Столица Украины на три дня станет городом драгоценностей

Раздел: Выставки
23 августа 2011 г.

Три дня изыс­кан­ной кра­со­ты по­да­рит ком­па­ния «Тро­ян» жи­те­лям и го­стям сто­ли­цы.

22 де­каб­ря со­сто­ит­ся тор­же­ствен­ное от­кры­тие но­вой рож­де­ствен­ской опто­во-роз­нич­ной юве­лир­ной вы­став­ки «Юве­лир.UA-2011».

Вы­став­ка бу­дет про­хо­дить до 24 де­каб­ря 2011 г. в Меж­ду­на­род­ном вы­ста­воч­ном цен­тре (Ки­ев, Бро­вар­ской пр-т, 15, 1-й па­ви­льон).

«Юве­лир.UA-2011» со­бе­рет под од­ной кры­шей участ­ни­ков со всех угол­ков стра­ны, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­щих­ся на вы­пус­ке юве­лир­ных из­де­лий, ча­сов, би­жу­те­рии, мод­ных ак­сес­су­а­ров, со­пут­ству­ю­щих то­ва­ров, а так­же про­из­во­ди­те­лей и по­став­щи­ков то­ва­ров и услуг для юве­лир­ной от­рас­ли. По­се­ти­те­ли ме­ро­при­я­тия смо­гут най­ти юве­лир­ные из­де­лия и по­дар­ки на лю­бой вкус.

В рам­ках вы­став­ки при под­держ­ке Со­ю­за юве­ли­ров Укра­и­ны прой­дет фо­рум, по­свя­щен­ный ак­ту­аль­ным во­про­сам юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти.

По за­мыс­лу ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ка долж­на стать тра­ди­ци­он­ной и из го­да в год про­хо­дить в де­кабре, на­ка­ну­не празд­но­ва­ния Но­во­го го­да и Рож­де­ства. Для участ­ни­ков вы­став­ка «Юве­лир.UA», про­хо­дя­щая в кон­це го­да, - это вре­мя, ко­гда юве­ли­ры мо­гут про­де­мон­стри­ро­вать свой ас­сор­ти­мент ши­ро­ко­му кру­гу по­ку­па­те­лей. Для по­се­ти­те­лей — это хо­ро­шая воз­мож­ность при­об­ре­сти для се­бя и сво­их близ­ких по­дар­ки к но­во­год­ним празд­ни­кам.

«Юве­лир.UA», - это не толь­ко вы­став­ка до­сти­же­ний юве­лир­ной про­мыш­лен­но­сти, но и яр­кий празд­ник.

При­гла­ша­ем ком­па­нии к уча­стию в вы­став­ке! Не упус­кай­те пре­крас­ный шанс укре­пить свои по­зи­ции на рын­ке, зна­чи­тель­но уве­ли­чить про­да­жи и на­ла­дить парт­нер­ские от­но­ше­ни­я!

Орг­ко­ми­тет:
ООО «Вы­ста­воч­ная фир­ма «Тро­ян»
тел.: +38 (044) 258-00-22
E-mail:sv@troyan.kiev.ua
Бо­лее по­дроб­ная ин­фор­ма­ция на сай­те www.troyan.kiev.ua

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->