Стандарты работы торгового персонала ювелирных компаний

Раздел: Торговля
12 марта 2010 г.

Стандарты работы торгового персонала ювелирных компаний. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru

Стандарты работы персонала – важный инструмент для построения эффективной системы управления персоналом. Они представляют собой полный пакет документов, регламентирующих и описывающих работу и пребывание работников в компании, необходимые для них знания, навыки и технологии выполнения тех или иных работ. По сути, изучив стандарты, работник получает всю необходимую информацию для того, чтобы приступить к работе и эффективно ее выполнять, а работодатель (руководитель) получает инструменты контроля.

19 марта 2010 года в Международном Бизнес-центре «6 карат» состоится семинар «Стандарты работы торгового персонала ювелирных компаний» дляруководителей, администраторов, специалистов отдела кадров, менеджеров по работе с персоналом  ювелирных компаний.
 

В программе:
1. Цели, задачи и обязанности работника. Определение функционала должности. Должностная инструкция: разделы и содержание, правила составления.
2. Разработка Стандартов работы торгового персонала. Характеристика и требования к содержанию основных разделов Стандартов.
3. Внедрение Стандартов. Обучение персонала работе по Стандартам. Аттестация персонала на знание Стандартов. Поддержка и контроль соблюдения утвержденных стандартов.
4. Оценка соблюдения персоналом Стандартов работы. Зависимость премий от соблюдения Стандартов.
 
Стоимость участия – 5500 руб.
Подробная программа на сайте http://www.6carat.ru/ru/learn-calendar.html

 
Контактная информация для подробной информации и записи на семинар:
(+ 7 495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79, e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->