Тематический архив новостей

Раздел: Пресс-релизы
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10
21 июля 2023 г.

Средний чек на украшения с драгоценными камнями вырос на 25,9% по отношению к 2022 году

Ана­ли­ти­че­ский центр юве­лир­ной се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» про­вел фе­де­раль­ное ис­сле­до­ва­ние про­даж из­де­лий с дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми. По­ка­за­те­ли за пер­вое по­лу­го­дие 2023 го­да срав­ни­ва­лись с по­ка­за­те­ля­ми ана­ло­гич­но­го пе­ри­о­да 2022 го­да.

Российский ювелирный бренд UVI-JEWELLERY подвел итоги первого полугодия работы в Турции.

Ком­па­ния UVI-JEWELLERY, за­пу­стив­шая те­ле­ка­нал по про­да­же юве­лир­ных укра­ше­ний на тер­ри­то­рии со­сед­ней Тур­ции, со­об­щи­ла об ито­гах де­я­тель­но­сти пер­вых 6 ме­ся­цев ино­стран­но­го ве­ща­ния.
21 декабря 2022 г.

Вышел из печати свежий номер журнала «ЗОЛОТОДОБЫЧА», №11 (288), ноябрь 2022 г.

Из­да­тель: АО «Ир­ги­ред­мет», от­дел мар­ке­тин­га
25 ноября 2022 г.

Подтверждение квалификации товароведов ломбарда

АНО ДПО «Ураль­ский юве­лир­ный цен­тр» яв­ля­ет­ся не­ком­мер­че­ским об­ра­зо­ва­тель­ным учре­жде­ни­ем, ко­то­рое спе­ци­а­ли­зи­ру­ет­ся на де­я­тель­но­сти в сфе­ре до­пол­ни­тель­но­го про­фес­си­о­наль­но­го об­ра­зо­ва­ния - по­вы­ше­нии ква­ли­фи­ка­ции спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли, а с 2019 го­да еще и мик­ро­фи­нан­со­вой сфе­ры.
23 ноября 2022 г.

100 лучших товаров России 2022

По ре­зуль­та­там фе­де­раль­но­го эта­па ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» ста­ла ла­у­ре­а­том кон­кур­са в но­ми­на­ции «Из­де­лия на­род­ных и ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов».
22 ноября 2022 г.

Какое украшение выберете вы?

Рус­ская Ака­де­мия Ре­ме­сел ор­га­ни­зо­ва­ла Кон­курс для вы­пуск­ни­ков-­ю­ве­ли­ров. За 3 ме­ся­ца за­ня­тий прой­ден путь от ну­ле­во­го уров­ня до тех­ни­че­ски слож­ных ра­бот. При­гла­ша­ем по­лю­бо­вать­ся ре­зуль­та­та­ми и под­дер­жать на­чи­на­ю­щих ма­сте­ров.
07 ноября 2022 г.

Нацбанк республики Беларусь выпустил золотые инвестиционные монеты «Славянка»

3 но­яб­ря На­ци­о­наль­ный банк Рес­пуб­ли­ки Бе­ла­русь вы­пу­стит в об­ра­ще­ние зо­ло­тую ин­ве­сти­ци­он­ную мо­не­ту «Сла­вян­ка» 2022 г вы­пус­ка. Со­от­вет­ству­ю­щее по­ста­нов­ле­ние прав­ле­ния Нац­бан­ка опуб­ли­ко­ва­но на На­ци­о­наль­ном пра­во­вом ин­тер­нет-­пор­та­ле.
01 ноября 2022 г.

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» объединила платформы поддержки клиентов и сотрудников, чтобы повысить эффективность работы

Те­перь все внеш­ние и внут­рен­ние об­ра­ще­ния в се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» фик­си­ру­ют­ся и об­ра­ба­ты­ва­ют­ся в од­ной CRM-­си­сте­ме, ко­то­рая ра­бо­та­ет по прин­ци­пу си­сте­мы «од­но­го ок­на».
06 октября 2022 г.

Два проекта сети «585*ЗОЛОТОЙ» получили премию Международной ювелирной академии

«В фи­нал пре­мии вы­шли два не­по­хо­жих друг на дру­га про­ек­та, и имен­но это от­ра­жа­ет путь и фи­ло­со­фию се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» – мы раз­ви­ва­ем­ся в са­мых раз­ных на­прав­ле­ни­ях. И в каж­дом про­ек­те мы учи­ты­ва­ем по­треб­но­сти кли­ен­тов.
12 сентября 2022 г.

Лицензия на скупку, обработку и переработку ювелирных изделий, их лома

Спе­ци­а­ли­сты ком­па­нии МЭЦФМ «На­ци­о­наль­ное до­сто­я­ние» го­то­вы по­мочь со­брать, за­пол­нить и офор­мить все не­об­хо­ди­мые до­ку­мен­ты для оформ­ле­ния ли­цен­зии на скуп­ку, об­ра­бот­ку и пе­ре­ра­бот­ку юве­лир­ных из­де­лий и их ло­ма.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->