Игорь Тихов: Необходимо переходить от проектов и обсуждений к созданию!

Раздел: Ювелиры и компании
07 сентября 2011 г.

Се­год­ня в Крас­но­яр­ске на­чал ра­бо­ту III меж­ду­на­род­ный кон­гресс и вы­став­ка «Цвет­ные ме­тал­лы-2011». В кон­грес­се при­ни­ма­ют уча­стие бо­лее 150 ком­па­ний из 22 стран ми­ра.

Вы­сту­пая на от­кры­тии меж­ду­на­род­но­го кон­грес­са пред­се­да­тель пра­ви­тeль­ства Крас­но­яр­ско­го края Эд­хам Ак­бу­ла­тов от­ме­тил: «Цвет­ная ме­тал­лур­гия яв­ля­ет­ся од­ной из важ­ней­ших от­рас­лей эко­но­ми­ки Крас­но­яр­ско­го края. Бо­га­тей­шие за­па­сы по­лез­ных ис­ко­па­е­мых и дра­го­цен­ных ме­тал­лов поз­во­ля­ют раз­ви­вать цвет­ную ме­тал­лур­гию. В Крас­но­яр­ском крае ра­бо­та­ют круп­ней­шие ме­тал­лур­ги­че­ские ком­па­нии ми­ра, ко­то­рые не толь­ко до­бы­ва­ют цвет­ные ме­тал­лы, но и осу­ществ­ля­ют их пе­ре­ра­бот­ку».

В III меж­ду­на­род­ном кон­грес­се и вы­став­ке «Цвет­ные ме­тал­лы-2011» тра­ди­ци­он­но при­ни­ма­ет уча­стие ве­ду­щее ме­тал­лур­ги­че­ское пред­при­я­тие Рос­сии и края – ОАО «Крас­цвет­мет». Ге­не­раль­ный ди­рек­тор ОАО «Крас­цвет­мет» Игорь Ти­хов в при­вет­ствен­ном сло­ве по­же­лал участ­ни­кам «эф­фек­тив­ных об­суж­де­ний на кон­грес­се, а са­мое глав­ное – пе­рей­ти от про­ек­тов и об­суж­де­ний к со­зда­нию но­вых про­из­вод­ств». Один из по­след­них круп­ных про­ек­тов в цвет­ной ме­тал­лур­гии Крас­но­яр­ско­го края, по сло­вам Ти­хо­ва, бы­ло от­кры­тие в 1981 го­ду На­деж­дин­ско­го ме­тал­лур­ги­че­ско­го за­во­да в Но­риль­ске. «По­ра стро­ить но­вое. Успе­хов всем в ра­бо­те», - от­ме­тил Игорь Ти­хо­в/

[ krastsvetmet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->