Открытие нового фирменного магазина-салона ювелирного завода "Регион-Кострома"

Раздел: Пресс-релизы
24 июня 2010 г.

21 июня от­крыл­ся но­вый фир­мен­ный ма­га­зин–­са­лон юве­лир­но­го за­во­да "Ре­ги­он–Ко­стро­ма". В ас­сор­ти­мен­те ма­га­зи­на пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ния из зо­ло­та и се­реб­ра с дра­го­цен­ны­ми, по­лу­дра­го­цен­ны­ми и по­де­лоч­ны­ми кам­ня­ми.

Каж­дый по­ку­па­тель мо­жет по­до­брать укра­ше­ние по сво­е­му вку­су и бюд­же­ту.

  • Для мо­ло­де­жи – стиль­ные зо­ло­тые под­вес­ки из кол­лек­ции "Estado", огром­ный вы­бор ни­ко­го не оста­вит рав­но­душ­ны­м, ку­пив что–то для се­бя, мож­но по­ду­мать о не­до­ро­гом и стиль­ном по­дар­ке дру­гу/­по­дру­ге.
  • Для тех, кто со­би­ра­ет­ся свя­зать се­бя уза­ми бра­ка – боль­шой вы­бор об­ру­чаль­ных ко­ле­ц. В ас­сор­ти­мен­те пред­став­ле­ны как тра­ди­ци­он­ные об­ру­чаль­ные коль­ца из бе­ло­го, крас­но­го или ком­би­ни­ро­ван­но­го зо­ло­та, так и ста­тус­ные об­ру­чаль­ные коль­ца с брил­ли­ан­та­ми.
  • Для муж­чин – пе­чат­ки, за­пон­ки и за­жи­ми из кол­лек­ции "Profigy". При­дай­те блеск сво­е­му ста­ту­су!
  • Для мо­ло­дых ро­ди­те­лей – кол­лек­ция дет­ских юве­лир­ных укра­ше­ний "BabyGold". Дет­ские под­вес­ки, се­реж­ки, брас­ле­ти­ки – все по­ра­ду­ет ма­лы­ша и его ро­ди­те­лей. По­ку­пай­те ве­се­лое зо­ло­то для де­тей­!

Д­ля пред­ста­ви­те­лей раз­лич­ных ре­ли­ги­оз­ных кон­фес­сий пред­став­лен боль­шой вы­бор юве­лир­ных из­де­лий пра­во­слав­ной, му­суль­ман­ской и иудей­ской те­ма­ти­ки.

И, ко­неч­но, са­мый боль­шой вы­бор юве­лир­ных из­де­лий для пре­крас­ных дам – коль­ца, серь­ги, под­вес­ки, ко­лье, брас­ле­ты, пир­син­г... Вы­бор на лю­бой вкус – пред­став­ле­ны юве­лир­ные укра­ше­ния с брил­ли­ан­та­ми и фи­а­ни­та­ми, свер­ка­ю­щие блес­ком дра­го­цен­ных кам­ней и слег­ка по­блес­ки­ва­ю­щие ма­то­вой по­верх­но­стью, лег­кие ажур­ные и тра­ди­ци­он­но тя­же­лые с оби­ли­ем кам­ней­... Фан­та­зий­ные узо­ры, рас­ти­тель­ные ор­на­мен­ты, за­мер­шие дра­го­цен­ные жи­вот­ны­е, зна­ки зо­ди­а­ка...

Доб­ро­же­ла­тель­ный пер­со­нал ма­га­зи­на го­тов про­кон­суль­ти­ро­вать и по­мочь опре­де­лить­ся с вы­бо­ром еже­днев­но с 10.00 до 22.00.

Ж­дем Вас в на­шем ма­га­зи­не по ад­ре­су:
г. Ека­те­рин­бур­г, ул. 8 Мар­та, д. 149, ТРЦ "Ме­га­по­лис", 3 эта­ж

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->