Открытие корнера Amova Jewelry в бутике Gomez y Molina в Марбелье, Испания

Раздел: Ювелиры и компании
25 сентября 2012 г.

От­кры­тие кор­не­ра Amova Jewelry в юве­лир­ном бу­ти­ке Gomez y Molina в Мар­бе­лье со­бра­ло, без пре­уве­ли­че­ния, весь свет ку­рор­та Ко­ста дель Соль - еще бы, ведь сре­ди его кли­ен­тов име­на и фа­ми­лии тех, ко­го мы каж­дый день ви­дим в но­во­стях, на крас­ных до­рож­ках, на при­е­мах у ко­ро­лей…. Расто­чи­тель­ные мил­ли­о­не­ры и мил­ли­о­нер­ши со все­го ми­ра съез­жа­ют­ся в Мар­бе­лью к Ми­ге­лю Го­ме­су, что­бы при­об­ре­сти ком­плект-дру­гой экс­клю­зив­ных укра­ше­ний. Хо­тя ас­сор­ти­мент укра­ше­ний и ча­сов здесь пред­став­лен и в де­мо­кра­ти­че­ском цен­ни­ке. И не важ­но, на ка­кую сум­му вы сде­ла­е­те по­куп­ку – вас об­слу­жат как са­мо­го Ан­то­нио Бан­де­ра­са.

За лег­ки­ми за­кус­ка­ми и ле­дя­ным шам­пан­ским ис­пан­ские и рус­ские да­мы об­суж­да­ли све­жие сплет­ни, вре­мя от вре­ме­ни при­ме­ряя экс­клю­зив­ные но­вин­ки из вин­таж­ной кол­лек­ции Mon Jardin, со­здан­ные по «при­род­ным» мо­ти­вам - со стре­ко­за­ми и ба­боч­ка­ми, уют­но рас­по­ло­жив­ших­ся на изящ­ных коль­ца­х… В это же вре­мя муж­чи­ны, ко­то­рых то­же ока­за­лось не­ма­ло, при­це­ни­ва­лись к по­дар­кам для сво­их воз­люб­лен­ных. Кол­лек­ции El Tiempo Es Mio и Etres et Matieres, со­здан­ные по мо­ти­вам ху­дож­ни­ка Ви­лья­ма Бруя, так­же при­ко­вы­ва­ли к се­бе взля­ды. Та­к­же на от­кры­тии кор­не­ра Amova Jewelry бы­ли по­ка­за­ны ра­бо­ты ху­дож­ни­ка Ми­ге­ля Го­ме­са, без ко­то­ро­го не бы­ло бы кол­лек­ции El Tiempo Es Mio, ведь имен­но его кар­ти­ны ста­ли ос­но­вой для нее.

Ди­зай­нер Свет­ла­на Амо­ва встре­ча­ла го­стей и с удо­воль­стви­ем рас­ска­зы­ва­ла ис­то­рию со­зда­ния сво­их лю­би­мых укра­ше­ний. Кок­тей­ли, изыс­кан­ные за­кус­ки, эле­гант­но оформ­лен­ное про­стран­ство мод­но­го бу­ти­ка Gomez y Molina и, ко­неч­но, уди­ви­тель­ные со­кро­ви­ща Amova Jewelry – это был за­ме­ча­тель­ный осен­ний ве­чер!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->