«585*ЗОЛОТОЙ» проводит конкурс для мам и дочерей к 8 марта

Раздел: Ювелиры и компании
06 марта 2023 г.

Есть ли воз­рас­т­ные ра­м­ки у на­сто­я­щей кра­со­ты? В юве­ли­р­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» уве­ре­ны, что нет, и вме­сте с жен­ским жур­на­лом «Зо­ло­той» пред­ла­га­ют кли­ен­т­кам еще раз это под­твер­дить и при­нять уча­стие в кон­кур­се к 8 мар­та «Воз­раст кра­со­ты».

Для уча­стия ну­ж­но по­де­лить­ся се­мей­ным сни­м­ком, на ко­то­ром изоб­ра­же­ны ма­ма и дочь, ли­бо кол­ла­жем на те­му «я и моя доч­ка в од­ном воз­расте» или «моя ма­ма и я в од­ном воз­расте».

Юве­ли­р­ное укра­ше­ние – один из са­мых по­пу­ляр­ных по­дар­ков к глав­но­му жен­ско­му празд­ни­ку. Тра­ди­ци­он­но к 8 мар­та ко­ли­че­ство из­де­лий в че­ке уве­ли­чи­ва­ет­ся, по­это­му в этом го­ду сеть «585*ЗОЛОТОЙ» пред­ла­га­ет при­об­ре­сти 2 юве­ли­р­ных из­де­лия по це­не од­но­го. При­чем до­пол­ни­тель­ные вы­го­ды даст по­ку­п­ка зо­ло­то­го и се­реб­ря­но­го укра­ше­ния од­но­вре­мен­но. Так, мо­ж­но бу­дет по­ра­до­вать ка­че­ствен­ны­ми юве­ли­р­ны­ми пре­зен­та­ми сво­их близ­ких ко­м­фор­т­но для бюд­же­та. Кста­ти, за счет этой ак­ции про­да­жи зо­ло­тых укра­ше­ний с дра­го­цен­ны­ми и по­лу­дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми уже сей­час вы­рос­ли на 36,3%, а се­реб­ря­ных – на 23%.

Кон­курс про­хо­дит на пло­ща­д­ке жур­на­ла «Зо­ло­той»: https://zolotoy.ru/news/88567-konkurs-k-8-marta-darim-ukrashenija-za-foto-stilnyh-mam-i-dochek/
По­бе­ди­те­лей кон­кур­са «Воз­раст кра­со­ты» опре­де­лят 8 мар­та. Три участ­ни­цы по­лу­чат в по­да­рок сер­ти­фи­ка­ты на по­ку­п­ку юве­ли­р­ных укра­ше­ний для мод­ных ве­сен­них об­ра­зов – се­бе или в по­да­рок.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->