Всемирный Алмазный конгресс в пройдет в Москве в июле.

Раздел: Драгоценные камни
05 мая 2010 г.

Всемирный Алмазный конгресс в пройдет в Москве в июле.. Ювелирные Известия - J-izvestia.ru34-й Всемирный алмазный конгресс, организаторами которого являются Алмазная палата России и Ассоциация российских производителей бриллиантов, состоится 11-13 июля, передает портал Israelidiamond.co.il. Заседания Конгресса будут проходить в отеле Ritz-Carlton Moscow, который расположен в центре российской столицы, поблизости от Красной площади и Кремля.


Всемирный алмазный конгресс, проводимый раз в два года, является форумом Всемирной федерации алмазных бирж (WFDB), а также Международной ассоциации производителей бриллиантов (IDMA). Главные цели Конгресса состоят в том, чтобы находить решения самых актуальных проблем алмазного бизнеса и определять дальнейшую стратегию отрасли.

 

Программа Конгресса включает рабочие заседания представителей WFDB и IDMA, а также объединенные пленарные заседания WFDB/IDMA, на которых будут также присутствовать представители российского и иностранного бизнеса, научно-исследовательских и неправительственных организаций, имеющих отношение к алмазному и ювелирному бизнесу.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->