Ювелирный бренд ADAMAS начинает международную экспансию

Раздел: Ювелиры и компании
07 марта 2023 г.

5 мар­та 2023 го­да со­сто­я­лось от­кры­тие соб­ствен­но­го ма­га­зи­на ADAMAS в Ка­за­х­ста­не. Это пе­р­вая точ­ка юве­ли­р­ной се­ти за пре­де­ла­ми РФ. В ка­че­стве ло­ка­ции в Аста­не ADAMAS вы­брал ТРЦ «KeruenCity», пло­щадь точ­ки со­став­ля­ет 76 кв.м. По сло­вам пред­ста­ви­те­лей брен­да, Ка­за­х­стан для вы­хо­да на ме­ж­ду­на­род­ный ры­нок был вы­бран не­слу­чай­но: про­дук­ция юве­ли­р­ной се­ти ADAMAS здесь уже из­ве­ст­на и име­ет сво­их по­к­лон­ни­ков.

«На дан­ный мо­мент мы счи­та­ем Ка­за­х­стан (и Цен­траль­но-А­зи­ат­ский ре­ги­он в це­лом) од­ним из са­мых пе­р­с­пе­к­тив­ных ры­н­ков, он ак­тив­но рас­тет и при­в­ле­ка­ет боль­шой объ­ем ино­стран­ных ин­ве­сти­ций. Это, в свою оче­редь, вли­я­ет на рост по­треб­ле­ния и вы­со­кую по­ку­па­тель­скую ак­тив­но­сть, — от­ме­ти­ла Юлия Дет­ки­на, опе­ра­ци­он­ный ди­рек­тор ко­м­па­нии ADAMAS. — Огро­м­ным плю­сом яв­ля­ет­ся и то, что жи­те­ли Ка­за­х­ста­на осве­до­м­ле­ны о брен­де ADAMAS. Мы на­де­е­м­ся, что бла­го­да­ря это­му уда­ст­ся в ко­ро­т­кие сро­ки до­стичь по­став­лен­ных це­лей».

По сло­вам Юлии Дет­ки­ной, ADAMAS и даль­ше пла­ни­ру­ет от­кры­вать но­вые тор­го­вые точ­ки на ме­ж­ду­на­род­ном ры­н­ке. “Мы го­то­вы пре­до­ста­вить вы­со­кий сер­вис и ши­ро­кий ас­сор­ти­мент укра­ше­ний по до­сту­п­ным це­нам для на­ших по­ку­па­те­лей. В ма­га­зи­нах ре­гу­ляр­но дей­ству­ют вы­год­ные пред­ло­же­ния и по­сто­ян­ная про­гра­м­ма ло­яль­но­сти. Кро­ме то­го, в честь от­кры­тия мы тра­ди­ци­он­но за­пус­ка­ем спе­ци­аль­ные ак­ции со скид­ка­ми и по­дар­ка­ми для пе­р­вых по­ку­па­те­лей, — за­вер­ша­ет пред­ста­ви­тель ко­м­па­нии.

ADAMAS вхо­дит в топ-5 кру­п­ней­ших юве­ли­р­ных ри­тей­ле­ров Рос­сии. Соб­ствен­ное про­из­вод­ство пол­но­го цик­ла с ис­поль­зо­ва­ни­ем но­вей­ших стан­ков, в том чис­ле уни­каль­ных для рос­сий­ско­го ры­н­ка, поз­во­ля­ет ко­м­па­нии из­го­тав­ли­вать вос­тре­бо­ван­ные юве­ли­р­ные укра­ше­ния всех ас­сор­ти­мен­т­ных групп.

Ми­л­ли­о­ны по­ку­па­те­лей по всей стра­не вы­би­ра­ют ADAMAS за экс­клю­зив­ные кол­лек­ции, вы­со­кое ка­че­ство и ра­зу­м­ные це­ны. Ко­м­па­ния по­лу­ча­ет пре­сти­ж­ные на­гра­ды: «Бренд го­да/EFFIE», «Мар­ка №1», «На­род­ная мар­ка», «То­вар го­да» — «луч­шие юве­ли­р­ные укра­ше­ния», «луч­ший юве­ли­р­ный ма­га­зин» и дру­гие.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->