НИКА развивает новые формы сотрудничества: открытие первого магазина на условиях франчайзинга

Раздел: Ювелиры и компании
24 мая 2011 г.

В Санкт-Пе­тер­бур­ге на­чал ра­бо­ту пер­вый ма­га­зин, пред­став­ля­ю­щий про­дук­цию ча­со­вой ком­па­нии НИКА на усло­ви­ях фран­чай­зин­га. Один из круп­ней­ших тор­го­вых парт­не­ров в Се­вер­ной сто­ли­це ООО «Аль­фа-Голд» от­крыл ма­га­зин в ТРК «Юж­ный по­люс» в гу­сто­на­се­лен­ном рай­о­не Санкт-Пе­тер­бур­га.

Сер­ти­фи­ци­ро­ван­ная тор­го­вая точ­ка пол­но­стью оформ­ле­на в но­вом фир­мен­ном сти­ле ком­па­нии НИКА. В ма­га­зи­не ком­па­нии «Аль­фа-Голд» мак­си­маль­но ши­ро­ко пред­став­лен ос­нов­ной ас­сор­ти­мент про­дук­ции НИКА, ред­кие же мо­де­ли ча­сов и ак­сес­су­а­ров по­ку­па­те­ли мо­гут за­ка­зы­вать по ка­та­ло­гу с воз­мож­но­стью опе­ра­тив­ной до­став­ки.

Про­дук­ция НИКИ дав­но за­слу­жи­ла при­зна­ние у по­ку­па­те­лей за счет ин­но­ва­ци­он­ных ре­ше­ний и при­вле­ка­тель­ных ча­со­вых но­ви­нок. В сен­тяб­ре 2010 го­да ком­па­ния НИКА да­ла старт реб­рен­дин­гу и в на­сто­я­щее вре­мя ак­тив­но ра­бо­та­ет над уве­ли­че­ни­ем узна­ва­е­мо­сти об­нов­лен­но­го брен­да НИКА. Парт­не­ры уже дав­но оце­ни­ли пре­иму­ще­ства ра­бо­ты с ча­со­вой ком­па­ни­ей, успеш­ность но­во­го фир­мен­но­го сти­ля НИКИ и эф­фек­тив­ность силь­но­го брен­да в де­ле при­вле­че­ния по­ку­па­те­лей.

На фо­не ро­ста по­пу­ляр­но­сти ча­сов и ак­сес­су­а­ров тор­го­вой мар­ки НИКА ком­па­нии, ре­а­ли­зу­ю­щие про­дук­цию НИКА, ста­ли про­яв­лять все боль­ший ин­те­рес к рас­ши­ре­нию со­труд­ни­че­ства с на­шей ча­со­вой ком­па­ни­ей. В свою оче­редь, мы стре­мим­ся ид­ти на­встре­чу сво­им тор­го­вым парт­не­рам и пред­ла­га­ем но­вые оп­ти­маль­ные фор­мы успеш­но­го сов­мест­но­го биз­не­са.

По­дроб­но­сти об усло­ви­ях ра­бо­ты по фран­ши­зе вы мо­же­те узнать, об­ра­тив­шись в от­дел про­даж ча­со­вой ком­па­нии НИКА по те­ле­фо­ну: 8 (495) 988-41-88.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->