Уфа: ювелирный салон «Ал­маз-Хол­динг» отмечен благодарностью

Раздел: Ювелиры и компании
04 сентября 2013 г.

Ма­га­зи­ны фир­мен­ной одеж­ды и юве­лир­ных из­де­лий да­ют воз­мож­ность че­ло­ве­ку сле­дить за сво­им внеш­ним ви­дом, с до­сто­ин­ством и на­сла­жде­ни­ем на­де­вать предо­став­лен­ные на­ря­ды и укра­ше­ния. На­ря­ду с этим ру­ко­во­ди­те­ли та­ких тор­го­вых пред­при­я­тий уде­ля­ют боль­шое вни­ма­ние эс­те­тич­но­сти и при­вле­ка­тель­но­сти внеш­не­го об­ли­ка зда­ний ма­га­зи­нов.

В Со­вет­ском рай­о­не ру­ко­вод­ство юве­лир­но­го са­ло­на «Ал­маз-Хол­динг» к ра­бо­те по со­дер­жа­нию в над­ле­жа­щем со­сто­я­нии внеш­не­го ви­да ма­га­зи­нов от­но­сят­ся с боль­шой от­вет­ствен­но­стью. Ру­ко­во­ди­те­ли пе­ре­чис­лен­ных ор­га­ни­за­ций не­об­хо­ди­мые ре­монт­ные ра­бо­ты про­во­дят во вре­мя без на­по­ми­на­ния и за­ме­ча­ний.

На днях в Ад­ми­ни­стра­ции Уфы от­ме­ти­ли пред­при­я­тия, вы­пол­нив­шие ре­монт фа­са­дов сво­их зда­ний.

– Ад­ми­ни­стра­ция Уфы вы­ра­жа­ет бла­го­дар­ность ор­га­ни­за­ци­ям, пред­при­я­ти­ям, пред­при­ни­ма­те­лям, ак­тив­но под­дер­жав­шим ини­ци­а­ти­ву му­ни­ци­па­ли­те­та по при­ве­де­нию в над­ле­жа­щий вид фа­са­дов зда­ний, – от­ме­тил гла­ва Ад­ми­ни­стра­ции ГО г. Уфа РБ Ирек Иш­му­ха­ме­то­вич Яла­лов.

Бла­го­дар­ность из рук гла­вы Ад­ми­ни­стра­ции ГО г. Уфа РБ по­лу­чил и офи­ци­аль­ный пред­ста­ви­тель юве­лир­ной ком­па­нии «Ал­маз-Хол­динг» в РБ Фер­кат Адель­зя­но­вич Ха­ли­ул­лин.

[ ufacity.info ]

Полезное

Полезное

 
-->