Виртуальные сердечки – в реальную помощь: сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и Фонд Оксаны Федоровой провели акцию в соцсетях

Раздел: Общество
22 июня 2022 г.

Юве­ли­р­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и Бла­го­тво­ри­тель­ный Фонд Ок­са­ны Фе­до­ро­вой про­ве­ли со­в­ме­ст­ную ак­цию «Доб­рые сер­д­ца». Ее це­лью стал сбор средств в под­дер­ж­ку юных та­лан­тов – рос­сий­ских ре­бят, ко­то­рые при­об­ща­ют­ся к ми­ру му­зы­ки.

При­нять уча­стие бы­ло про­сто – до­ста­точ­но по­ста­вить лайк под те­ма­ти­че­ским по­стом «585*ЗОЛОТОЙ» ВКон­та­к­те. Ви­р­ту­аль­ные сер­деч­ки пре­вра­ща­лись в ре­аль­ную по­мощь – за ка­ж­дое сер­деч­ко юве­ли­р­ная сеть пе­ре­чис­ля­ла 1 рубль на счет Фон­да.

Под­пис­чи­ки мо­г­ли та­к­же остав­лять ко­м­мен­та­рии с по­же­ла­ни­я­ми под по­стом – 5 из них вы­и­г­ра­ли сер­ти­фи­ка­ты на по­ку­п­ки в юве­ли­р­ной се­ти на 5000 руб­лей. Охват этой со­ци­аль­ной ак­ции ока­за­л­ся на 73% вы­ше обы­ч­ных кон­кур­с­ных по­стов с ана­ло­ги­ч­ной ме­ха­ни­кой.

Су­м­му, со­бран­ную вме­сте, «585*ЗОЛОТОЙ» уве­ли­чи­ла в 20 раз – имен­но та­ким стал ито­го­вый объ­ем по­жер­т­во­ва­ния, ведь ко­м­па­ния вы­со­ко оце­ни­ла от­зы­в­чи­вость и уча­стие сво­их кли­ен­тов. Ак­ция про­д­ли­лась две не­де­ли с 1 по 14 июня – и да­ла воз­мо­ж­ность ка­ж­до­му вне­сти свой не­боль­шой, но ва­ж­ный вклад в доб­рое де­ло.

Ок­са­на Фе­до­ро­ва, те­ле­ве­ду­щая, пе­ви­ца, по­бе­ди­тель­ни­ца кон­кур­са «Мисс Все­лен­ная», ос­но­ва­тель и пре­зи­дент Фон­да: «Бла­го­тво­ри­тель­ные фон­ды за­ни­ма­ют­ся по­мо­щью про­фес­си­о­наль­но, но при этом и са­ми ну­ж­да­ют­ся в под­дер­ж­ке. Бла­го­да­ря се­ти «585*ЗОЛОТОЙ», мы смо­г­ли рас­ска­зать о сво­ей ра­бо­те ши­ро­кой ауди­то­рии. Я ра­да, что эта со­в­ме­ст­ная ак­ция от­кли­к­ну­лась в сер­д­цах столь­ких лю­дей. Со­бран­ные сред­ства мы на­пра­вим на раз­ви­тие про­ек­тов, свя­за­н­ных с му­зы­каль­ным обу­че­ни­ем и про­све­ще­ни­ем де­тей и мо­ло­де­жи».

О ко­м­па­нии «585*ЗОЛОТОЙ»

Пер­вый юве­ли­р­ный ма­га­зин «585*ЗОЛОТОЙ» был от­крыт в Санкт-Пе­тер­бур­ге в 2000 го­ду. Се­год­ня ко­м­па­ния за­ни­ма­ет ве­ду­щую по­зи­цию на юве­ли­р­ном ры­н­ке Рос­сии и объ­е­ди­ня­ет бо­лее 1000 объ­ек­тов в 420 го­ро­дах, 300+ ма­га­зи­нов ра­бо­та­ет по фран­ши­зе в Рос­сии, Ка­за­х­ста­не и Мол­до­ве, это ко­ли­че­ство рас­тет ка­ж­дый ме­сяц. Ле­том 2022 го­да юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» ис­пол­ни­т­ся 22 го­да. Ла­у­ре­ат Пре­мий Ме­ж­ду­на­род­ной юве­ли­р­ной ака­де­мии IJA AWARDS, «HR-бренд 2019», Пре­мии ка­че­ства.

О Бла­го­тво­ри­тель­ном фон­де Ок­са­ны Фе­до­ро­вой

Ок­са­на Фе­до­ро­ва - рос­сий­ская те­ле­ве­ду­щая, по­бе­ди­тель­ни­ца кон­кур­сов «Мисс Все­лен­ная», «Мисс Рос­сия», «Мисс Санкт-Пе­тер­бург», с 2009 го­да яв­ля­ет­ся ос­но­ва­те­лем и пре­зи­ден­том бла­го­тво­ри­тель­но­го фон­да. Мис­сия фон­да - со­з­да­ние и про­дви­же­ние куль­тур­но-­про­све­ти­тель­ских про­грамм и про­ек­тов, на­прав­лен­ных на со­хра­не­ние и раз­ви­тие ду­хо­в­ных и се­мей­ных цен­но­стей, куль­тур­но­го на­сле­дия Рос­сии и под­дер­ж­ку юных та­лан­тов. ⁠

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->