Выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» - горы золота, море бриллиантов

Раздел: Выставки
16 июля 2009 г.

Выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» - горы золота, море бриллиантов

С 25 июля по 3 августа в выставочных павильонах у Морского порта состоится самое яркое событие года – ювелирная выставка «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ», которая в третий раз соберет ведущих производителей ювелирных изделий из золота, платины, серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями, часов, столовых приборов и элитных подарков со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Гостям курорта и сочинцам будет представлен богатый ассортимент ювелирных украшений, который никого не оставит равнодушным. Всем будет интересно увидеть как настоящие произведения искусства классического дизайна, так и отражающие последние модные тенденции. Ведь именно на выставках большинство заводов-производителей и дистрибьюторов презентуют новинки ювелирного искусства, которые обещают стать любимыми и яркими акцентами к Вашему образу.

Среди участников выставки такие крупные компании, как «Адриа», «Ювелирный Дом «Кадо», «Фиделис», «Московский завод по обработке спецсплавов», «Сенат», «Нить Ариадны XXI» (Москва), «Уральская геологосьемочная экспедиция» (Екатеринбург), «Укрзолото» (Краматорск), «Сахаювелир» (Якутск), «Саха Таас» (Нерюнгри), «Траст-Аурум», Торговый дом «Риц», «Русское золото Арт», «Золотой дождь» (Кострома), Иркутский экспериментальный ювелирный Завод «Карат» и многие другие ведущие производители и дистрибьюторы отрасли.

Если вы все еще пребываете в раздумьях по поводу приобретения ювелирного украшения, вам обязательно помогут. Для этого предлагается ознакомиться с несколькими горячими тенденциями ювелирного мира для весны - лета 2009 года, которые будут не менее актуальны и осенью - зимой 2009-2010.

Яркие цвета не миновали этого сезона. В моде не только оттенки и краски весны, лета, но и многие другие. Наиболее горячие цвета в этом году – прохладный коралловый, канареечно желтый, насыщенно бирюзовый; этнические украшения со своими яркими цветами и натуральной текстурой снова актуальны; цветочные мотивы - в моде от необъятных искусственных цветов до изысканных и утонченных листьев; пришло время серебра - и дело не только в том, что время кризиса, и цена на золото взлетела вверх, серебро стало отличной альтернативой золоту; новая тенденция – в моде ювелирные украшения зеленого цвета, а также экологически чистые изделия - натуральные деревянные серьги, бамбуковые браслеты и органические бусы.

Для специалистов запланирована насыщенная деловая программа, включающая разнообразные мероприятия. Профессионалам будут интересны «круглые столы», семинары по ювелирному бизнесу и оценке ювелирных изделий.

Вы как посетитель можете напрямую приобрести ювелирное украшение по цене завода-изготовителя, и пусть окончательная стоимость украшения станет выгодной покупкой, а возможно вложением.

Ассортимент выставки превышает 100 000 наименований, что в десятки раз больше ассортимента любого ювелирного магазина. Вы сможете подобрать изделие нужного размера, а специалисты на стендах дадут квалифицированную консультацию. И, наконец, это прекрасная возможность порадовать своих близких и родных подарками к значимым и торжественным событиям в вашей жизни.

Одним словом, ГОРЫ ЗОЛОТА И МОРЕ БРИЛЛИАНТОВ – все это ждет вас по специальной цене на выставке «ЗОЛОТО ЛЕТНЕЙ СТОЛИЦЫ» с 25 июля по 3 августа с 11.00 до 20.00.

Для посетителей ежедневно буду проходить розыгрыши призов, финалом станет розыгрыш суперприза!

Генеральный информационный спонсор: Международный журнал «Алмазы и золото России», партнер в сети Интернет – ООО «Русская Ювелирная Сеть».

Организаторами выставки выступили ООО «Фирма «Даймонд» и Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи». Тел. для справок: 648-700, 642-333.

[ jewellerynews.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->