Ювелирный гид покупателя – новая книга ИД «6 карат»

Раздел: Повышение квалификации
09 июня 2012 г.

Выш­ла но­вая кни­га Из­да­тель­ско­го До­ма «6 ка­рат» «Юве­лир­ный гид по­ку­па­те­ля. Ре­ко­мен­да­ции по вы­бо­ру и по­куп­ке юве­лир­ных укра­ше­ний»

4 при­чи­ны при­об­ре­сти дан­ную кни­гу:

1. Уве­ли­чить при­быль! Юве­лир­ные ма­га­зи­ны ча­сто ло­ма­ют го­ло­ву над тем, что по­да­рить по­ку­па­те­лю при со­вер­ше­нии до­ро­гой по­куп­ки. В этом слу­чае дан­ная кни­га – про­сто на­ход­ка для ма­га­зи­нов. При­об­ре­тая еe в по­да­рок по­ку­па­те­лям, Вы смо­же­те по­пол­нить спи­сок ло­яль­ных кли­ен­тов ма­га­зи­на и при­влечь но­вых, тем са­мым уве­ли­чить при­быль ком­па­нии.

2. От­стро­ить­ся от кон­ку­рен­то­в! Кни­га мо­жет стать важ­ным об­ра­зо­ва­тель­ным ис­точ­ни­ком для про­дав­цов. Ведь с по­мо­щью неe (ис­поль­зуя фра­зы и пред­ло­же­ния) кон­суль­тант смо­жет гра­мот­но и про­фес­си­о­наль­но пре­зен­то­вать юве­лир­ные из­де­лия. Хо­ро­шее кли­ент­ское об­слу­жи­ва­ние – за­лог ин­те­ре­са и люб­ви по­ку­па­те­ля имен­но к Ва­ше­му ма­га­зи­ну.

3. Рас­ши­рить ас­сор­ти­мен­т! С по­мо­щью кни­ги по­пол­нить груп­пу то­ва­ров осо­бо­го спро­са, вслед­ствие че­го по­лу­чить до­пол­ни­тель­ный за­ра­бо­ток.

4. Сде­лать Ва­ших кли­ен­тов счаст­ли­вы­ми! С по­мо­щью со­ве­тов и ре­ко­мен­да­ций, ука­зан­ных в кни­ге, кон­суль­тант смо­жет ин­ди­ви­ду­аль­но по­до­брать по­ку­па­те­лю укра­ше­ние в со­от­вет­ствии с осо­бен­но­стя­ми внеш­но­сти и фи­гу­ры, а ка­мень-та­лис­ман – в со­от­вет­ствии со зна­ком зо­ди­а­ка.

Яр­кая, кра­соч­ная, стиль­ная кни­га «Юве­лир­ный гид по­ку­па­те­ля» фор­ма­та 15х15 см (д­ля «жен­ской су­моч­ки») име­ет не­обык­но­вен­ный со­вре­мен­ный ди­зайн и 150 стра­ниц лег­ко­го, до­ступ­но­го тек­ста и кра­си­вых цвет­ных ри­сун­ков, фо­то­гра­фий.

Со­дер­жа­ние:
В кни­ге да­ны со­ве­ты и ре­ко­мен­да­ции по под­бо­ру укра­ше­ний в со­от­вет­ствии с осо­бен­но­стя­ми внеш­но­сти, ко­то­рые по­мо­гут каж­до­му вы­брать свой ин­ди­ви­ду­аль­ный не­по­вто­ри­мый стиль. Ма­лень­кие «хит­ро­сти» учи­ты­ва­ют не толь­ко тип ли­ца, осо­бен­но­сти фи­гу­ры, а так­же тен­ден­ции со­вре­мен­ной мо­ды.
Зна­ния о юве­лир­ных кам­нях, их ле­чеб­ных свой­ствах и аст­ро­ло­ги­че­ском со­от­вет­ствии, ко­то­рые мож­но най­ти в раз­де­ле «Та­ин­ствен­ный мир юве­лир­ных кам­ней», по­мо­гут най­ти свой та­лис­ман и на­деж­ный обе­рег.

Для при­ме­ра не­сколь­ко стра­ниц из кни­ги:



При по­куп­ке от 5 и от 10 книг дей­ству­ет спе­ци­аль­ная сто­и­мо­сть­!

По­дроб­ная ин­фор­ма­ция о кни­ге

За­ка­зать кни­гу

По­лу­чить по­дроб­ную ин­фор­ма­цию и за­ка­зать кни­гу мож­но так­же по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79
или по e-mail: 6carat@inbox.ru, info@6carat.ru
Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат»

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->