АДАМАС – генеральный партнер Международного конкурса дизайнеров ювелирных украшений

Раздел: Выставки
24 апреля 2006 г.

27 апреля 2006 года в Московском концертно-выставочном комплексе «Центральный дом предпринимателя» в рамках Международной Ассамблеи Моды пройдет конкурс дизайнеров ювелирных изделий Jewellery Design Competition.

Конкурс имеет две категории – «Украшение для человека» и «Интерьерное украшение». Каждая из категорий подразделяется на номинации: металл, камень, макет, готовое изделие на фотографии или в электронном виде.

Экспозиция в Выставочном зале будет проходить в течение четырех дней: с 25 по 28 апреля 2006 года. Церемония награждения – 28 апреля 2006 года.

Генеральным партнером Международного конкурса дизайнеров ювелирных украшений, который состоится в рамках Международная Ассамблея Моды в Москве (25-28 апреля 2006г.), сталo российское предприятие «АДАМАС» Столичный ювелирный завод».

Как ИАА «Русская Ювелирная Сеть» сообщили в оргкомитете Ассамблеи, обладатель Гран-при конкурса ювелиров получит $1000, стажировку на ювелирном предприятии и размещение своих работ в одном из ювелирных магазинов «АДАМАС» в центре Москвы.

[ www.jewellernet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->