Международный Бизнес-центр «6 карат» в честь своего 10-летия объявил юбилейную акцию

Раздел: Повышение квалификации
09 июля 2013 г.

На юве­лир­ном рын­ке Меж­ду­на­род­ный Биз­нес-центр «6 ка­рат» за­нял твер­дую по­зи­цию экс­пер­та, про­фес­си­о­наль­но за­ни­ма­ю­ще­го­ся ин­фор­ма­ци­он­ной под­держ­кой юве­лир­ных ком­па­ний и их спе­ци­а­ли­стов.

В сфе­ре стра­те­ги­че­ских ин­те­ре­сов Цен­тра: кон­сал­тин­го­вое об­слу­жи­ва­ние юве­лир­ных ком­па­ний, обу­че­ние их спе­ци­а­ли­стов, из­да­ние про­филь­ной ли­те­ра­ту­ры.

За де­сять лет сло­жи­лась чет­кая струк­ту­ра цен­тра: из­да­тель­ский дом «6 ка­рат», учеб­но-кад­ро­вый центр «Юве­лир-Про­фи», биз­нес-клуб юве­лир­ной тор­гов­ли «Jeweller Service», шко­ла юве­лир­но­го ди­зай­на.

За го­ды ак­тив­ной де­я­тель­но­сти центр раз­ра­бо­тал и внед­рил бо­лее 60 учеб­ных про­грамм, осу­ще­ствил 380 об­ра­зо­ва­тель­ных и 270 кон­сал­тин­го­вых про­ек­тов в 60 го­ро­дах Рос­сии и ближ­не­го за­ру­бе­жья. При этом обу­че­но бо­лее 150 000 спе­ци­а­ли­стов юве­лир­ной от­рас­ли.

Об­щий ти­раж книг, вы­пу­щен­ных Из­да­тель­ским до­мом «6 ка­рат», со­став­ля­ет бо­лее 174 000 эк­зем­пля­ров. Это учеб­ные по­со­бия и про­филь­ные кни­ги, по­лу­чив­шие за­слу­жен­ную по­пу­ляр­ность и вос­тре­бо­ван­ность сре­ди спе­ци­а­ли­стов юве­лир­но­го рын­ка.

С 10 июля по 10 ав­гу­ста 2013 го­да все кни­ги Из­да­тель­ско­го до­ма «6 ка­рат» мож­но при­об­ре­сти по спе­ци­аль­ной це­не. Юби­лей­ная ак­ция преду­смат­ри­ва­ет 10% скид­ку на все из­да­ния, в том чис­ле и на всю се­рию книг «Д­ля тех, у ко­го есть де­ло – юве­лир­ное».

За­ка­зать кни­ги и по­лу­чить ин­фор­ма­цию о кни­гах мож­но по те­ле­фо­нам:
8(495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79; по e-mail: 6carat@inbox.ru; info@6carat.ru или на сай­те http://www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->