Тематический архив новостей

Раздел: Бренды
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
15 декабря 2023 г.

Блог Ноны Дроновой: Винтажное колье Картье с бриллиантами

Ко­лье с кро­ко­ди­лом и бри­л­ли­ан­та­ми. Изу­мру­ды то­же очень вы­ра­зи­тель­ны!
Ко­лье Кар­тье 1936 год!
04 марта 2022 г.

Pomellato обновил коллекцию украшений Nudo

Но­вые мо­де­ли вы­пол­не­ны в са­мых по­пу­ляр­ных цве­тах кол­лек­ции Nudo – ро­зо­вом, бе­лом и го­лу­бом, – и ин­кру­сти­ро­ва­ны бе­лы­ми и го­лу­бы­ми то­па­за­ми и ро­зо­вым квар­цем.
16 февраля 2022 г.

Pomellato выпустил новую коллекцию украшений Iconica ко Дню святого Валентина

Из­де­лия Iconica — куль­то­вой ли­ней­ки Pomellato — де­мон­стри­ру­ют вы­со­кий уро­вень юве­лир­но­го ма­стер­ства брен­да. Кол­лек­ция до­ступ­на в из­бран­ных бу­ти­ках Pomellato.
11 февраля 2022 г.

Bulgari представляют новое кольцо в коллекции B.zero1 и анонсируют премию Bulgari B.zero1 Avrora Awards

Це­ре­мо­ния Bulgari B.zero1 Avrora Awards впер­вые про­хо­дит в Ев­ро­пе, в Ми­ла­не, вы­во­дя на пер­вый план ли­де­ров но­во­го по­ко­ле­ния
30 декабря 2021 г.

De Beers выпустил коллекцию Snow Dance, вдохновленную красотой зимних пейзажей

В нее во­шли ко­лье-транс­фор­мер, брас­лет и две па­ры се­рег. Бла­го­да­ря со­че­та­нию раз­ных огра­нок — кру­г­лой, гру­ше­вид­ной и «мар­киз» — ка­м­ни в укра­ше­ни­ях си­я­ют осо­бен­но яр­ко и буд­то тан­цу­ют на све­ту.

Bulgari создал первую коллекцию украшений для России

Рим­ский юве­лир­ный дом Bulgari пред­ста­вил кол­лек­цию вы­со­ко­го юве­лир­но­го ис­кус­ства для Рос­сии, в ко­то­рую во­шли три ко­лье с кре­ста­ми. Вдох­но­ве­ни­ем для юве­ли­ров до­ма по­слу­жи­ли сим­во­лы Рос­сии.
24 ноября 2021 г.

Tiffany & Co представил самое дорогое украшение в истории бренда

Речь идет о ко­лье World's Fair с 578 брил­ли­ан­та­ми об­щим ве­сом 180 ка­рат. По­ми­мо это­го, из­де­лие укра­ша­ет ка­мень под на­зва­ни­ем «Им­пер­ский» ве­сом 80 ка­рат.
08 ноября 2021 г.

Коньячные фианиты, выращенные бриллианты и замысловатые формы: ювелирные тренды, которые дополнят осенне-зимние аутфиты

Укра­ше­ния в осен­не-­зи­м­ний се­зон – не при­хоть, а пра­к­ти­че­ски жиз­нен­ная не­об­хо­ди­мо­сть! Во-­пе­р­вых, они осве­жа­ют цвет ли­ца, де­ла­ют вне­ш­ность яр­че и эф­фек­т­нее, что в пе­ри­од се­ро­сти и от­сут­ствия кра­сок очень кста­ти. Во-в­то­рых, по-­сво­е­му со­гре­ва­ют: те­п­лые от­тен­ки ка­м­ней и ме­тал­ла – ле­г­кий спо­соб до­ба­вить об­ра­зу уюта и мя­г­ко­сти.

POMELLATO запускает собственное мобильное приложение

Про­грам­ма поз­во­лит от­сле­дить про­цесс со­зда­ния каж­до­го укра­ше­ния и ста­нет пер­вым по­доб­ным при­ло­же­ни­ем в юве­лир­ной ин­ду­стрии.
28 октября 2021 г.

Pomellato представляет обновленную коллекцию Fantina

Назва­ние кол­лек­ции вдох­нов­ле­но стра­стью ос­но­ва­те­ля брен­да Пи­но Ра­бо­ли­ни к кон­но­му спор­ту: Fantina пе­ре­во­дит­ся с ита­льян­ско­го как «на­езд­ни­ца».

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->