Tiffany представила две часовые новинки для настоящих поклонниц бренда

Раздел: Бренды
12 января 2012 г.

Ком­па­ния Tiffany по­ра­до­ва­ла сво­их по­клон­ниц вы­пус­ком двух но­вых мо­де­лей ча­сов под на­зва­ни­ем 5th Avenue.

Пря­мо­уголь­ный кор­пус мо­де­лей в фор­ме вход­ной две­ри бу­ти­ка Tiffany вы­пол­нен из 18К зо­ло­та. От­ли­ча­ют­ся но­вин­ки толь­ко раз­ме­ра­ми кор­пу­сов – 36 и 46 мм, а так­же внеш­ним ви­дом ци­фер­бла­та.

Так, на­при­мер, чер­ный или се­реб­ри­стый ци­фер­блат мо­де­ли в 36-ми­ли­мет­ро­вом кор­пу­се усы­пан брил­ли­ан­та­ми, ко­то­рые вы­ло­же­ны в ви­де цифр 5 и букв AV. Ча­сы до­пол­не­ны ат­лас­ным ре­меш­ком с пряж­кой из бе­ло­го 18К зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ной 20 брил­ли­ан­та­ми.

Ци­фер­блат 46-мил­ли­мет­ро­вой мо­де­ли име­ет бе­лую ла­ки­ро­ван­ную по­верх­но­сть, ин­кру­сти­ро­ван­ную го­лу­бы­ми сап­фи­ра­ми. В цен­тре, как и у преды­ду­щей мо­де­ли рас­по­ло­же­ны циф­ры 5 и бук­вы AV (со­кра­щен­ное на­зва­ние ад­ре­са бу­ти­ка Tiffany). Мо­дель по­став­ля­ет­ся на ат­лас­ном ре­меш­ке с пряж­кой из бе­ло­го 18К зо­ло­та, ин­кру­сти­ро­ван­ной 20 го­лу­бы­ми сап­фи­ра­ми.

[ ringo.info ]

Полезное

Полезное

 
-->