Talant в Ко­стро­м­ской об­ла­сти.

О Бла­го­тво­ри­тель­ном фон­де «Дет­ская мис­сия»

Цель Бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да «Дет­ская мис­сия» — со­з­дать на­де­ж­ный круг под­дер­ж­ки для де­тей, остав­ших­ся без по­пе­че­ния ро­ди­те­лей. Для это­го в Вы­ри­це ра­бо­та­ет уни­каль­ный центр при­е­м­ных се­мей «У­ми­ле­ние». В учре­ж­де­ни­ях для де­тей-­си­рот со­труд­ни­ки «Дет­ской мис­сии» ор­га­ни­зо­вы­ва­ют за­ня­тия по ду­хо­в­но-нрав­ствен­но­му вос­пи­та­нию, по­езд­ки и празд­ни­ки, в Пс­ко­в­ской об­ла­сти со­з­да­ет­ся дом тру­до­лю­бия — ме­сто для ак­тив­но­го от­ды­ха вос­пи­тан­ни­ков.

О ко­м­па­нии «585*ЗОЛОТОЙ»

Пер­вый юве­ли­р­ный ма­га­зин «585*ЗОЛОТОЙ» был от­крыт в Санкт-Пе­тер­бур­ге в 2000 го­ду. Се­год­ня ко­м­па­ния за­ни­ма­ет ве­ду­щую по­зи­цию на юве­ли­р­ном ры­н­ке Рос­сии и объ­е­ди­ня­ет бо­лее 1000 объ­ек­тов в 420 го­ро­дах, 300+ ма­га­зи­нов ра­бо­та­ет по фран­ши­зе в Рос­сии и Ка­за­х­ста­не, это ко­ли­че­ство рас­тет ка­ж­дый ме­сяц. В 2021 го­ду се­ти ис­пол­ни­л­ся 21 год. ла­у­ре­ат Пре­мий Ме­ж­ду­на­род­ной юве­ли­р­ной ака­де­мии IJA AWRDS, «HR-бренд 2019», Пре­мии ка­че­ства в 2017 го­ду.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->